Ласковая_львица• 19 июня 2020
Если бы вернуть время назад. Вы бы согласились?
Поменять ту жизнь, которая есть у вас сейчас ?
Но при этом ,понятно, все сложится по другому- другие семьи,другие дети,другие возможности.
Я вот ,почему-то, задумалась об этом.
И решила,что нет.
А вы ?
Я вот ,почему-то, задумалась об этом.
И решила,что нет.
А вы ?
Мандолина Бу• 19 июня 2020
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я бы все изменила,кроме своих детей..Совсем в другом русле жила бы.
Аналогично
Кинг-Конгша• 19 июня 2020
Все бы сложилось точно так же. Потому что в тех же обстоятельствах, с тем же характером и теми же знаниями мы бы и поступили точно так же.
Ласковая_львица
• 19 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Кто знает.
Есть еще случайности,которые могли бы круто что то изменить.
Ласковая_львица
• 19 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
поменяла бы 12 марта.
Нет,я глобально.
Вот проснулись утром - и только ,например, закончили вчера школу.
Вся жизнь впереди.
Крутышка-Пышка• 20 июня 2020
Я бы с удовольствием вернулась в свои 17, да нет, наверное, в лет 13 даже. Всё абсолютно изменила бы, и сейчас моя жизнь была бы намного лучше. Под ’всё’ подразумевается образование, отношения с родителями, первая работа, общение с мужчинами, отношение к животным и т.д. Оочень глупая я была, кучу ошибок совершила, много поворотов не туда сделала
Как жаль, что нельзя вот так взять и перезагрузить свою жизнь. Я была бы счастливее.
Ласковая_львица
• 20 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
А дети ? Ведь именно этих бы не было.
Крутышка-Пышка• 20 июня 2020
Кто задумывается над этой темой - настоятельно рекомендую посмотреть сериал ’Быть Эрикой’. Он позитивный, лёгкий, но при этом очень глубоко и драматично раскрыта возможность изменить ключевые моменты своей жизни.
Гордая_птичка• 20 июня 2020
Осень люблю своего ребенка и свою профессию. Все остальное, пожалуй, могла бы изменить.
Крутышка-Пышка• 20 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
А дети ? Ведь именно этих бы не было.
Детей нет. И скорее всего не было бы и лучшей жизни.
Ласковая_львица
• 20 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо, посмотрю.
Единорог помог• 20 июня 2020
Ответ дляКрутышка-Пышка
Спасибо за совет
Корсет_на_шурупах• 20 июня 2020
Да), осталась бы в городе, где была хорошая работа и переспектива.. И не вышла бы замуж за свою первую любовь....
Начальник Анонимов• 20 июня 2020
поменяла бы пару месяцев жизни вернуть бы года 4-5 назад, пару месяцев и все...ничего особенно
Люда Людоедова• 20 июня 2020
Постоянно об этом думаю. Хочу обратно в свои хотя бы 15 лет. Все сделала бы по-другому.
К сожалению, это не реально. В чудеса не верю.
Мне 32, замужем, есть двое детей
ОдинРазНадетое• 20 июня 2020
Да, однозначно хотела бы многое поменять, но только если бы знала, что в лучшую сторону
Настасья Пицун• 20 июня 2020
Ответ дляКинг-Конгша
Нет это не так. Посмотрите фильм Человек Никто.
Настасья Пицун• 20 июня 2020
Ответ дляМандолина Бу
Автор, вспомнился фильм Господин Никто после вашего вопроса
Да,мне тоже и ещё Эффект бабочки.