Петросянша• 20 июня 2020

Не работайте дальше

Я не работала. Содержал муж. Сейчас я в опе. Развод и я без денег. Мне 35 и я никто. Куча болячек. Что делать как жить? Девочки работайте и будьте независимы.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
И за здоровьем следить могла. Но автор была где-то далеко
В космосе
Дадосвидания• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
В космосе
С возвращением
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Ну, это да. Только ж если не тратить свой потенциал на работе, куда его тратить так, чтоб до болячек себя довести?
Можно ж было в будни себя и подрихтовать у врачей и психолога, чтоб порешать вопросы. Или нет?
Все возможно. Но я растворилась в ребенке
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляКракадэ
А чего не работали, если он даже на лечение не давал? Некогда было за готовкой и уборкой стиркой любимому? А потом ещё и ублажить перед сном нада
Почти так
ЯниЯ• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
У каждого свое. Просто я незнаю что делать. Привыкла быть домохазяйкой. Муж всегда го орил будь с ребёнком то да сё. И я не розвивалась. А теперь
Ну так и будьте домохозяйкой дальше.
Многим зажиточным семьям нужна домработница, занимайтесь любимым делом за деньги.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляДевальвация
а яка причина розлучення?
Много причин
Дадосвидания• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Тролль для подогрева сразу выдал кучу ошибок , а то тема тухло идёт
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вы громко заявили содержал
Вы с умом не подошли к сидению дома
Да не думала что так будет
Рассказница• 20 июня 2020
не угадаешь тут.
Я не работаю, нам с мужем за 50, никто никого не бросал, не изменял, как-то обошлось без трагедий.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Так идите работайте, будете независимой
Очень хочу. В процесе
Вапщета• 20 июня 2020
Я всегда работала.
Без работы была только в декрете.
Муж отличный- хорошо зарабатывал.
И тут случилась ситуация, когда пришлось круто менять свою жизнь.
Он уехал за границу, вроде все норм,деньги присылает.
Потом через несколько месяцев их просто кинули на зп,на большую сумму.
Для меня это было толчком к тому,что я все равно в ответе за детей.
Нужно все равно быть независимой,мало ли что в жизни бывает.
Нашла свою нишу ,работала удаленно ,ночами ,и в дневной сон ребенка.
Через некоторое время пришла стабильность и фин.независимость.
Сейчас карантин немного испортил картину,но этот временно.
В любом случае подушка есть на некоторое время.
Так что - да,нужно работать ,и рассчитывать на себя.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Дошло наконец-то.
А то как ни тема, так ’самодостаточные’ борщеварки из трусов выпрыгивают что работать не нужно, если есть муж. Сопли какашки, кружки и т.д А там и 18. Но все равно, сыначке супик надо сварить....

Вообще, я пока не попала сюда, и не догадывалась сколько теток в двадцатилетних декретах сидят
Вы правы
Куратор дебошей• 20 июня 2020
А сколько ребенку?
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Вам только 35

А муж чего сбежал ..?
Есть причины побега. Но я и не против чужой человек стал.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
С возвращением
Спасибо
Скорая помощь• 20 июня 2020
Жизнь бывает изменяется за одну минуту Никто не знает что будет завтра и ли через неделю
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Ну так и будьте домохозяйкой дальше.
Спасибо хорошая идея
MashaizDusha• 20 июня 2020
Я работаю, мне нравится работа. Но ваш посыл бы перефразировала так: всегда заботьтесь о своей личной финансовой подушке и перспективе. Этого можно достичь как работая так и будучи содержанкой. А иногда это не получается даже имея работу (малоополачевуемую).
Если муж дает денег только на текущие расходы а откладывать себе на счет у женщины не получается - это путь в никуда.
Если откладывать не получается даже с зарплаты - ну это тоже слабое утешение, первая болезнь - и все, ты и безработный и больной, лечиться не на что.
Call me bad girl-6708• 20 июня 2020
Умнее просто надо быть будучи замужем,не работая.Во первых,сидеть дома,если доходы мужа позволяют ,а это даже не штука,,2 или 3 баксов,во вторых если муж инициатор вашего сиденья дома,пусть какой-то доход вам сделает.Я если и разведусь(в чем сомневаюсь)с голой жопой я никогда не останусь.Он мне сделал пассивный доход,я с того дохода деньги особо и не трогаю+куча недвиги которая в случае чего поделится пополам,а вы о чём думали когда не работали?
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Вы молодец. Я у меня вот так
Автор, сил вам
Сама развелась после 17- ти лет совместной жизни, тоже 35 было
Спустя 2 года понимаю ,что хуже точно не стало, но мужской поддержки не хватает
Правда я в более аыиграшном положении была- работала
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Вы ошибаетесь.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляРассказница
не угадаешь тут.
Вам повезло
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляКуратор дебошей
А сколько ребенку?
Рассказница• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Вам повезло
брак по сути своей лотерея
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Это точно
Не раскрытый парашют• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Не стыдно было на трусы выпрашивать да на лечение? С таким мужем не можешь позволить себе не работать
Асталависта бэйби• 20 июня 2020
Не поймут, с ними же такого никогда не произойдёт.
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляCall me bad girl-6708
Да так получилось.
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так вы громко заявили содержал
Вы с умом не подошли к сидению дома
Тут прям все такие умные, как погляжу
Пёс да Лис• 20 июня 2020
Ответ дляРассказница
брак по сути своей лотерея
Лотерея - это когда в брак идешь, толком не зная человека.
Думаю, правильнее будет сказать, что брак не даёт гарантий обеспеченности и счастья.