Петросянша• 20 июня 2020
Не работайте дальше
Я не работала. Содержал муж. Сейчас я в опе. Развод и я без денег. Мне 35 и я никто. Куча болячек. Что делать как жить? Девочки работайте и будьте независимы.
Петросянша
• 20 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Автор, вам удачи огромной, веры в себя и позитива
Все у вас будет хорошо
Спасибо вам. Надеюсь все будет хорошо
Белый Лосик• 20 июня 2020
Автор, мне тоже стоит задуматься, но на работе реально легче было, чем дома с детьми и кучей бытовых вопросов... И я гораздо старше...
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, так.
Я замуж вышла в возрасте автора. До 30ти вообще туда не стремилась, нравилось работать и быть самостоятельной.
Зачем учиться в университете, чтобы потом сесть с чистым новеньким дипломом сразу в кастрюли?
Я тебе конечно верю (с)
75В• 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так муж содержал значит могла позволить не работать
У большинства ассоциация «муж содержал» как будто жена жила с олигархом. Сейчас многих содержат, но только вопрос «как?». Декретчиц тоже содержат, так как они сидят дома с детьми, но на деле семья еле вытягивает покупку продуктов и оплату коммуналки. Зато подружкам рассказывают, что муж молодец, обеспечивает
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Не легче конечно, но работа заставляет держать себя в тонусе
ПоэтеСССа• 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Я всю жизнь работала.
Муж полусодержал, потом не содержал, потом развелась с ним, вообще не содержит.
Потом я уволилась с насиженного малооплачиваемого места работы и теперь безработная.
И что?
Чем я от вас отличаюсь?
И что?
Чем я от вас отличаюсь?
Тем что у вас есть опыт сидения на одном месте и нежелания что-то менять - в этом вы в автором одинаковы. Только у вас есть что указать в резюме, а у автора нет.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Я тебе конечно верю (с)
Да на здоровье.
Здесь же привычнее ’люблюнимагу, а потом козёлтакойбросил’ читать и поддакивать.
Головой думать не модно.
ПоэтеСССа• 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Лотерея - это когда в брак идешь, толком не зная человека.
Думаю, правильнее будет сказать, что брак не даёт гарантий обеспеченности и счастья.
Брак даёт гарантии отщипнуть имущества, а если брак удачный, то после отщипывания можно стать обеспеченной, а для многих это и есть счастье.
Ответ дляТоскующая
Дошло наконец-то.
А то как ни тема, так ’самодостаточные’ борщеварки из трусов выпрыгивают что работать не нужно, если есть муж. Сопли какашки, кружки и т.д А там и 18. Но все равно, сыначке супик надо сварить....
Вообще, я пока не попала сюда, и не догадывалась сколько теток в двадцатилетних декретах сидят
А у вас есть дети? Сколько? Кто помогал? Я как раз борщеварок понимаю, хотя сама работаю.
Ответ дляКу ка ку ка ку
Где именно работали? Может не работади, а штаны протирали?
В декабре уволилась. 28 декабря, 3 января - 4 (!) компании - давайте хоть удаленно попробуем. 1 февраля - 3 офера. 26 февраля вышла
Отдохнуть не дали, блин, даже
Работа не то что прям суперсверхвысокооплачиваемая, средняя по оплате. Но теперь я точно знаю, что в ...опе с мужиком или без мужика я не буду никогда!
чего и всем желаю!
найти себя!!!
Отдохнуть не дали, блин, даже
чего и всем желаю!
найти себя!!!
Кем работаете?
Точная копия плова• 20 июня 2020
Я работала, но вмиг лишилась работы. И что теперь? Полгода ничего не могу найти (сейчас напишут, что я хреновый специалист). Теперь буду идти в гос. Чтобы хоть минималку получать
ЛедиДи• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Все возможно. Но я растворилась в ребенке
Тогда все понятно
Малая Налегке• 20 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Да, так.
И что хорошего что вы вышли замуж после 30?когда уже мужики нормальные женатые или разведенные или или,я бы не хотела чтоб моя дочка в 35 рожала первого ребенка
Нашли чем гордиться
Малая Налегке• 20 июня 2020
Мне так нравится когда пишут развиватся,угу,можно,но не факт хорошей оплаты,не в той стране мы живем,после института не берут,а после 30 ты старый,а если маленький город.то ж...а полная
Малая Налегке• 20 июня 2020
В 96 кума окончила универ с красным дипломом,не смогла устроится никуда,устроилась на 2 копейки,но работала год или два а роста нет и нет и гроши.ребенка кормитт и одеватт надо.ушла она в ресторан барменом,зарабатывала очень хорошо,позволяла отдых хороший,рестораны.все ребенку,20 лет проработала,сейчас закрылся,ищет работу
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
А если б ещё работали, то уже развалились бы совсем к 35.
А вообще, 35 это не тот возраст, когда уже все пропало. Можно ещё и работать начать, и образование получить. Да, со старта никто великим начальником не возьмёт, ну так и не все, кто с 20 лет пашет к 35 высот достигают.
Бабка в тапках• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Логичнее было написать ’растварилась’. Непрофессиональный троль
Маурита• 20 июня 2020
Работаю, куча болячек, да ещё и дергающийся глаз от работы...периодический депресняк, а новости посмотришь, так вообще накрывает...
Мелочунь• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
У каждого свое. Просто я незнаю что делать. Привыкла быть домохазяйкой. Муж всегда го орил будь с ребёнком то да сё. И я не розвивалась. А теперь
автор, я по семейному праву.
вы молодец, что напомнили про способы заработка женщины индивидуальные
неработающая женщина-рисковое дело
Мелочунь• 20 июня 2020
Ответ дляПоэтеСССа
не будьте в розовых очках,отщипнуть ..
мужчина обычно за полгода до развода приходит и говорит своему юристу :’почисти меня, разводится хочу’, и жена остается при разводе...ровно с тем,что он готов оставить
СовНарКом• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Вы молодец. Я у меня вот так
Откуда у вас куча болячек, если вы не работали? Видно, муж плохо содержал, раз так поизносились. Денег на лечение не давал?
СовНарКом• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
Работающие женщины обычно заняты,времени на себя меньше. И денег часто тоже, потому что большинство работает, потому что нужны деньги.
Да_Я_ТакаЯ_• 20 июня 2020
Работала до 30 , ничего хорошего : нервотрёпка, вечно бежишь, сил ни на что и ни на кого нет , в 30 лет сердечко болит, ручки начали трястись , глазик дёргаться ... мужа не вижу, на ребёнка времени нет . Поэтому какой смысл жалеть , что вы побыли с ребёнком , жили в своё удовольствие ? Что за проблема найти работу? Всегда проблема не в работе , а в достойной зарплате ! Но хорошая зарплата не достаётся просто посидеть красивой на стуле . Может я неправа , у кого то именно так ! Мне так не повезло
ЖаннаНеАгузарова• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
болячки от неправильного образа жизни в основном. какая причина, что находясь дома, Вы мало уделяли внимания укреплению своего организма?
Форс мажор• 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Тролль для подогрева сразу выдал кучу ошибок , а то тема тухло идёт
И я так подумала после слова ’розвивалась’, это ж надо - обошла Т9, обманула систему)) И все ради топа.
Прасковична• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Так может это причина развода?