Петросянша• 20 июня 2020
Не работайте дальше
Я не работала. Содержал муж. Сейчас я в опе. Развод и я без денег. Мне 35 и я никто. Куча болячек. Что делать как жить? Девочки работайте и будьте независимы.
Вероятненько• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Вы молодец. Я у меня вот так
А откуда куча болячек?
Вероятненько• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Просто все в жизни может поменяются в один момент. Нужно быть независимой
А на что вы рассчитывали, не имея ни гроша за душой? На неземную любовь?
Вероятненько• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
От сиденья дома они выдадут на раз-два
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ага, сидя на кассе например или рядовой бухгалтер или продавец в магазине ну оооочень независимы с зп в 8´10тысяч
Вероятненько• 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Так муж содержал значит могла позволить не работать
Необязательно! Тут многие дома сидят при мужниных 10-15000 гривен!
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляДадосвидания
Денег не было даже на лечение
А чего же тогда не работали
?
Вероятненько• 20 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Да, они независимы! Большинство в Украине живёт на такие деньги. Или вы уверены, что все женщины, сидящие дома, тратят сотни тысяч
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Почти так
Ну это какая то глупость несусветная. Не все,автор,неработающие такие, эээ, непредусмотрительные. Сделайте вывод и идите работайте. Вам только 35,ещё и карьру можно сделать.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Для большинства в Украине 5-10тысяч это небольшая сумма. И на нее с ребёнком не протянешь. И таким ’независимым’ всегда помагают родители, бывшие мужья,любовники и прочее.
И вообще, если эта работа приведёт вас к независимости-вперед. Порог вхождения очень низкий. Много ума не надо.
наКоблучках• 20 июня 2020
Ответ дляВероятненько
А откуда куча болячек?
А вы из тех женщин, которые думают, что домохозяйка лежит задрав ноги на пуфик и не шевелится?
Выкупаная• 20 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну уж лучше, чем ноль.
Почемучечка• 20 июня 2020
Ответ дляРассказница
не угадаешь тут.
Я не работаю, нам с мужем за 50, никто никого не бросал, не изменял, как-то обошлось без трагедий.
Так еще не вечер. И в 60 лет может встретить юную нимфу.
Маша хороша• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Вы молодец. Я у меня вот так
Вы странная
Считаете те кто не работают и все одинаковы?
Например у меня 2 собственные квартиры,2 машины..фирма мужа ,одна из,на мне,высшее образование,аспирантура...да будет тяжело..но что то придумаю
Работать не хочу сейчас
Маша хороша• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Оно то нужно быть независимой
Но независимой полностью ни от чего никогда не бывает!!!!!
Например дети...маленькие дети...двое...пока не подростут никакой работы...они полностью на мне
ТебеОноНадось• 20 июня 2020
Автор, не переживайте, найдете что-нибудь. Моя знакомая растила сына одна, долго не работала (мама в Италии и помогала финансово), потом начала искать. По специальности фармацевт, пошла в аптеку, не понравилось. Дальше медсестрой в частную клинику, дальше администратором, дальше мерчендайзером или как их там (которые ездят товар предлагают) А потом в Лазерхауз на лазер, ее выучили и работает себе, горя не знает. Зарплаты у них очень хорошие, график два через два, очень довольна. Главное искать.
Левый Локоть• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
А представьте что с вами было бы,если бы ещё и работали...
ЯниЯ• 20 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
Мне так нравится когда пишут развиватся,угу,можно,но не факт хорошей оплаты,не в той стране мы живем,после института не берут,а после 30 ты старый,а если маленький город.то ж...а полная
В общем, да, как то так.
Если ты средних умственных способностей, не инициативный, не креативный, добросовестный исполнитель, то тяжеловато тебе будет трудоустроиться на нормальную работу.
Не прохожу мимо• 20 июня 2020
У меня интереснее. Я не работаю, у меня уход за ребенком инвалидом, а муж остался без работы.
Было бы здоровье, работать всегда можно успеть.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляВыкупаная
Ну уж лучше, чем ноль.
Это понятно, непонятны стенания автора о невозможности такого заработка
ЯниЯ• 20 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ну по крайней мере, прокормить сам себя может.
Вероятненько• 20 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
10000 гривен- это зарплата преподавателя вуза со со степенью и стажем
Мороженная курица• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
У каждого свое. Просто я незнаю что делать. Привыкла быть домохазяйкой. Муж всегда го орил будь с ребёнком то да сё. И я не розвивалась. А теперь
Касирки в магазинах,наприклад, теж не дуже розвиваються хоча і важко працюють. Життя дивна річ.
При першому чоловіку я була як тягова коняка- працювала себе не шкодуючи, зробила кар’єру, зате не бачила як росте мій син. При розлученні теж отримала відро помиів.
Зараз на роботу не ходжу, але я працюю щодня по 2-години! Заробляю на свою $1к і за чоловіка аж ніяк не тримаюся. Бачу як росте моя друга дитина і нагадую собі часто що я щаслива людина
Шукайте себе автор. Робота роботі велика різниця. У вас був час коли чоловік вас утримував знайти собі заняття для втілення і для заробітку, тепер доведеться хвасталися за будь що щоб лише прогодуватися
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Может и сможет, но кричать о независимости не стоит
Для драки• 20 июня 2020
Ответ дляПрестидижитатор
Странный посыл. Работать-не работать выбор каждого. Что значит ’не работайте дальше....’ Ваша ситуация не показатель.
+1000
Вероятненько• 20 июня 2020
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Если человек не сдохнет с голоду через 2-3 недели после ухода мужа, то он независим!
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляВероятненько
И что?
И давайте не будем эти официальные цифры приводить. А то сейчас про врачей и учителей начнется.
КоКоКоКоКоКо...• 20 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Так а при чем здесь работать или не работать пока есть возможность?
Смешнюча• 20 июня 2020
Мне 35 и я не работаю. А смысл? Моя зп в мес.была как мужа за три дня. А бросать ребенка на бабушек и нянь? Тем более у меня есть своя от родителей квартира, два в.о.,опыт работы до 28 лет. Не пропаду.
Творческий типаж• 20 июня 2020
У меня свекровь трижды замужем, от каждого брака имущество, не работала и дня.... Может дело не в работе?
Языката Хвеська• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
Думаю нет никаких болячек. Лень-матушка.