Петросянша• 20 июня 2020

Не работайте дальше

Я не работала. Содержал муж. Сейчас я в опе. Развод и я без денег. Мне 35 и я никто. Куча болячек. Что делать как жить? Девочки работайте и будьте независимы.
Залетная Я тут• 20 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Тут прям все такие умные, как погляжу
Как видите не все раз тему создали
Дую ветер• 20 июня 2020
Автор, вы молодая, все наладится . Желаю вам в первую очередь здоровья и пусть все будет хорошо
Ку ка ку ка ку• 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Я всю жизнь работала.
Муж полусодержал, потом не содержал, потом развелась с ним, вообще не содержит.
Потом я уволилась с насиженного малооплачиваемого места работы и теперь безработная.
И что?
Чем я от вас отличаюсь?
Где именно работали? Может не работади, а штаны протирали?
В декабре уволилась. 28 декабря, 3 января - 4 (!) компании - давайте хоть удаленно попробуем. 1 февраля - 3 офера. 26 февраля вышла
Отдохнуть не дали, блин, даже
Работа не то что прям суперсверхвысокооплачиваемая, средняя по оплате. Но теперь я точно знаю, что в ...опе с мужиком или без мужика я не буду никогда! чего и всем желаю! найти себя!!!
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЗалетная Я тут
Как видите не все раз тему создали
Очень остроумно
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляДую ветер
Спасибо
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Жизнь бывает изменяется за одну минуту Никто не знает что будет завтра и ли через неделю
Это точно
У меня в одну ночь изменилась
Честно, даже рада этому, хотя и не все гладко, но хуже точно не стало
Пульт от линолеума• 20 июня 2020
Ответ дляТоскующая
Дошло наконец-то.
А то как ни тема, так ’самодостаточные’ борщеварки из трусов выпрыгивают что работать не нужно, если есть муж. Сопли какашки, кружки и т.д А там и 18. Но все равно, сыначке супик надо сварить....

Вообще, я пока не попала сюда, и не догадывалась сколько теток в двадцатилетних декретах сидят
И? Вам какое дело,кто сколько сидит?
Вам заведено,что Вы пашите,а кто-то сидит или если кто-то не отложил денег и теперь в опе ликуйте,мол,а я же говорила?
Прям с трусов выпрыгивают, наверное по форуму видно,как прыгают)))
Если что, я работаю, ну сидя дома и деньги не ставлю в бюджет, а-то сейчас меня запишут в разряд прыгающих.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Просто все в жизни может поменяются в один момент. Нужно быть независимой
Могу дать другой рецепт : сначала работать, потом выходить замуж, имея профессию и опыт, потом сидеть в удовольствие с ребенком, не сбегая от него в год, при этом знать, что опыт дает возможность работать в случае форс-мажора. Да, и мужа советую выбирать головой, а не детородным органом.
Рассказница• 20 июня 2020
Ответ дляПёс да Лис
Лотерея - это когда в брак идешь, толком не зная человека.
Думаю, правильнее будет сказать, что брак не даёт гарантий обеспеченности и счастья.
настаиваю на своей версии.
В состоянии кружения и влюбленности мы все видим положительную демо версию и совершенно счастливы).
Спустя годы счастье трансофрмируется в совершенно разные формы, и предугадать это НЕВОЗМОЖНО.
Невидимка• 20 июня 2020
А до брака кем были? Какое у вас образование? Ведь если кем то были до, то и после вернуться в колею не сложно и если вы сидели с детьми при обеспеченном меже, то что он разводясь с вами и детей лишил содержания?
Скорая помощь• 20 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Это точно
У меня в одну ночь изменилась
Желаю чтоб у вас не происходило ,всегда находили выход и была улыбка на губах
Ms. При теле• 20 июня 2020
если честно, я даже не представляю, что значит не иметь собственных денег
не надо никого спрашивать, ни с кем обсуждать свои решения
решила-сделала.....
просить на трусы и тампоны????????
нет, нет, нет
захотела-купила
не захотела-не купила
захотела- маме что-нибудь купила
захотела- оплатила какой-нибудь свой ништячок или прихоть)
и да, этот срок довольно таки короткий
после 40 все сложнее, труднее и т.д.
все, что я сумела в жизни сделать-основные глобальные вещи, были до 40)
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляНевидимка
После университа родила сразу. Толком нигде не работала. Муж помагать будет. Но этого очень мало
Юпитерная• 20 июня 2020
Ну ничего, успеете ещё поработать. Вам всего 35. Сейчас мир перевернулся, можно найти себя и в 70, не обязательно для этого пахать всю жизнь. Делайте то, что Вам нравится и вызывает приятные эмоции. Все у Вас получится!
emerald_88• 20 июня 2020
А где гарантия, что если бы вы работали раньше, то сейчас всё было бы по-другому? Ну неужели у всех прям карьера стремительно в гору идёт? Сколько женщин годами просиживают на малооплачиваемых работах. А так вы хотя бы часть жизни прожили в удовольствие, не работая
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ для175см55кг19лет (она)
Положа руку на сердце, у вас все именно так как вы советуете? Оооооооочень сомневаюсь
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Спасибо вам огромное,всегда вижу только позитив
У меня есть стимул-это мой ребенок, ради него я горы сверну
ЯниЯ• 20 июня 2020
Ответ дляКу ка ку ка ку
Отдохнуть не дали, блин, даже
Да, штаны протирала.
Это тоже называется работала.
Вам медалька за отвагу.
Не все такие натасканые, что могут найти себя.
Можете гордиться своими достижениями, вы молодец, умница и супер женщина.
Скорая помощь• 20 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Дети это самое большое наше радость
Атаманша• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
То есть вы вообще не планировали выходить на работу, если бы не эта ситуация?
Ку ка ку ка ку• 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Да, штаны протирала.
Это тоже называется работала.
Вам медалька за отвагу.
Я знаю
Бесбардак• 20 июня 2020
Ответ дляMs. При теле
решила-сделала.....
просить на трусы и тампоны????????
нет, нет, нет
захотела-купила
не захотела-не купила
захотела- маме что-нибудь купила
и да, этот срок довольно таки короткий
после 40 все сложнее, труднее и т.д.
У меня всегда была карта мужа, он отчёта никогда не просил
По-разному бывает
Асталависта бэйби• 20 июня 2020
Ответ дляЯниЯ
Я всю жизнь работала.
И что?
Чем я от вас отличаюсь?
Отличаетесь, как минимум, тем, что умеете что-то делать, есть опыт и на вас не будет косо смотреть работодатель из-за того, что не работали.
Атаманша• 20 июня 2020
Ответ дляСкорая помощь
Дети это самое большое наше радость
Вы скоро сами себя перещеголяете. Наше радость
ЯниЯ• 20 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Оказалось, ничего не умею делать.
Штаны протирала 20 лет.
После своей работы пыталась устроиться в разные места, жизнь пошла вперёд, а я осталась на месте.
В разных местах свои препятствия.
Так что, теперь я не считаю, что работающие женщины такое уж преимущество перед неработающими.
А найти простую работу можно и без опыта работы всем.
175см55кг19лет (она)• 20 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Да, так.
Я замуж вышла в возрасте автора. До 30ти вообще туда не стремилась, нравилось работать и быть самостоятельной.
Зачем учиться в университете, чтобы потом сесть с чистым новеньким дипломом сразу в кастрюли?
Мама Карло• 20 июня 2020
Ну вот. Теперь и вам на работу можно. Чего плакать-то? Тогда не надо было- не работали, сейчас надо- идите работать
Атятя_тётя• 20 июня 2020
Ответ дляПетросянша
Ну болячки не только от работы вылазят.
а у меня такое чувство что из-за работы
недавно как засела в 18-00 так и закончила в 5 утра
здоровья это не прибавляет, а надо
и мне куда больше 35
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Спасибо
автор Петросянша • 20 июня 2020
Ответ дляАтаманша
Да не планировала. Меня все устраивало.