Кисельная барышня• 20 июня 2020
Кто сохранял Б с кровотечением, сколько после него боялась мазня?
Лежу на сохранении уже неделю, Б 8 недель. Попала сюда с кровотечением, как будто мясные пошли. Два раза за неделю смотрели УЗИ, там все хорошо, даже тонуса нет. Мазки хорошие, эрозии нет, так и не поняли чего кровонула. Сначала прокапали, потом только Дицинон кололи, да и щас на всякий случай колят. Переодически выделение выходят кофейные, врач говорит что они могут быть неделю или две ещё. Хотела узнать кто был в такой ситуации, сколько может ещё мазать так???? У меня своих выделений мало, может поэтому медленно выходит все? Так уже хочется дамой, хочу чтоб все закончилось.. за сыном соскучилась ((( когда же оно перестанет?
Сорока белобока• 20 июня 2020
Ставили капельницу с кровоостанавливающим, название не помню,12-лет назад было. На следующий день уже мазни не было. Но лежала месяц точно на сохранении.
Анонимус Я• 20 июня 2020
Кровотечение (мазня) с 4 до 12 недель, тонус до конца беременности. Лежала всю беременность на сохранении.
Кисельная барышня
• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
А у вас какая причина была? Отслойка? Или тоже не понятно чего?
Анонимус Я• 20 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Отслойки не было, УЗИ - ни чего не показало. Кололи кровоостанавливающие, от тонуса капельницы и таблетки. Препараты не помню, это было 23 года назад. Сын здоровый, умный. Все будет у вас хорошо.!!
Отмотала своё• 20 июня 2020
У меня была большая отслойка 3 на 1,2 при плодном яйце 4 см . Кровило сильно . После кровоостанавливающих мазало ещё неделю , два дня пусто , день мажет. Это выходила оставшаяся кровь . Питалась так , чтобы без усилий ходить в туалет . Без булок и хлеба . Овсяная кашка , кефир , кабачковая икра , яблоки, чернослив , киви , рыбка. Уже плохо помню , но ничего мучного , риса и т.п. . Лежала месяц . Потом ещё раза три кровила алыми каплями , совсем чуть чуть . Всю беременность лежала , легкие прогулки . Родила на 40 неделе
И да когда отходила пробка , она была коричневая . Видимо та застаревшаякровь
Кисельная барышня
• 20 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Спасибо большое! Радует что на УЗИ хорошо! Но беспокоюсь что незнаю причину ....
Кисельная барышня
• 20 июня 2020
Ответ дляОтмотала своё
Я тоже так стараюсь кушать, проблем со стулом нет. Мажет тоже так, два дня чисто, потом мазнуло. Так волнуюсь....
ЦыбаФу• 20 июня 2020
У меня было кровотечении по причине резус конфликта.
У ребенка - положительный, у меня - отрицательный резус.
Обратилась в ПАГ Киев. Назначали прогестерон. Как начала колоть - выделения прекратились.
Муж прогестерон колол мне практически всю беременность.
Кисельная барышня
• 20 июня 2020
Ответ дляЦыбаФу
О как бывает ((( у меня вторая +.
Голодаю• 20 июня 2020
Начало кровить с 5 недели, в больнице день побыла и ушла домой, там же ребенок ждал, как без меня. На 9 неделе прервалась беременность.
В следующую беременность начало кровить с 5 недели. До 12 я лежала в больнице и старалась даже не вставать. Дочке 7 лет уже.
У меня низкий прогестерон, это причина была
Нафаня Маня• 20 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Это называется не отслойка, а гематома...
Она и выходит.
Лежала в больнице 2 недели. Потом лежала дома первый триместр - не поднималась и не шевелилась... потом беречься всю беременность...
Она и выходит.
західний_діалект• 20 июня 2020
Мазня была почти до 30й недели
Лежала с 6 по 12 неделю, не помогло от мазни.
Был жутчайший тонус
Срочнокпсихологу• 20 июня 2020
Ответ дляНафаня Маня
Она и выходит.
Отслойка провоцирует гематому. Когда последняя находится в стадии организации она выходит в виде мазни.
Автор, у меня при таких вводных как у вас не сохранилась беременность. Если вы хотите сохранять, то вообще не вставать, только в туалет и принимать по назначению прогестерон. Сейчас не все врачи стремятся сохранить, некоторые считают, что не нужно препятствовать естественному отбору, так что решите сами что вам важнее и требуйте соответствующего лечения
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Ответ дляГолодаю
Почти та же история. На 6 й неделе начало, на 7й ливануло (так не хотела прогестерон пить, наслушалась тут про ’авЕвропахнесохраняют’ и ’это все сказки, всемзряпрогестеронназначают’. Отслойка 3,5 на 2, 2 недели с такой отслойкой кровило, ребенок был жив, боролся изо всех сил, а я думала прогестерона пожалела сразу начать пить. На 8й замерла беременность.
Первый ребенок с первого дня прогестероне и все нормально.
А в это раз наслушалась тут ’умных’.
Накрыло-не отпускает• 20 июня 2020
Когда мажет то можно что то сделать, а когда льет это ужас
Чистилась
Первая ласточка инфляции• 20 июня 2020
Я уже не раз рассказывала-сохраняли три беременности. Трое деток)
Все три одинаково - на 7-8 неделях происходило отслоение плодного яйца и начиналось кровотечение, была гематома.
Лежала на сохранении. Кровь именно шла 2-3 суток потом мазало долго...в среднем до 12 недель и могло и после 12 недель иногда Мазнуть коричневым( Автор, лежите. Берегите себя и ребёночка!
Кисельная барышня
• 20 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А в это раз наслушалась тут ’умных’.
Насчёт Утрожестан то я принимаю его 400 в сутки, и сдавала кровь на прогестерон чтоб знать. Я и в прошлую беременность до 20 недель его принимала. И в эту с 5 недель. Считаю если надо то надо....
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Сейчас врачи говорят, что анализ непоказателен. В первую Б я его и не сдавала, просто пила при отслойке и до 18 недель. В этот раз начиталась тут умных и прогрессивных, теперь очень жалею.
Но надежду не теряю, к осени буду опять стараться, и уже с 6 недель, как -только 100% подтвердится маточная беременность, буду пить Дюфастон.
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
Ответ дляКисельная барышня
Единоразово или 200+200?
На счет кровотечения....
Со мной все девочки, кто с кровотечениями лежали, все сохранились и выписыались через 5-10 дней. Одной мне не повезло.
Так что все у вас будет хорошо.
На счет кровотечения....
Так что все у вас будет хорошо.
Агент Пинкертона• 20 июня 2020
И у них при чем так же прям лило, как при месячных, и ничего, 2-3 дня капельниц и все прекращалось.