Дон Пэдро• 20 июня 2020
На свадьбе кормили ли тамаду и музыкантов? Накрывали отдельно стол?
Результат:
вже голосів:
575 (48.81%)
Накрыли отдельно стол
262 (22.24%)
Тыц
224 (19.02%)
Кушали за общим столом
117 (9.93%)
Не кормили
Пацелуйнитуда• 20 июня 2020
Ответ дляНашли в капусте
Автор, лучше не кормите, с таким настроем как у вас, лучше не нужно. А то ещё им это боком вылезет
Да и свадьбу лучше не делать, разведётся все равно, там чайной ложечкой мозг колупать мужу по по-любому поводу будут
Олька Модниця• 20 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
так они не ваши гости, с чего вдруг.
Навіть собак і котів голодних годують. Бо людям Бог дав людяність.
Мира всем• 20 июня 2020
Мда.. автор тему создала с целью не спросить а пособачиться
После её ответов помыться хочется
Ревнивая жена• 20 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
что собакам и котам из меню заказывают? Как гостям? Да что вы говорите? А если у гостей омары с трюфелями, то и фотографу такое же?
Перемелица• 20 июня 2020
Да ... Вот это кому-то повезло с невестой: злобная, жадная, и высокомерная
Пацелуйнитуда• 20 июня 2020
Ответ дляСхема сыра
Господи, да не кормите. Я думаю они умрут, но жлобом вас на долго запомнят. Я думаю вы из тех, кто ночью вместо брачной ночи будете подсчитывать отбилась свадьба или нет
Ага, будет фотки с кривыми улыбками год получать))
Олька Модниця• 20 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Мова йде про мінімальний фуршет. Це називається людяність. А викинути їжу в смітник, а не накормити працівників - жлобство.
Етитьская богомышь• 20 июня 2020
Ответ длянеДоПриличий
Боже автор, у меня рабочие ремонт делали 3 дня кормила ребят обедом, и да деньги не малые за работу взяли , но вот даже в голову не пришло, что мне жалко еды.....
Может Вы ещё и готовили им стояли, все три дня?
Для скучающей домохозяйки это ок, но для работающей женщины в мегаполисе - это нонсенс.
У нас строители уходили на пол часа обеда, а потом возвращались к работе. Опять же таки, у нас с ними был заключён договор, и платили мы цену выше среднего.
Если это дядя Коля из соседнего посёлка, который делает по старой дружбе и старым расценкам... да, можно и покормить.
Заюшка_хозяюшка• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вас на работе тоже кормят?
ели отдельно-меню попроще,чем у гостей
Заюшка_хозяюшка• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Ну сколько стоил их работа, то у меня глаз дёргается..
музыка 400 уе,фотограф около 300-400
Ревнивая жена• 20 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
девушка вы хотя бы в диалог вникайте прежде чем влезать в него. Лишь бы ляпнуть.
Олька Модниця• 20 июня 2020
Ответ дляРевнивая жена
Це ви влізли в мій діалог про мінімальний фуршет, а не я в ваш
Пацелуйнитуда• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Слушайте, ну если объективно, вас кормят на работе ресторанной едой, ну вот честно?
Я с большим удовольствием их приглашу за общий стол, но отдельно не хочу накрывать, так как это мне влетит в копеечку , а я деньги умею читать и не раскидываю их...
Им отдельно накрыть куда дешевле, чем добавить банкетного меню на 10+человек больше. Закажите им заранее нормальную еду из меню ресторана и все. Все так делают, никто не расчитывает банкет больше.
Заюшка_хозяюшка• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
за общим никогда не сидят-это не гости
пусть едят на кухне,гдето
тоже норм
пусть едят на кухне,гдето
тоже норм
побольшомусекретику• 20 июня 2020
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
музыка 400 уе,фотограф около 300-400
некоторые в месяц 300-400 долларов получают, а этот щегол фотки сделал за вечер и месячную зарплату получил. За что его кормить, он же на работе. Вас на работе часто кормят?
Етитьская богомышь• 20 июня 2020
Автор, желаю решить этот вопрос с максимальным комфортом для себя и своего бюджета)
Пусть свадьба пройдёт на высшем уровне, а семейная жизнь будет долгой, счастливой, в достатке, любви и поддержке)
Гербария• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Я всегда и везде жлоблюсь...
Это чё проблема?
Все люди разные, не слышали?
Это чё проблема?
Все люди разные, не слышали?
вас на Наташа зовут? познакомилась недавно с парочкой. правда. свадьба у них была пол года назад. так она все куски считает. Вася! ты зьив 3. а я 2!!! Вася ты все зьив!!! еду друг от друга на шкаф ховають. пакетики чайные пересчитывает
побольшомусекретику• 20 июня 2020
Ответ дляГербария
это уже маразм. но и приобщать обслуживающий персонал к гостям тоже. Нигде официанты в общем зале с посетителями не едят.
Ревнивая жена• 20 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Да что вы говорите. Может все таки внимательней будете.
Я автору отвечала, а не вам, на сообщение
’что должна накрыть как и гостям...’ как гостям не должна, они не гости.
Только свои ’умные мысли’ по всей видимости, читаете.
Помилуйте мадам• 20 июня 2020
а для вас это такой вопрос,что надо у других спрашивать?
на вашем празднике нет желания угостить музыкантов и ведущего?или скрутне материальне становище и каждый кусок хлеба посчитан и распределен?)))
Гербария• 20 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
ну. Наташа считает это нормой. как. впрочем. и автор
220В• 20 июня 2020
Ответ дляГендиреХтор
Папа фотограф в Киеве. Так вот ни его ни видеооператора обычно никто не кормит.
Делайте, как удобно вам.
Я работала в кафе, свадьбы каждые выходные были, и всегда кормили тамаду, диджея, фотографа. Даже если сами заказчики забывали или просто об этом не думали, организатор об этом говорила всегда, никто против не был.
побольшомусекретику• 20 июня 2020
Ответ дляГербария
кто такая наташа?
Пацелуйнитуда• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Вы мои деньги не считайте, я в отличие от вас точно не нищая...
Я трачу деньги как мне нравится и куда хочу..
Чаевые обсудили заранее..
Странно, не нищие люди так не делают, они такие мелочи и не видят, хотя возможно обеспеченные жлобы, ну тогда да.
Гербария• 20 июня 2020
Ответ дляпобольшомусекретику
кто такая наташа?
в первом сообщении. как бэ. написано
Ксерокопия ночи• 20 июня 2020
на свадьбе обычно столы от еды ломятся, но у автора, видимо, каждый кусочек посчитан
220В• 20 июня 2020
Ответ дляДон Пэдро
Отдельный стол, это просто отдельный стол, куда переносятся пару салатиков и горячее с вашего стола, всё!
побольшомусекретику• 20 июня 2020
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну если честно, то хочется покормить, но за отдельным столом в уголке. Но если они дерут цены втридорога и хотят сидеть с невестой рядом, то извините. Такое впечатление, что мы на них работаем, а не наоборот.