Розавенная• 20 июня 2020
ЗНО 2020
Здравствуйте)Девочки подскажите может кто знает или тоже столкнулся с такой ситуацией,сын учится на втором курсе колледжа,сказали можно ЗНО не сдавать,но мы планируем после окончания,через 2 года поступать в вуз,получается нам нужно сдавать?
Мой завтрак• 20 июня 2020
Конечно. Вам же ещё 1_2 года учиться? Может тогда и сдавать, когда ситуация с карантином уляжется.
Люблю порядок• 20 июня 2020
Сказали, что в этом году ЗНО могут сдавать только те, кто планирует поступать в вузы.
куркулиха• 20 июня 2020
ЗНО текущего года действительно для тех,кто поступает в текущем году.
Будет ли ЗНО этого года действительно для поступления в 2022г?
По-моему, нет.
Люблю порядок• 20 июня 2020
Ответ дляМой завтрак
В колледже зно сдается после 2 курса, как в школе после 11 класса.
Одноклассница• 20 июня 2020
Моя не сдавала, после колледжа поступила в вуз, но колледж был от вуза
Сорока белобока• 20 июня 2020
Задайте этот вопрос на Фейсбуке, группа Вступ 2020, там профессионально объясняют
Розавенная
• 20 июня 2020
Ответ длякуркулиха
По-моему, нет.
Действительно 2 года,кроме иностранных языков.
Розавенная
• 20 июня 2020
Ответ дляСорока белобока
Спасибо
Люблю порядок• 20 июня 2020
Ответ длякуркулиха
По-моему, нет.
Сертификат Зно действителен минимум 2 года.
Розавенная
• 20 июня 2020
Какой то странный они приняли просто закон без обьяснений,что хотите то и делайте(
Вечно недо...• 20 июня 2020
Если подготовились, то сдавайте, на 4 курсе можно будет пересдать если оценки не понравятся. ,