Гуру троллинга• 20 июня 2020
Блин ну и дорогие ж продукты..а вы говорите как можно столько тратить на еду
пришла с овощного, я живу одна, купила- кг огурцов, пять помидоров, штук 10 абрикос, один сладкий перец небольшой, пучок руколы. итого 150 грн только на овощи, на салатный набор. а еще и основное блюдо надо-рыба или мясо, а еще другие овощи- те же кабачки, баклажаны, цветная, картошка... еще ягоды у кого дети надо киллограмами. и ето мне еще с деревни передают картошку, зелень. а если нет там на одну зелень по 50 грн в день будет уходить-пучок лука, пучок салата, пучок петрушки с укропом, еще кто любит кинзу и руколу тоже хотят ее каждый день в сезон..вот на одних только овощах 150 грн как и не бывало..а вы говорите как вы можете столько проедать.но при этом на рынке только я по 5-10 абрикос беру, все гребут как не в себе все вместе- женщина подьехала с детьми-кг черешни, кг клубники, виноград, персики+ салатный набор-перец, огурцы, помидоры,лук и т.д.
Кнопус• 20 июня 2020
Я сегодня в МЕТРО была,вот где треш.Люди гребут телеги еды.И когда только есть успевают.
Бяки-козяки• 20 июня 2020
Когда денег нет, то не покупают ни рукколу, ни абрикосы, сладкий перец не по сезону и ТД и тп
Гуру троллинга
• 20 июня 2020
Ответ дляКнопус
ну в метро малый бизнес для работы часто отоваривается-кофейни всякие, забегайловки
Кнопус• 20 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Согласна,конечно.Но попадались пенсионеры и семьи с детьми).
Гуру троллинга
• 20 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
так я же и не говорю что денег нет. но чтоб работающмц человек не смог себя порадовать фруктами и салатом летом, это треш...рукола стоит так же как и пучок укропа
Гуру троллинга
• 20 июня 2020
Ответ дляКнопус
семьи с детьми такие вылазки делают раз в три месяца и берут все наперед.
неДодекаэдр• 20 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
да ладно, нет 10 грн. на пучок рукколы?
Оч@ров@Шк@• 20 июня 2020
Это где такие цены!? Только с рынка. Огурцы 22, помидоры 15 и 25 (красные и розовый), абрикос 40. Зелень любая пучок 3-5 грн
Бяки-козяки• 20 июня 2020
Ответ длянеДодекаэдр
да ладно, нет 10 грн. на пучок рукколы?
А я не знаю, чего автор ноет. Это же 10 грн!
Кнопус• 20 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Да,ну вряд-ли)
Заела_пластинка• 20 июня 2020
Ответ дляБяки-козяки
И только руколу жевать за 10тку?
Думы мои думы• 20 июня 2020
Вчера взяла 0.5 кг огурцов т.к крупноватые были на 14 грн 1 кг розовых помидор по 21 грн и пол кг черешни чтоб свежую потом взять по 90 грн и персиков немного вышло около 100 за все
Сколько же стоит эта руккола что у вас 150 грн вышло,
буреЛОМКА• 20 июня 2020
Ответ дляКнопус
Если закупка омнранвз продуктов раз в неделю, на 4-х человек, например. Хочешь- не хочешь, получается, гребешь))
2000 грн - минимум.
2.5-3
2000 грн - минимум.
2.5-3
Робот Вертер• 20 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это где такие цены? Огурцы 33-38, помидоры от 45, абрикосы 100, зелень 15 грн маленький пучок. Киев, Троещина
Оч@ров@Шк@• 20 июня 2020
Ответ дляРобот Вертер
Мелитополь, Запорожская область
Клептоманка• 20 июня 2020
Я не покупаю такое, только по акции продукты, помидоры ещё не ела в этом году, огурцы по 13 первый раз неделю назад купила, редис, капусту молодую 1 раз купила, лежит в холодильнике ещё. В Украине беда с ценами, в европе дешевле! !! Особенно по акциям копейки стоят! Да там просрочку вечером отдают людям! А у нас продают)))
Батя, я стараюсь!• 20 июня 2020
Ответ дляКнопус
О давно вас с тележками не было... люди там на нелдлею покупают
Кто крайний?• 20 июня 2020
Ответ дляКнопус
Не знаю глотаем все как утки
Гуру троллинга
• 20 июня 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
да ладно не врите, я живу в Киеве на отшибе, огурцы 40-50, помидоры 39-50, абрикос 70-75, зелень 10-15. пучок зелени по 3-5 я таких цен не видела уже лет 10-ть...на советчице всегда сказочники
так это я на отшибе, а ближе к центру там вообще бешеные цены на все
Кнопус• 20 июня 2020
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Я наверное месяц бы столько ела.Но это я).У меня культа еды нет.
Помилуйте мадам• 20 июня 2020
Не скажу что полноценное питание это защита от всех болезней . Но , здоровая пища ещё никому не вредила . Правда по цене выходит на много дороже чем 3 пачки Мивины в день ...
Батя, я стараюсь!• 20 июня 2020
Ответ дляКнопус
а вы меньше по чужим тележкам заглядывайте, мы иногда едем на 2 недели на природу на базу и закупаемся в Метро так как там больше нет магазина, нам перед всеми оправдываться?
подозреваю, что люди едут купить еду на дачу напр. на месяц или пару недель, какое вам дело
Мамаша в бигудях• 20 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
Я в Запорожье живу. Огурцы домашние дней 5 назад по 20 грн брала, петрушка и укроп по 5 грн хороший пучок. Рынок небольшой возле дома.
Снегопадка• 20 июня 2020
да, автор, согласна.
вчера: 2 кг огурцов, 2 помидоров, 1 шт перец, 2 цуккини, 1 кг черешни, стакан малины и зелень(руккола, кинза, укроп, петрушка, базилик) - 350 грн ровно.
это нам с ребенком дня на 4. муж в командировке.
он сьедает 1 кг черешни или клубники за один подход)