Медсестричка• 20 июня 2020
Платье на 52 размер
Девочки, какое платье можно одеть на юбилей на 52 размер
киньте картинки, вчера весь вечер перебирала, хоть не иди на ДР))
Высокая 180 см, в теле))
прикрепила те на которых глаз зацепился, что-то стоящее есть?
я в лосинах и брюках хожу, муж говорит платье возьми, а у меня душа к костюмам лежит как на последнем фото
Высокая 180 см, в теле))
Мозговая пилочка• 20 июня 2020
Смотря какой формат мероприятия. Если летия площадка кафе, то вполне можно последнее фото. А если юбилей в солидном ресторане, то наверное всё-таки надо искать платье. А муж в чем собрался идти?
Не против• 20 июня 2020
Скинни в стразиках на 52 размер это красота та еще.
Платье на летнее мероприятие однозначно лучший вариант, а выбор фасона зависит от пропорций фигуры.
Мозговая пилочка• 20 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы
У первого низ норм, а вот те полоски на рукавах не очент, ищите ещё
Согласна. Завязочки на руках стрёмные. Особенно если руки не худые, то лучше что-то с рукавом
А второе полосатое совсем не нарядное, и вообще не надо на него смотреть.
Мозговая пилочка• 20 июня 2020
Автор, я вам сама ничего не предложу, потому что ношу XS/S. Но покритиковать могу, так что бросайте ещё варианты. Сейчас мы вас коллективным разумом оденем
Инфотуфелька• 20 июня 2020
Вещи симпатичные .второе платье не впечатлило совсем. А вы жгучая брюнетка с длинными волосами ?
ГейТуда• 20 июня 2020
Кудряшка Сью• 20 июня 2020
А мені сподобалося номер 2. Горизонтальні смужки додають стрункості. Якщо підвернути вище рукава, навіть з кросівками на кожен день піде.
Мозговая пилочка• 20 июня 2020
Ответ дляГейТуда
Я такое купила на дн. Не слишком нарядное. Но красные губы и будет мне ккак раз
Согласна. Прическа, макияж, аксессуары и обувь очень влияют на образ в целом. И одно и то же платье может смотреться по-разному
Медсестричка
• 20 июня 2020
Медсестричка
• 20 июня 2020
ГейТуда• 20 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
нашла первое, но верх не однотонный, мне нравится, а завязки вообще отрезать можно
Автор,берите длинну за колена. До середины щиколотки. Оно визуально удлиннит тело. Эти короткие на 52 размере будут как пародия
Кудряшка Сью• 20 июня 2020
А я б більше не за довжину переймалася, а за відкриті руки. Повні жінки теж бувають дуже’фігуристі’, якщо немає пуза попереду. Але, повні руки - псують образ. Хоч верх руки прикрити.
Кима_кепка• 20 июня 2020
Я при размере 52 носила платья типа 1, так как живот у меня проблемная зона
Коробка с карандашандрами• 20 июня 2020
№ 2 - просто банный халат. Первый кто не поймет вас- муж . Вот покажите ему и
пусть оценит. Платье одевать- это однозначно. Тем более муж просит.
Ищите что-то в образе первого. Черный цвет не советую, все-таки лето. Пестрое тоже не вариант. Но однотонное должно быть из дорогого материала, иначе будет выглядеть не торжественно Когда иду на торжество 90% приходят в платье. В штанах вы будете как на прогулке в парке. И всем гостям проиграете своим повседневным луком. Это мое мнение.
Кашпо• 20 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
я думала вы мне картинки покажете
вот такое вроде летнее и нарядное, но цыганское))
Крупный принт ни в коем разе, он вас сделает больше чем есть.
ДаЗдраПерма• 20 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Это платье будет как ночнушка, если без завязок. И с завязками не айс на юбилей.
Ростки жимолости• 20 июня 2020
Модный остров смотрели? Тут девочки некоторые выкупают поштучно, если срочно.
Мозговая пилочка• 20 июня 2020
Ответ дляМедсестричка
Вот такие еще
Второе (белое) и третье (серое с воланами) хорошие
Медсестричка
• 21 июня 2020
Ответ дляЯблокоРаздора
Йти в ТЦ і міряти, на картинці одне, а вживу по- іншому дивиться
была сегодня в нашем сельском магазе, перемеряла кучу всего
в основном бохо понавозили, я себе в этих мешках не понравилась
всем спасибо за помощь