Виннипуховна• 20 июня 2020

Красивый зонт? Фото

Бренд: Три слона
Результат:
вже голосів: 188
129 (68.62%) Искать ещё
59 (31.38%) Да
Миледи• 20 июня 2020
неееее

ЛюблюДевчонок• 20 июня 2020
бабский
Репетиторша• 20 июня 2020
Нет
Зарядка для хачапури• 20 июня 2020
Ой, нет
бювет_в_обед• 20 июня 2020
Мне такой не подошел бы, но я не знаю Вас) если нравится,то берите
ТыЧиНеТЫ• 20 июня 2020
О Боги, на улице густая жара, а женщина не может угомониться со своим зонтами
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 20 июня 2020
Мне нравятся однотонные зонты. Чёрный-классика, если хотите выделится красный или жёлтый, или же с рисунком с внутренней стороны . Можно ещё прозрачный. Но этот не привлёк бы моего внимания.
ТыЧиНеТЫ• 20 июня 2020
Автор, не бабский, расцветка сейчас модная, но качество спиц подозрительно топорщит ткань. Качественный зонт должен быть тугим
Омлетик• 20 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Три слона это как сумки туми и подобные бренды, зонт далеко не дешевой марки. У меня был черный, более качественного зонта наверное и нет.

Бутылка с банками• 20 июня 2020
если не шашнадцать - ок!
Царь-Матушка• 20 июня 2020
Если вам 50 и больше тогда берите
ЖивунаБагамах• 20 июня 2020
если - ’сатин’ - будет красиво
и если не подделка, то и качественно
автор Виннипуховна • 20 июня 2020
Ответ дляЖивунаБагамах
если - ’сатин’ - будет красиво
и если не подделка, то и качественно
Сатин
Ростки жимолости• 20 июня 2020
Красивый цвет, элегантный.
КондуктЕр тролейбуса• 20 июня 2020
Хороший зонт , в живую оче ь красивый. И качество отличное
Ростки жимолости• 20 июня 2020
Цветы смущают, а оттенок красивый.
Сундучок с каникулами• 20 июня 2020
Мне тоже цветной рисунок не нравится. Особенно ремешки. Но это уже на любителя. В целом - норм.
Но сейчас, конечно, начнут рассказывать про ’возрастные зонты’.
Запыхалась• 20 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Может она например во Львове? Мы постоянно с зонтами и жары особо не видели пока.
А зонт не нравится, обычный, еще и цена заоблачная.
Яичница с беконом• 20 июня 2020
Я черные однотонные люблю

Запыхалась• 20 июня 2020
Ответ дляСундучок с каникулами
Дело не в возрасте, я просто не люблю розочки на зонтах. Нравятся однотонные или с рисунком города например.
Сундучок с каникулами• 20 июня 2020
Ответ дляЗапыхалась
Так мне примерно также. Но уже кто-то написал про ’50 и выше’. Тут так принято: если не нравится, но прицепится не к чему - пишут про ’возрастное’.
Комиссия50%• 20 июня 2020
Цветочки не нравятся категорически.
Ниф_ниф• 20 июня 2020
Выбирали между этим и красным на подарок - взяли красный. Рисунок ’завитушки’ красным цветом по красному. Шикарный.
Качество хорошее.
Брали тут на Кидстаффе