Самый умный• 21 июня 2020
Винница ЖК Барский возле МЕТРО
Девочки, может кто знает, не рискованно вкладываться в незданый дом( сдача в 2021)? Там есть уже сданые дома. Может знакомые там купили или вы? Или ждать сдачи? Не хотелось бы все свои деньги потерять (
Веселуха Муха• 21 июня 2020
Мне там нравится и домики красивые) По существу не подскажу, не знаю( Но у нас в Виннице вроде нет большой проблемы со здачей домов. Единственный который знаю - дом на углу Стрелецкой и Киевской.
Малая Налегке• 21 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да, этот дом все никак не сдадут, уже который год...
ЖК на Барском подкупает невысокой ценой, но мне посоветовали трех застройщиков: Концерн Подолье, Винницастрой и Каскад (вроде).
Веселуха Муха• 21 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
За Винницастрой и Каскад не знаю, честно. Подолье.... спорно. Вроде и элитный район, дорогой но проблема с парковками. Дворы заставлены под завязку, летом воняет сабаровскими отстойниками, но транспорт хороший (маршрутки и трамвай). Выбирая из Подолья и Барского выбрала бы Барский. Удачи в поисках! А, еще обходите стороной Набережный квартал (Св. массив и Ст.город)
Веселуха Муха• 21 июня 2020
Хотя на Барском тоже транспорт нормальный. Трамваи в город и на Вишенку и конечная маршруток на все направления.
Kamila-3ba6• 23 июня 2020
Знакомые там купили квартиру, им нравится. Я в гостях не была. Была моя мама, говорила, что немного стрёмно от дороги идти к домам, кусты, вечером идти одному страшновато.
Малая Налегке• 24 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы говорите о Резиденции (св.массив) и Покрышкина (ст.город)?
Я уже поняла (судя по кол-ву продающихся там квартир), что у них там не все в порядке. Говорят, на Покрышкина с водой проблемы((
Нервогенератор• 24 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
А почему НК обходить стороной?