Контрольница• 21 июня 2020
Какие лекарства пьёте, чтоб успокоиться при ПМС?
Очень раздражительна в этот период, что можно из таблеток попить?
На перекуре• 21 июня 2020
Магний но пила курсом, очень помог заказывала на айхерб.
А вообще я так поняла его нужно пить бесконечно он плохо усваивается и вот я уже не пью 3 недели нужно снова заказывать
Одни_мысли• 21 июня 2020
Магний б6 за 10дней до месячных по 2таб 2р в день. Они имеют накопительный эффект, за пару дней до месячных не помогут
кружкаЭсмарха• 21 июня 2020
Нечего так не помогает как дунуть марихуану. Если не практикуете, то капли с СВD на основні марихуаны, они в Украине не запрещены.