Контрольница• 21 июня 2020

Какие лекарства пьёте, чтоб успокоиться при ПМС?

Очень раздражительна в этот период, что можно из таблеток попить?
СкокоМнеДадите• 21 июня 2020
Валериана
СтелькаОТединицы• 21 июня 2020
магний, омега курсом
На перекуре• 21 июня 2020
Магний но пила курсом, очень помог заказывала на айхерб.
А вообще я так поняла его нужно пить бесконечно он плохо усваивается и вот я уже не пью 3 недели нужно снова заказывать
Одни_мысли• 21 июня 2020
Магний б6 за 10дней до месячных по 2таб 2р в день. Они имеют накопительный эффект, за пару дней до месячных не помогут
ЛолитаНеРазлита• 21 июня 2020
Персен
Пффф 100%• 21 июня 2020
Магний постоянно.
кружкаЭсмарха• 21 июня 2020
Нечего так не помогает как дунуть марихуану. Если не практикуете, то капли с СВD на основні марихуаны, они в Украине не запрещены.
viksb• 21 июня 2020
ременс
viksb• 21 июня 2020
или масло примулы вечерней
Аню_та• 22 июня 2020
женскую прогестиноподобную травку Дикий ямс (НСП). Сама пью ее 8 лет))) с 35