Чавонадо• 21 июня 2020
Девочки! У вас крышка унитаза, в семье
Опущена или поднята? Смешно, но мы с мужем спорим на эту тему не один день. Я говорю, что правильно она должна быть опущена, муж настаивает что поднята. Как?!
Результат:
вже голосів:
345 (67.25%)
Опущена
168 (32.75%)
Поднята
88_Наталья_88• 21 июня 2020
Опущена, конечно! В противном случае ее бы не было. P.S.Крышка нужна, чтобы ей что-то закрывать.
Непостоянная постоянность• 21 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Якось тут я навіть тему створювала.
У нас туалет и санвузол разом. Мені здається, що бактеріі з унітазу літають по ванній і сідають на полотенця, зубні щітки. Постійно воюю з тою кришкою. Діти забувають закривать, а як щакривають, то звуки гуп гуп. Ці звуки дратують свекруху. В них не прийнято було закривати до мого приходу
А малину вы моете?:) Так, для статистики
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Дело не в феншуе, а в элементарной гигиене
Ну я вообще брезгую в туалете лишний раз что-то трогать,даже в своём, хотя и выдраино всё,а в чужих-вообще молчу.
Смячиком• 21 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
А дышать воздухом с распыленными частицами из унитаза - норм?
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Какими это?
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Когда выражаетесь - подбирайте слова,а пока так
за оскорбления. Я вроде не хамила вам.
А я ведь была права.. точно ту-ту
Кроме бана,что по делу сказать можете?
Дюймовочка• 21 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Автор,Вы бы пояснили крышка или ободок,а то,вижу,здесь некоторые путают эти понятия
Если что,то я именно за крышку ответила.
А ободок опущен всегда.
за крышку...
Заместитель Анонима• 21 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
А я ведь была права.. точно ту-ту
Кроме бана,что по делу сказать можете?
Удалено администрацией...
Смячиком• 21 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Какими это?
«туалетный шлейф». Когда вы смываете в туалете все содержимое чаши унитаза, то вода смешивается с вашими нечистотами, образуя множество мелких частичек, которые подобно аэрозолю распространяются в воздухе, а следовательно и по всей комнате.
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
У нас кот, поэтому, крышка всегда закрыта.
У нас тоже кот(и собака),крышка открыта.
какое это отношение имеет к крышке унитаза?пьет оттуда?
Вареный лук• 21 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
Есть крышки на унитаз котлрые опускаются сами :) погуглите. Я в Лидле видела
главное что бы за попу не цапнула
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Ответ дляСмячиком
Простите,но у моего унитаза такая модель,где испражения пользователя почти сразу оказываются в воде,как покидают тело своего хозяина, а не лежат на поверхности и лишь через время смешиваются с водой
Ворую вкусняшки• 21 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Якось тут я навіть тему створювала.
Є кришки з плавним доводчиком.
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Ответ дляВареный лук
главное что бы за попу не цапнула
Та,то ли дело,стульчаки в Японии на пультах управления,с подмывалками,анализами и т.п. прЭлестями

Ms. Android• 21 июня 2020
Ответ дляМама фифти цента
а что гуглить, сейчас практически все унитазы с крышками микролифт идут, вот неделю назад выбирали
Вареный лук• 21 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко

Как то пугает, когда мой унитаз знает обо мне больше, чем я
Ms. Android• 21 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Какими это?
когда вы воду спускаете, она под напором идет и брызги все равно мелкие будут
Заместитель Анонима• 21 июня 2020
Ответ дляСпасатель Малибу
Нервы надо лечить.
У меня с нервами все в порядке. Какого хрена чел в чужом доме делает как ему надо. Зашел она была опущена. Оно свои оапки не хочет сарать,а я должна за ним ее закрывать?
Кофе в лобби• 21 июня 2020
Ответ дляАгатаХристя
На то она и крышка, чтобы быть закрытой.
Люди, привыкшие к туалетам типа дырка в сортире, не считают нужным закрывать. Ну или родителями с детства приучены не закрывать, хоть и выросли в городе.
Вы не правы.Я много чего делаю наоборот ,чему учила мама.Например комнатные тапочки.Мама до сих пор когда приходит ко мне ,спрашивает,,почему без тапочек?,,
Плакат с автографом зимы• 21 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Якось тут я навіть тему створювала.
Поставьте с микролифтом
Смячиком• 21 июня 2020
Ответ дляНалитое яблочко
Очевидно, что современные модели у большинства.
В любом случае, я убеждать вас не собираюсь. Хотите - спорьте с физикой, исследованиями, и тд.
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Ответ дляВареный лук
Так он в себе не держит,озвучит хозяину))
Подруга приехала в Японию,зашла в свою съёмную квартиру,то побежала в туалет,и ,как увидела,тот ’трон’, офигела,боялась сесть на него,он же еще болтает на японском,тихонечко жужжит

САМ_ТАКОЙ• 21 июня 2020
я терпеть не могу крышки в унитаз. во первых руками туда сюда ее дёргать. это фу.
по поводу смывания и аерозолей.
вот вы сделали свои дела. закрыли крышку, а как проверить качество смывания? может ержик требуется.
люблю чистый открытый унитаз.
по поводу смывания и аерозолей.
люблю чистый открытый унитаз.