Чавонадо• 21 июня 2020

Девочки! У вас крышка унитаза, в семье

Опущена или поднята? Смешно, но мы с мужем спорим на эту тему не один день. Я говорю, что правильно она должна быть опущена, муж настаивает что поднята. Как?!
Результат:
вже голосів: 513
345 (67.25%) Опущена
168 (32.75%) Поднята
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Поднята всегда,детей много))

Чёрти Шо• 21 июня 2020
Мы закрываем 😂, не люблю когда открыто )
Приму в дар• 21 июня 2020
Поднятая, не понимаю зачем ее закрывать. Еще больше не понимаю, когда спорят из-за такой ерунды.
Заместитель Анонима• 21 июня 2020
Ооо,эта крышка... Мастер приходил,кондеры ставить,2 раза оставил открытую,на третий муж сам пошел опустил и ему сказал, что я ща выгоню. Бо я уже кипела.
Угги_в_горошек• 21 июня 2020
Правильно опущена, но как правило нет
Комиссия50%• 21 июня 2020
Закрываем.иначе кот пьёт воду.а нам его еще целовать)
РозаЛюксен• 21 июня 2020
Где то прочитала, что при открытой крышке деньги улетают. Вот засело в голове, закрываю везде и дома, и в гостях))
Стебель_березы• 21 июня 2020
у нас в семье это моя боль, надеюсь хоть сына научить сидушку опускать, мужа не могу. Так что крышка уже все равно. девочки а не знаете есть унитазы в которых автоматически опускается? может в новой квартире могу изменить ситуацию в лучшую сторону
Трусиковед• 21 июня 2020
По фен шую унитаз должен быть закрыт.
У нас всегда дома крышка поднята, в доме дни мужики кроме меня.

100pudov• 21 июня 2020
нам,как-то подвигали унитаз и так подвинули,что крышка не держится открытой, муж сказал,ну пока пусть будет,все равно скоро будем делать ремонт,ну уже 3 года так)))))) Он придумал крючек ,вот так и держится,иногда она открыта,но 98 % закрыта и мне хорошо)))
Сигарный шланг• 21 июня 2020
По феншую не положено. Утекающая вода=утекающие деньги. Должна быть закрыта
Баксы_сдам• 21 июня 2020
Якось тут я навіть тему створювала.
У нас туалет и санвузол разом. Мені здається, що бактеріі з унітазу літають по ванній і сідають на полотенця, зубні щітки. Постійно воюю з тою кришкою. Діти забувають закривать, а як щакривають, то звуки гуп гуп. Ці звуки дратують свекруху. В них не прийнято було закривати до мого приходу
Чемодан-Вокзал-Майами• 21 июня 2020
завжди відкрита. це тупо щоразу її шмигати туди-сюди
РозаЛюксен• 21 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Конечно есть,только немного толкнуть нужно.
Пушистый Пельмень• 21 июня 2020
По новому исследованию в общественных туалетах обязательно нужно закрывать, ТК смывноц вихрь создаёт капли, которые висят в воздухе на 1-1,5м ещё 1-2 минуты. А дома-то мы со всеми бактериями своих близких знакомы взасос можно сказать - потому как кому удобно. У нас только старшая дочь закрывает обязательно всегда с малого возраста. Такая у нее хорошая привычка
Раздражевская• 21 июня 2020
Всегда закрываю.
Спасатель Малибу• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Нервы надо лечить.
Губы рыбы• 21 июня 2020
У меня муж закрывает всё время, а я нет. Слушаю от него частенько за это)
Мама фифти цента• 21 июня 2020
Ответ дляСтебель_березы
Есть крышки на унитаз котлрые опускаются сами :) погуглите. Я в Лидле видела

Смячиком• 21 июня 2020
Дело не в феншуе, а в элементарной гигиене
Дюйм оф о4ка• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Ото вы на всю голову ****
Жесть
Непостоянная постоянность• 21 июня 2020
По-всякому. Вообще не парюсь.
АгатаХристя• 21 июня 2020
На то она и крышка, чтобы быть закрытой.
Люди, привыкшие к туалетам типа дырка в сортире, не считают нужным закрывать. Ну или родителями с детства приучены не закрывать, хоть и выросли в городе.
Вишнёвая Леди• 21 июня 2020
Ответ дляЗаместитель Анонима
Заместитель Анонима• 21 июня 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
Ото вы на всю голову ****
Жесть
Когда выражаетесь - подбирайте слова,а пока так за оскорбления. Я вроде не хамила вам.
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Автор,Вы бы пояснили крышка или ободок,а то,вижу,здесь некоторые путают эти понятия
Если что,то я именно за крышку ответила.
А ободок опущен всегда.
НеКонец-Света• 21 июня 2020
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
самый разумный ответ
Налитое яблочко• 21 июня 2020
Сорри за смайлик,не тот
Непостоянная постоянность• 21 июня 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Слушайте, тут фрукты спокойно с рынка немытыми едят - кто и сколько раз их грязными руками рвал, перекладывал в ящики, насыпал в пакет... ещё и насмехаются, язвят про доместос. А вы говорите «вихрь»...
Хлопаю ресницами• 21 июня 2020
всегда открыта