Курочка-наседка• 21 июня 2020
Большая разница в возрасте, или почему мужчина так себя ведёт?
Разница 16 лет. Все делает без советов, как он решил, моего слова нет. Как у вас?
Крошечка-хаврошечка• 21 июня 2020
Возраст не при чем.
Это такой формат его отношения к вам.
Не уважает.
Ни во что не ставит.
Лишь пользуется телом молодым.
Разве не ясно ?
Это такой формат его отношения к вам.
Не уважает.
Ни во что не ставит.
Лишь пользуется телом молодым.
Разве не ясно ?
Фамильная фондюшница• 21 июня 2020
он так привык,вы для него пока никто,раз он принимает решения в одиночку,над этим надо работать и возможно не один год
Крошечка-хаврошечка• 21 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Потому как скорее всего ( этим многие грешат ) автор изначально строила из себя девочку девочку, припевочку, курочку, кошечку и в таком духе .
Вот и получила.
Ничего с годами не решается
Именно сразу строится костяк отношения.
Это он привык её не ставить ни во что. И это не изменится
Вот и получила.
Ничего с годами не решается
Именно сразу строится костяк отношения.
Попижёновна• 21 июня 2020
Ответ дляФамильная фондюшница
Лучше не тратить свою молодость на это, а искать того, кто уважает чужое мнение
Крошечка-хаврошечка• 21 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Сто процентов
Не на что тратить свою молодость и своё достоинство .
Автору надо уметь видеть когда ею пользуются как телом .и за человека не считает.
Характер нужно показывать сразу и границы дозволенного
И если мужчина реально дорожит тобой он способен на компромиссы.
Мой муж если что на 20 лет меня старше и вовсе не агнец .
Попытки с его стороны были деспотизма .но пусть командует на работе , но не над мной .
Безберлоги.ру• 21 июня 2020
Терпеть закидоны пердуна, вы серьезно? Не считайтесь тоже с ним,а лучше живите своей жизнью без него