МоДнАя_КоШеЧкА• 21 июня 2020
посоветуйте хороший матрас
Подскажите пожалуйста, какой матрас лучше всего взять мягкий или средней жесткости? Для взрослых. Спать не могу нормально на старом - спина вообще не отдыхает, жутко болит. Какая фирма лучше, модель,наполнитель? Спасибо:)
Ms. Похвала• 21 июня 2020
Средней жёсткости или жёсткий, но не мягкий!
Из недорогих проверенный Слип енд Флай
Дейли
Из недорогих проверенный Слип енд Флай
Дейли
Пыхтелка• 21 июня 2020
У нас турецкий Брн кашемир на мультипружинах с наматрасником в комплекте, очень классный, нежесткий и немягкий, брали в матрасоне на Глубочицкой.
Тролю как могу• 21 июня 2020
Зависит от вашего бюджета. Матрасы разные и цены на них тоже от 3000 до 600000
Точная копия плова• 21 июня 2020
Купили недавно KOLO Эстрелла люкс термо - он средней жесткости, но там такой толстый и мягкий слой мемори...ммм...ложусь на него и ощущаю себя как в дорогом Турецком отеле