Губки-уточкой• 21 июня 2020

Статья Путина. О возможной третей мировой войне

Советую посмотреть блог Олеси Медведевой (ясно понятно). Она разжевала статью Путина.
В кратце...он считает что нужно всем договариваться , или третья мировая неизбежна
Нога на ногу• 21 июня 2020
Она разжевала статью Путина.

Сколько пафоса.) Пишите как есть ’Леська возомнила себя очередным эксперДом и нафантазировала как смогла’.)
Добрая свекровь• 21 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
Так же слышала о том, что коронавирус это повод чтобы не началась третья мировая.
Давайте спокойно обсудим ...без срача. Просто своё мнение.
Так кому с кем договариваться и насчет чего? Я правильно поняла, что если с ним не договориться он третьей мировой угрожает? Может проще его прикончить тихонько?
Беговая дорожка для носа• 21 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
Кто такая Медведева .. экстрасенс ? В мозге у Пу поковырялась , знает коллуары мировых лидеров .. Как смешно и наивно ((
Коллуары?
Пышечка• 21 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
А курс тот же - враг у ворот. Совок головного мозга.
Я смотрела крутой фильм на YouTube “Человек не вернулся с войны» и меня просто коробило от вида, как девочка лет 12 разбирает автомат на каком-то кружке. На ответ «зачем?» отвечает «а если война»... Я в акуе честно
Тю,так нас этому на уроках учили,я ’калаша’ разбирала/собирала быстрей всех,тогда нам казалось это развлечением,как собирать конструктор
Ресничный червь• 21 июня 2020
Ответ дляБесбардак
Кулуары...

Не используйте слова, в написании которых не уверены .
Автозамена слышали ? Я ещё и не такое пишу 🤣🤣🤣влом исправлять честно , потому что при написании теста вернуться назад , это исправлять в к написанное
Ресничный червь• 21 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Коллуары?
П 35 😉
Кукарикуууууу• 21 июня 2020
Ответ дляПышечка
В каком году?
Ку ка ку ка ку• 21 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
это журналист медведчуковской Страна юа
Санта Барбара• 21 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Он так задрал этот Путин. Сиди руководи своей страной, нет ему мало. Крови хочется.
Путина уже нет давно, не гоните на человека. Сейчас это - ’проект’, ’куклы’, и управляет ими вряд ли кто-то один...
Как нефиг делать• 21 июня 2020
Ответ дляМусик Пусик
Автозамена использует слова, которые существуют))) не пытайтесь оправдаться, выглядит так себе
Ресничный червь• 21 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
🤣🤣🤣да да ... я безграмотная простите .. но жгите ещё ✌️
Ресничный червь• 21 июня 2020
Жгите = ждите :))
Как нефиг делать• 21 июня 2020
Чего ждать нужно-то?
Ушла и Пришла• 21 июня 2020
Ответ дляКукарикуууууу
В каком году?
Например, в 1986. Во всех старших классах был урок НВП. До сих пор недоумеваю и содрогаюсь от ужаса от нашего тогдашнего маразматического военрука и военных рубашек с галстуком, которых еще и купить невозможно было.
Кукарикуууууу• 21 июня 2020
Ответ дляУшла и Пришла
Я родилась в 1986 и этого милитаристского угара уже не застала.
Тантрический кекс• 21 июня 2020
Ответ дляПлакулька
С кем договариваться? Я готова
с зеленским надо договориться и попросить его вернуться на свою работу
Ms. При теле• 21 июня 2020
Ответ дляГубки-уточкой
попробуйте с гопником договорится в подворотне,когда он вас ограбит
вот также нелепо то,что вы написали
Ms. При теле• 21 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
уже у стольких стран он этой крови попил но видно все мало
да и своих людей просто так взрывал,гуглите рязанский сахар,это в голове не укладывается