Берюковна• 21 июня 2020
В отпуск с мамой или мужем?
Вышла недавно замуж второй раз. У меня отпуск всего 2 недели в году и у меня были некоторые планы на него с мужем. Теперь мама хочет, чтоб я изменила планы и поехала с ней. "Мама одна, а мужей может быть много". Отпуск всего один, как и деньги на него. Хотела бы поехать и с мужем и с мамой, но такой опции нет. Кого бы вы выбрали и почему?
Результат:
вже голосів:
269 (84.86%)
Муж
25 (7.89%)
Искать другой вариант
15 (4.73%)
Мама
8 (2.52%)
Результат
МойНеТакой• 21 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Да, но лучший тоже не идеальньій, правда? Вьі скольких сменили?
Не ваше дело .надо будет сменю.
Мама это мама.
А за член так держаться чтоб бояться оставить на пару недель - убого
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Сорока белобока• 21 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Как вы себе это представляете? мы сексом занимаемся, а мама свечку держит?)) мне муж предлагал как-то его маму взять с нами в отпуск. Я, мягко говоря, в шоке. Зачем мне это? Быть в дискомфорте целую неделю? лучше я поработаю...
Ну вот.
Та же ситуация, только наоборот.
Он лучше поработает...
Та же ситуация, только наоборот.
Он лучше поработает...
Как нефиг делать• 21 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Может он рад будет отдохнуть от всех . прямо думаете им в счастье лицезреть круглосуточно.
Расстаться на время аж боятся та ещё думают обидят мужа
Ну так она ведется на манипуляции, с первого раза ничего не будет, но автор не умеет своей маме сказать нет. Наверняка она приходит в гости когда хочет, без приглашения. Вы думаете, это не отразится на браке? Тем более автор и муж работают, мало видят друг друга, отпуск это единственное время побыть вместе 24/7 несколько дней.
Из Кукуева я• 21 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не ваше дело .надо будет сменю.
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Интересно.
Автору советуете сменить, а сами не говорите скольких сменил?
И не хамите мне тут, я вам не муж.
Мама вьірстила и помахала ручкой. Счастье мамьі - в счастье ее ребенка.
На личности, кроме вас, никто не переходил.
И не хамите мне тут, я вам не муж.
alisska_leto• 21 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Насмешили) Смешная у вас мама. Думаю, моя вела бы себя точно так же)
мама классная, есть нюансы, но в целом с ней все норм. Мама преуменьшала мои проблемы с дитем, обесценивала. Мама своими глазами увидела, что есть отпуск с внуком, она его любит очень, но не 5 дней
я еще и очень смешных фото надела
типа: мама отдирает ребенка от огнетушителя в аэропорту
мама вытаскивает малого из фонтана
мама бежит за малым
мама и спаржа, которую внук на нее опрокинул
мама пьет вино, которое подарил отельер, хотя мама вообще не пьет
мама тусуется в маске тигра, чтобы ребенок хоть на минуту перестал кататься на шторе
и т.д
щас конечно жутко ржем, когда пересматриваем
я ее на Рождество отправила саму, так мама реально привезла кучу впечатлений именно о городах, а не о том, как малой бежал пол километра за лебедем, а мы за ним
я еще и очень смешных фото надела
мама вытаскивает малого из фонтана
мама бежит за малым
и т.д
МойНеТакой• 21 июня 2020
Ответ дляКак нефиг делать
Ничего страшного , набудутся ещё вместе , пусть боятся не надоесть .
Отдохнуть друг от друга не повредит паре . почему мама манипулятор.
Потому что хочет время с ребёнком провести ? Ах да, она уже не нужна, есть же муж это ж святое в жизни, самое святое судя по комментам здесь
Куплю орехи• 21 июня 2020
Что это за манипуляция: мужей может быть много?
Одно это уже напрягло
Голосовала за отпуск с мужем
Одно это уже напрягло
Голосовала за отпуск с мужем
Фрикаделька• 21 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не ваше дело .надо будет сменю.
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Они только поженились, каким боком там мама в молодой семье?
Автор сама пишет, что отпуск один, муж что чмошник и не заслужил его провести вместе с женой?
Или он в любом случае говно и перетопчется, эгоистические желания мамы важней?
МойНеТакой• 21 июня 2020
Ответ дляИз Кукуева я
Интересно.
И не хамите мне тут, я вам не муж.
Спасибо за внимание
Прямо бегает за каждым словом.
Не стоит время тратить его можно провести с пользой с мужем побыть подольше а то мало ли
Прямо бегает за каждым словом.
Я тут Живу• 21 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не ваше дело .надо будет сменю.
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Ну у всех муж ограничивается членом)) так что судить по своей семье - людей смешить)
Как нефиг делать• 21 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Потому что у матери есть муж, а её дочь взрослая женщина, которая второй раз вышла замуж. Ах да, она уже не нужна - это и есть манипуляция, а потом начнутся манипуляции здоровьем и так далее. Пусть мать берёт своего мужа и едет в отпуск. У дочери своя семья.
harchushyn• 21 июня 2020
Ответ дляМойНеТакой
Не ваше дело .надо будет сменю.
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Мама это мама.
Не надо тут на личности переходить.
И не идёт речь о идеальных
Комменты вообще детский сад
Ого.Ви свого чоловіка асоціюєте як всього лиш ’член’? Мда
Мама одна. Але і чоловік може бути ОДИН.
Бочка порохУ• 21 июня 2020
Ответ дляРаботать надо
Нет, когда мы едем с ней, то каждая платит за себя.
Пусть сама едет
Мандолина Бу• 21 июня 2020
С мамой конечно, о чем тут думать? ’Мама одна, а мужей может быть много’
Без комплексов• 21 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
Нашли, где спросить, тут если женились или вышли замуж, то всё родителей пинком под зад из своей жизни, не звонить, не писать, денег ни-ни, а отпуск провести или приехать на месяц вообще расстрельная статья.
Мама?
Показушница• 21 июня 2020
Ответ дляПерсонаж Аноним
и если мама пришла или приехала без предупреждения- дверь не открывать. пусть катится назад...( забыли?)
ДА да да• 21 июня 2020
С мамой вы уже ездили в отпуск. А с новым мужем?
Вы зачем замуж выходили, елси предпочитаете с мамой тусить?
Трусиковед• 21 июня 2020
Все прекрасно понимают, что мама права (’мужей может быть много, а мама одна’), вот и бесятся. Так и есть это, такая жизнь, ничего не поделаешь.
Закидай меня камнями• 21 июня 2020
В мами була своя сім´я і молодість ви не зобов´ язані жертвувати своєю.
Из Кукуева я• 21 июня 2020
Ответ дляТрусиковед
Никто не бесится. Не чудите. У всех разньіе отношения с родителями и с мужьями.
Мне муж и друг и мама с папой. Мама-покойнца до внуков не дожила. Так что ближе мужа у меня и человека в жизни нету. Я держусь не за член. Хотя тоже есть за что подержаться))), а за хорошие тепльіе адекватньіе отношения в 23 года. Если есть что беречь и за что уважать, то почему бьі и нет?
Дадосвидания• 21 июня 2020
Поехала бы с мужем, конечно!
Если уж Маман хочет приключений, в отдельный номер её и пусть тусит.
Кондуктор автобуса• 22 июня 2020
Прислушалась бы к себе и поехала с кем хочу, и чувствую потребность, больше.