мистерЛяпсус• 21 июня 2020
Ібіца клуб, Одеса. Карантин закінчився, я так розумію))
Повно людей, концерт....
Нащо вводять ті тбмеження, які ніхто не дотримується.
Цирк...)))🙉
мистерЛяпсус
• 21 июня 2020
Ответ дляДюагональ
вы что? там же только ресторан, лаунж и дистанция полтора метра
Дюагональ• 21 июня 2020
Ответ длямистерЛяпсус
а ели серьезно я увидела видео с концерта монатика неделю назад и охренела
толпы людей
ПП-шница• 21 июня 2020
какие полтора метра, людей куча, так и в Киеве также, подписана на много блогеров, все выходные сториз из клубов и рестиков, кошмар((((
ХвостПистолетом• 21 июня 2020
Открою Вам секрет))Ибица это первое место,где карантин закончился))).