Агент Пинкертона• 21 июня 2020
Как спрятать на кухне газовые трубы фото внутри
Отец купил квартиру в новом доме. Когда я увидела кухню то очень расстроилась. Как все это спрятать разместить кухню
Что посоветуете?
Корсет_на_шурупах• 21 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
их нельзя прятать
можно, но по требованию доступ к ним открыть
Море Счастья• 21 июня 2020
нельзя прятать!
будете оштрафованы при проверке
заставят размуровать
только короб с открытым доступом
будете оштрафованы при проверке
заставят размуровать
только короб с открытым доступом
Стебель_березы• 21 июня 2020
Кухня в потолок
В месте котла- открывающийся ящик.
Нужны хорошие мебельщики.
В месте котла- открывающийся ящик.
Нужны хорошие мебельщики.
И.О. человека• 21 июня 2020
Когда обои будете выбирать,берите двухцветные,,например,шоколад и молоко,они визуально немного сгладят резкость труб.Только не цветочки,а абстракцию или квадраты
Тепличная• 21 июня 2020
Двухярусные шкафы под потолок и шкаф пенал на котел. У нас похуже было, долбаная шахта в углу. Обошли и уже почти забыли,что она была.
Как_б_не_так• 21 июня 2020
У нас так же, кухней все закрыто, но в шкафах где трубы ничего не храню, не знаю даже почему
Агент Пинкертона
• 21 июня 2020
Ответ дляТепличная
А серебристую трубу, что в самом верху можно зашить в короб?
Тепличная• 21 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
А чего нет? Но я бы в шкафы спрятала,это затратнее,но более современно можно обыграть
ТебеОноНадось• 21 июня 2020
Ответ дляАгент Пинкертона
у нас закрыта съёмной доской,сверху на шкафы навесные ставится
ТебеОноНадось• 21 июня 2020
мебельщики посоветуют как лучше сделать,или строители,у них опыт есть
Сладкий лимончик• 21 июня 2020
Все прячется в шкафы, доступ воздуха - сверху. То есть, шкаф без верхней крышки. Никто никого не штрафует. Проверяют ходят раз в год.
Котел - в пенале, счётчик - за шторкой у окна. Трубу не прятали, и так устраивает
тогдалия• 22 июня 2020
Респект тому, кто делал проект. Думала у меня печалька, нет - оказывается бывает хуже. У меня вся эта беда в р-не окна, мы закрыли шторами.
Агент Пинкертона
• 23 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Посоветую сделать кухонные шкафы под заказ. У нас получилось как-то так;)
Красиво получилось
РокерША• 26 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Классно! Сколько обошлась кухня (мебель)?
Агент Пинкертона
• 26 июня 2020
Ответ дляТимбукту
Около 45 000 грн. Спасибо
Это уже со всей техникой?
Или только мебель?
Агент Пинкертона
• 02 июля 2020
Ответ дляТимбукту
Вы серьезно?
У меня далеко не дорогая Техника, но встроенный холодильник 15000 + посудомойка 10000 + варочная поверхность 5000 + духовой шкаф 6000 + вытяжка 3000 + Мойка 1500
Добрый день!
Ещё подскажите, те трубы которые изначально шли от газового котла вниз их спрятали в стену?
И у вас плита две газовые комфорки и две електро?
И удобно ли такое сочетание?
Ответ дляАгент Пинкертона
Добрый день!
И удобно ли такое сочетание?
Добрый:)
Трубы, которые шли к котлу изначально - это подача воды в квартиру - оттуда сантехник развел воду по всей квартире, в стенах делали штробы и монтировали туда трубы.
У меня 2 газовые + 2 электро, решила подстраховаться, но по факту пользуюсь газовыми в 99%, даже не знаю почему - может потому что они справа. И, в принципе, мне бы вполне хватило 2 конфорок, готовлю часто, но я активно пользуюсь мультиваркой и духовкой.
РокерША• 06 июля 2020
Ответ дляТимбукту
Добрый:)
Ой, а можно ещё и мне вопросик? Какая у вас вытяжка? Довольны ею?
РокерША• 07 июля 2020
Ответ дляТимбукту
У меня Elica ERA GR/A/52 - на Розетке много отзывов, в меру шумная, в меру мощная - я довольна
Спасибо. Как раз то, что я хотела услышать- про шум и мощность. А посудомойка какая? Это 60 см? Довольны? Извините, засыпали вас вопросами
Ответ дляРокерША
Посудомойка BOSCH SMV 24, да, она полноразмерная 60 см - я просто счастлива, устраивает полностью, нас трое, но пользуюсь каждый день. Прекрасно отмывает даже противни.
РокерША• 08 июля 2020
Ответ дляТимбукту
Классно! Спасибо за ваши отзывы. Нам только предстоит всё:)