Как об этом перестать думать ?
Так обидно что я мало обуви могу себе позволить ... пальцы не красивые , нога широкая спереди 😟 самое печальное , что обувь которая нравится не могу одеть
Как у вас вы довольны своей ногой ?
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Да, свои ножки и пальчики обожаю: самые красивые
🙌 класс . А у меня небольшой рост , 39 размер и пальцы вот не очень
verschwommenheit• 21 июня 2020
Ответ дляparele
У меня пальцы намного хуже Ваших, пусть об этом голова болит у того, кому они не нравятся)
Вчера лизал и не заметил
MASHUNCHIK_BUKA• 21 июня 2020
Всё у Вас нормально! вот мне по наследству достались от папы некоторые пальцы с искревлением, как будто переломы были) Гены) и не парюсь, а у Вас ровненькие))
Ответ дляЛюбавишна
Моя нога точно такая же ещё и в подъёме плоская. Для меня обувь найти большая проблема (
Хоть кто то меня понимает )
ole4kakissa• 21 июня 2020
Ответ дляКучМала
У меня наоборот: рост 174, нога р.38.
А у дочек папыны пальцы :(
Ответ дляКучМала
какой у вас рост? я раньше думала, что у меня лапа на гектар саранчу давить, но сейчас смотрю, что 25,5-26 стелька не так уж и много для 170 см роста.
Увеличилась на размер после рождения ребенка (( Раньше носила 38-39, сейчас 39-40
Ответ дляJhenya_Sh
165 рост . Мне бы 38 :) некоторая обувь 39 размера такой огромной кажется . А зауженные носки так вообще не беру . Они прям такие длинные ))
Ответ дляJhenya_Sh
А я взяла недавно 39 р кроссовки . И мне большие ) вот думаю или недомерила правильно или после родов уменьшилась нога . Но разве так может быть ?) p.s. Родила 6 м назад
Ответ дляКучМала
я не беру с модной сейчас грубой подошвой ))) А носки немного зауженные красиво смотрятся, нормальный у вас размер как для вашего роста, и пальцы красивые. Так что не стесняйтесь и носите обувь, главное, по размеру. Если пальцы выпадают из обуви, то, наоборот, кажется, что нога большая. Лучше брать такую, чтобы стопы были все-таки не длиннее стельки )
Ответ дляКучМала
на размер сейчас вообще нельзя ориентироваться. Я носила в 90-2000 обувь размером 37-38-39, на мои 25,5 размеры всегда были, в среднем, 38. Сейчас же размерные сетки какие-то неправильные, иногда вообще попадается обувь на длину стельки 25,5 см размер 41. Это нормально? с каких это пор 41 стал 25,5.
И кроссовки лучше пусть будут немного больше, чем меньше. Вы же в них много ходите, бывает, вроде купил и нормально, а походил и так палец надавил, что ноготь темнеет. Я всегда беру кроссы с запасом.