Как об этом перестать думать ?
Так обидно что я мало обуви могу себе позволить ... пальцы не красивые , нога широкая спереди 😟 самое печальное , что обувь которая нравится не могу одеть
Как у вас вы довольны своей ногой ?
Ответ дляJhenya_Sh
на размер сейчас вообще нельзя ориентироваться. Я носила в 90-2000 обувь размером 37-38-39, на мои 25,5 размеры всегда были, в среднем, 38. Сейчас же размерные сетки какие-то неправильные, иногда вообще попадается обувь на длину стельки 25,5 см размер 41. Это нормально? с каких это пор 41 стал 25,5.
И кроссовки лучше пусть будут немного больше, чем меньше. Вы же в них много ходите, бывает, вроде купил и нормально, а походил и так палец надавил, что ноготь темнеет. Я всегда беру кроссы с запасом.
При ходьба спадают) я растроена , выкинула деньги :(
Может зависит страна производитель . Я вот тоже не понимаю почему мне иногда 38 подходит , а иногда 40))
Ответ дляКучМала
и страна, и сам производитель. У меня сейчас разброс размеров в обуви от 38 до 41
Ориентируюсь только на длину стельки. И еще, я заметила, обувь на плоской подошве я беру чуть большего размера, а на каблуке меньшего. Может, потому что у меня плоскостопие, когда на каблуке, стопа как бы собирается. А без каблуков расползается во все свое плоскостопие )))
Ответ дляJhenya_Sh
Точно! И у меня так же, только на каблуках совсем не могу, на танкетке кое как. Это наверное от плоскостопия?
Ответ дляЛюбавишна
наверное. В плоской подошве стопа ровная, как кирпичик ))) а в обуви на каблуке появляется этот свод, и нога становится короче. Ну у меня только такие мысли по этому поводу )))
marysya123• 21 июня 2020
У меня 42размер и крайне широкая стопа с косточкой у мизинца, по ширине как ещё +1палец. Очень сложно подобрать обувь и поэтому недовольна только этим. Комплексов же по поводу внешнего вида абсолютно не испытываю. Абсолютно глупо комплексовать из-за своих физиологических особенностей. С удовольствием ношу босоножки-вьетнамки, их легче всего подобрать))
Ответ дляЛюбавишна
Ребенка грудью кормите?
Мы на смешанном с рождения , сейчас прикорм и грудь )
oksana_kseniya• 21 июня 2020
Нет
Стопа широкая, как блин, пятка массивная и....
не могу купить, то что нра, особенно босоножки и лодочки....
Ответ дляЕлена1265
Автор, вы прикалываетесь? Еще из-за формы пальцев и ноги париться....
Носите то, что нравится
Мне не подходит , я же написала . Проблема основная в том что кучу классных моделей не могу носить . Размер мой , а смотрится не очень из за пальцем либо давят впереди из за широкой ноги . Просто фото может не передаёт и я только сделала себе педикюр ) кажется все нормально
Ответ дляMammoth
Нет, не довольна) Второй палец загибается, мизинец оттопыривается, щиколотки толстые. Женщины такие женщины)
Ох 😬 понимаю вас
Ответ дляЛюбавишна
Хотела посоветовать - любуйтесь грудью! Она у вас сейчас должна быть шикарная))
Эх вы правы 🤩