Вишенка_на_торте• 21 июня 2020

Вы довольны своей ногой?:)

Как об этом перестать думать ?
Так обидно что я мало обуви могу себе позволить ... пальцы не красивые , нога широкая спереди 😟 самое печальное , что обувь которая нравится не могу одеть
Как у вас вы довольны своей ногой ?
автор Вишенка_на_торте • 21 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
на размер сейчас вообще нельзя ориентироваться. Я носила в 90-2000 обувь размером 37-38-39, на мои 25,5 размеры всегда были, в среднем, 38. Сейчас же размерные сетки какие-то неправильные, иногда вообще попадается обувь на длину стельки 25,5 см размер 41. Это нормально? с каких это пор 41 стал 25,5.
И кроссовки лучше пусть будут немного больше, чем меньше. Вы же в них много ходите, бывает, вроде купил и нормально, а походил и так палец надавил, что ноготь темнеет. Я всегда беру кроссы с запасом.
При ходьба спадают) я растроена , выкинула деньги :(
Может зависит страна производитель . Я вот тоже не понимаю почему мне иногда 38 подходит , а иногда 40))

Jhenya_Sh• 21 июня 2020
Ответ дляКучМала
и страна, и сам производитель. У меня сейчас разброс размеров в обуви от 38 до 41 Ориентируюсь только на длину стельки. И еще, я заметила, обувь на плоской подошве я беру чуть большего размера, а на каблуке меньшего. Может, потому что у меня плоскостопие, когда на каблуке, стопа как бы собирается. А без каблуков расползается во все свое плоскостопие )))
ok18sana• 21 июня 2020
Ответ дляКучМала
А я взяла недавно 39 р кроссовки . И мне большие ) вот думаю или недомерила правильно или после родов уменьшилась нога . Но разве так может быть ?) p.s. Родила 6 м назад
Ребенка грудью кормите?
ok18sana• 21 июня 2020
Ответ дляJhenya_Sh
Точно! И у меня так же, только на каблуках совсем не могу, на танкетке кое как. Это наверное от плоскостопия?
Jhenya_Sh• 21 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
наверное. В плоской подошве стопа ровная, как кирпичик ))) а в обуви на каблуке появляется этот свод, и нога становится короче. Ну у меня только такие мысли по этому поводу )))
marysya123• 21 июня 2020
У меня 42размер и крайне широкая стопа с косточкой у мизинца, по ширине как ещё +1палец. Очень сложно подобрать обувь и поэтому недовольна только этим. Комплексов же по поводу внешнего вида абсолютно не испытываю. Абсолютно глупо комплексовать из-за своих физиологических особенностей. С удовольствием ношу босоножки-вьетнамки, их легче всего подобрать))
автор Вишенка_на_торте • 21 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Ребенка грудью кормите?
Мы на смешанном с рождения , сейчас прикорм и грудь )

Елена1265• 21 июня 2020
Автор, вы прикалываетесь? Еще из-за формы пальцев и ноги париться....
Носите то, что нравится
oksana_kseniya• 21 июня 2020
Нет
Стопа широкая, как блин, пятка массивная и.... не могу купить, то что нра, особенно босоножки и лодочки....
автор Вишенка_на_торте • 21 июня 2020
Ответ дляЕлена1265
Носите то, что нравится
Мне не подходит , я же написала . Проблема основная в том что кучу классных моделей не могу носить . Размер мой , а смотрится не очень из за пальцем либо давят впереди из за широкой ноги . Просто фото может не передаёт и я только сделала себе педикюр ) кажется все нормально
Mammoth• 21 июня 2020
Нет, не довольна) Второй палец загибается, мизинец оттопыривается, щиколотки толстые. Женщины такие женщины)
автор Вишенка_на_торте • 21 июня 2020
Ответ дляMammoth
Ох 😬 понимаю вас
ok18sana• 21 июня 2020
Ответ дляКучМала
Хотела посоветовать - любуйтесь грудью! Она у вас сейчас должна быть шикарная))
ok18sana• 22 июня 2020
Ответ дляMammoth
Где это вы толстые щиколотки узрели? ))
Mammoth• 22 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Где это вы толстые щиколотки узрели? ))
В профиль 😂
автор Вишенка_на_торте • 22 июня 2020
Ответ дляЛюбавишна
Эх вы правы 🤩