Советничаю тут• 22 июня 2020
Меня одну бесит слово "лететь"?
Летим отдыхать. Блин. Ездить не пробовали? На поезде, автобусе? Одни понты везде. Средняя зарплата в Украине 8 тысяч...
Апофиозная• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А последствия расхлебываем до сих пор. Вы в Киеве, вам легче.
А в Киеве работать не надо??? Все мои знакомые и клиенты пашут невероятно, с утра до вечера
Советничаю тут
• 22 июня 2020
Ответ дляФекла Персиковна
и что?
а когда вы летите в Турцию или Египет, вы говорите едем на самолете в Турцию?)))
Ни разу не летала ни в Турцию, ни в Египет.
Сам себе Петросян• 22 июня 2020
Теми про класову ненависть завжди дуже смішні. Треба їздити в США на автобусі, бо через чиюсь зарплату в 8 тисяч я не можу туди летіти
Сам себе Петросян• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Якщо в усьому винні майдан і карантин, то до 2013 ви чому нікуди не літали?
Вумна вутка• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
95 процентов украинцев не могут себе позволить ’летать’.
Вы статистику ведете? Больше бесит «едим отдыхать».
Вумна вутка• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Так переезжайте в Киев, и вам легко будет.
Здесь на минутку• 22 июня 2020
Это слово Вашу ’жабу’ бесит))))
Купить перелет за 10 евро может позволитть себе и человек с минималкой. А собрать за год на отдых (вот, например, Черногорию недавно смотрела: 600грн/ночь на пляже в Которском заливе, сами с семьей отдыхали на Тенерифе по 30евро/ночь на аппартаменты на 4х с видом на океан), могут все. Было бы желание...
Здесь на минутку• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это не Вы случайно, мне в 2017г рассказывали, что безвиз нам не дадут?))))))) А я в первый день безвиза в Испанию сЛЕТАЛА
Здесь на минутку• 22 июня 2020
Ответ дляШаманю второпях
Наверное да, вас одну бесит
Меня, например, бесит, что до сих пор не придумали телепортацию!)
Здесь на минутку• 22 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
++++++++++++++++
Фекла Персиковна• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
а куда летали? или ездили на самолете?)
Советничаю тут
• 22 июня 2020
Ответ дляКарпатський грибар
Один из последних советских отпусков: вторая половина марта - лыжный поход, в Мурманск самолетом. Первая половина апреля - до Красноводска и из Самарканда самолетом.
Авиаперевозки дотировались.
Эх... Я все 15 республик объездила. И на самолёте в том числе. В 91 наступила опа. В 2914 ещё бОльшая задница.
ПП-шница• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Да ладно, где это такая статистика?
Советничаю тут
• 22 июня 2020
Ответ дляСам себе Петросян
Литала. Именно до февраля 2014-го.
Color never seen before• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
А как же благословенные времена Вити ?
Сам себе Петросян• 22 июня 2020
Пасажиропотік аеропортів України. 2014-2015 - спад через кризу, викликану початком війни. Я в цих роках не літала і навіть не їздила нікуди, всі зайві гроші кидала волонтерам. Потім все стабілізувалось і почався ріст. І пасажиропотік за 2018 рік, коли ’зубожіння’ досягло такого рівня, що обрали в президенти кіношного парсонажа, значно перевищив паспотік в золотому багатому 2013, на який так люблять масажувати геніталії фанати овоча
Советничаю тут
• 22 июня 2020
Ответ дляColor never seen before
А как же благословенные времена Вити ?
Так при Вите и летала. И при Кучме...
KROX@• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
откуда такая статистика???
Проня_Прокоповна• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
вот и секрет почему и бесит :)))))
Зефирная попка• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
95 % это вы загнули. 70 % украинцев отдыхают как минимум 1 раз в году на заграничных курортах. Не завидуйте.
Зефирная попка• 22 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
в 91 м наступила СВОБОДА! Можно улЕтЕть по всему миру.И не нужно потом нигде отчитыватся.
Советничаю тут
• 22 июня 2020
Ответ дляЗефирная попка
70%?? Вы в себе? 70% выживают.
Сам себе Петросян• 22 июня 2020
До речі, в Африці не вистачає питної води і їжі. Тому ви не маєте морального права десь писати ’я їм’ і ’я п´ю’