Вкаблучках• 22 июня 2020

Как же они достали народ

Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
Так патриотов выбрали уже в 2014 году, и что они сделали? Народ только обнищал, да в Европу погнали миллионы да че уж и в Россию на зароботки, бросив свои семьи и дома((( Люди просто устали, 30 лет прошло почти независимости, а с каждым годом все хуже и хуже((( народное добро приватизировали, и толкают втридорога ((( Меня это просто возмущает что творится, беззаконие, коррупция, монополия ((( люди еле концы с концами сводят, посмотрите сколько миллиардов задолженности по коммуналке, разве не понятно что люди не тянут, цены как в еаропе на продукты, так в еаропе дешевле ещё пром товары, а зарплаты это капец просто, у меня нет слов(((
для чого ви це написали? якась маячня, от чесно.
люди законно вибрали порошенка. і він робив, що міг, із європейським вектором, в умовах війни, засилля олігархів і купи корисних ідіотів. реформи йшли - децентралізація, спрощення бюрократії, армія, МВС, судова система, все робилося довго, повільно, але робилося. і багато було зроблено. інша справа, що коломойський і компанія були невдоволені, нагородили купу брехні, а ви їм повірили. і тепер обурюєтеся. усталі - від чого? ви ще будете згадувати, як ви добре жили у 2018-му, коли були перспективи принаймні, безвіз, коли кожен міг поїхати за кордон, знайти себе де завгодно.
що ж до комуналки, то всі ці підприємства належать олігархам - Ахметову, Фірташу і Коломойському, це їм ми платимо за воду, світло і тепло. До них, і до дружнього до них зеленського і всі претензії.
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Это только видимость патриотизма. Это двуличные люди, которые будут говорить то, что от них хотят слышать. Есть заказ на патриотизм, скинули шапки одели вышиванки. Вам нужен мир - обещают, бесплатный транспорт - обещают. И каждый раз говорят только то, что хочет слышать народ. Слушала по радио выступал один из претендентов на мэры одного из городов и он обещает бесплатный транспорт для всех. Притом этот человек уже был везде и даже в ВР и его слышно только перед выборами. Вы еще на такие обещание ведетесь?
канєшно, вишиванки у всьому винуваті. от і путіну вишиванки ну дуже муляють. а патріотизм не муляє, бо це ж російський патріотизм. тільки російський патріотизм правильний, а решта всі повинні хотіти в совок, а не любити свою країну.
про мир - так зеленський же мир обіцяв, де ж мир?? повелися на обіцянки?
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
То есть за Зе проголосовали лохи, которые поверили в сказки, правильно?
точно также как и за кондитера голосовали поверившие в сказки, что кондитер закончит войну, поведет в европу и так далее. но вот если бы те не голосовали за по, то у зе вообще не было бы шансов. так что смотрите глубже.
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Очень интересно - как же это деньги одновременно были и в казне и на петиных офшорах???
Трэш, писать ересь и даже не задумываться 👎
вы серьезно?
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
оцей комент точно, 100% написав ольгінський бот за 11 рублів. тільки вони ще досі розказують оте своє ’барига-шоколад-бізнес на крові-абирвалг’

і ми зараз у нього спитаємо, а чого ж війна не зупинилася, хто тепер наживається на війні? і він нам не відповість. або відповість, що всесвітній заговор, рептилоїди, шапочки з фольги (технологія називається ’доведення до абсурду’) - ну, не будемо підказувати)

а може, ви нам збрехали, що порошенко наживається на війні? ну, раз війна не перестала? То, може, ви нам і про все інше збрехали, так, як путін вам звелів у своїй методичці?

а не знаєте, чого путін так не любить Порошенка? і сходиться у цьому з зеленським?
путін не любить порошенка? ну, сподівайтеся.
Я вся ваша• 22 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
73% наверное довольны, абы не Петя и по приколу
нет , не довольны , но в зад уже ничего не вернуть ....
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а що ви регочете? просто ненавидить і проклинають його на всіх російських і українських майданчиках завжди і всюди, бо не виправдав сподівань. що Україна здасться. і в методичках у них першим пунктом записано - порошенко (барига, бізнес на крові), другим - Україна (недокраїна, недомова, недоісторія, недонарод), третім пунктом он уже й зеленського прописали (не здав Україну так швидко, як планувалося), але це не точно. можливо, просто прикривають свого агента, поки що.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
вы серьезно?
А как же,
где расследование ФБР по петиным офшорам? Если он украл кредитные деньги, такое не спускают.
Барышня_Смольный• 22 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
не тупи. Петя с Ахметовым в сговоре, это началось при его правлении.
Другое дело, что выборы ничего не решаютя. т.к. во власть приходят проолигархические особи, которые действуют только в интересах олигархов.
Так Петя уже ничего не решает, а Ахметов все выше и выше цены задирает.
Я вся ваша• 22 июня 2020
газодобычу тоже сокращают , нам оказывается дешевле купить газ чем свой добыть 🤦‍♀️ мужу работающему в этой отросли уже срезали з/п на 40% здобулы... придётся в европе корячится ( тут я уже не вижу будущего , страна уродов , кого не поставь у власти - опять урод .
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Это просто слова и не более. Возможно вы напишите кто это в нашей стране сможет сделать? Может Пе или Зе? Почему Пе этого за 5 лет не сделал или хотя бы 10% из этого? Физическая очистка решит все и сразу, а то что вы написали - невыполнимая миссия и никому она кроме вас и меня не нужна.
ні, це не слова. як можна не розуміти просту логіку??? от у вас на всю округу один магазин, більше піти нікуди. звичайно, цей магазин буде ставити високі ціни, бо він монополіст. або гаряча вода - тільки один постачальник, більше немає, до кого звернутися.
звичайно, він задере ціни, тим більше, що у нього є лапа у владі.
а якби магазинів/постачальників тепла/постачальників чого завгодно було 2-3-10, то між ними була б конкуренція і споживачі були б у виграші.
це елементарно, це всі знають, це працює на кожному базарі і у кожній країні світу.
і не тільки лідер визначає, що можна зробити, але й інституції - вільні ЗМІ, чесні суди, активні громадяни, нормальні місцеві чиновники, місцева влада, те, що владу можна поміняти/проконтролювати/вплинути на неї і т.д..
Порошенко багато зробив, хоча й далеко не все, і найголовніше - що напрямок був правильний, до цивілізації, а не як у зеленського - невідомо куди взагалі. Одна тільки децентралізація дуже багато значить (гроші залишаються в регіонах і регіони самі вирішують, що робити, і мають владу і ресурси, а не оцей феодалізм, що запроваджує зекоманда).
І ви, і я, і порадниці - хто з України, звісно - хочуть жити в стабільності і добробуті, і от є кілька чинників, які на це впливають, і демонополізація і деолігархізація - одні з найважливіших. згодна у тому, що зекоманді вона нафіг не треба, бо там половина коломойських і ахметових, а друга половина проросійських.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Я так думаю це команда реваншистів, лукаши- портнови, тільки там така люта ненависть до Порошенка
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А как же,
вот тоже нетонятно. пока петя был у власти группа конгрессменов требовала расследования, западная пресса писала о том, что он негодяй и тд. сейчас молчат. возможно пока просто не до него, тем более он политический труп. и кто его знает, как на нем отразится смена власти в штатах. в европе-то он занес кому надо. но все это так непредсказуемо.
Асталависта бэйби• 22 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
А 27 прям свято уверены, шо петюня такое бы не провернул, как же
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
вони теж, плюс ОПЗЖ, та й сам Зе показує повну неадекватність. Лукаши-портнови-ОПЗЖ-шарії-гордони-Єрмак - вони всі працюють на москву, за велінням душі чи за гроші, це вже таке.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляЯ вся ваша
И непуганых идиотов. Все правильно, нужно уезжать, хоть детей спасать.
Следующим они выберут ОПЗЖ, те уже точно не будут резину тянуть, сразу в рай
автор Вкаблучках • 22 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
По поводу децентрализации в регионах-ох как филя мутит, метро рушится лаве списывается. Если б сделать по простому, чтоб даже любая бабушка могла проверить мониторинг бюджетных средств, так нет же, так закрутят что и докопаться нельзя, а если и можно то ’не нужно’ страна барыг
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Зараз чекайте Віхола розшифрує телефонограми і прийде на допомогу
Поки що вони координують свої дії, як ненав´язливо підводити лохторат до ОПЗЖ
це ви влучно примітили
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну да, ну да
На офшоры коломойского время нашли.
На офшоры зели время нашли.
Возможно, петины офшоры так же призрачны, как и достижения зеленского
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Якраз зеля абсолютно адекватний стосовно тих задач, які перед ним були поставлені. Він все робить свідомо.
Вони розігрують дурачків, бо так заходить лохторату.
Не думайте, не аналізуйте, ми все зробимо.
ЗаведУющая• 22 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Коммуналка везде дорогая !
да но везде разные зарплаты и пенсии
Воздух в банке• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
То есть, вы считаете, что людей не стоит делать лояльными Украине?
Чи стануть стануть вони лояльними це ще питання. А як щодо лояльності до дітей тих хто захищав Україну і платив тут податки, їхні діти не заслуговують на безкоштовну вищу освіту? Чому лояльність лише до дітей сепаратистів? Хіба це розколюює знову суспільство?
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Извините, ОТ ЧЕГО защищают???
Неугомонная• 22 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
да прям
Ахметов себя шикарно чувствует при любом президенте. Порошенко ему тоже много чего позволял, все обл энерго именно при По выкупил и тогда уже на аэс смотрел
Ага, при Пете было бы так же - новая методичка по зелефанов

Зачем же вы нетакого выбрали ? В чём его отличие от барыги ?
Воздух в банке• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Извините, ОТ ЧЕГО защищают???
Від ’Путін ввєді войска’ У вас амнезія?
Воздух в банке• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Извините, ОТ ЧЕГО защищают???
Від шахтарів на Буках.
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Від ’Путін ввєді войска’ У вас амнезія?
Амнезия у вас. ’Москаляку на гилляку’ не помните? Отмену регионального русского языка сразу после победы вашей рЭволюции помните? Если не помните, можете мне больше не писать.
Подмигашка• 22 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
В Европе тоже дорого комуналка, только в России дешевле
Да ладно. Мы в Польше сейчас ничего не платим т.к субсидия. Раньше 370 зл, сюда входит все, кроме электричества.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
А где поезд с бандеровцами?

Откровенная антиукраинская пропаганда!!!
Неугомонная• 22 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Так это вопросы именно к Филе !
Вся остальная Украина от децентрализации только выиграла !