Вкаблучках• 22 июня 2020
Как же они достали народ
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
С точки зрения жадного и недальновидного человека - да. А с точки зрения дальновидного - очень хорошая. Но не в условиях Украины, не тот менталитет, который мы видим на вашем примере.
Какая глупая попытка манипуляции...
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
вот правда, петины поклонники настоящие сектанты!
Как же вы предсказуемы
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Какая глупая попытка манипуляции...
Ну-ну... Надеюсь, вы такая умная, что живете каждый день все лучше и лучше. И вся страна так же.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
зеля на том же этапе, что и петя . увы. обоих в ростов надо.
То есть за Зе проголосовали лохи, которые поверили в сказки, правильно?
волосатое стекло• 22 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
73% наверное довольны, абы не Петя и по приколу
не тупи. Петя с Ахметовым в сговоре, это началось при его правлении.
Другое дело, что выборы ничего не решаютя. т.к. во власть приходят проолигархические особи, которые действуют только в интересах олигархов.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Опять попытка манипуляции. Да что ж такое
Это ваш фирменный стиль общения?
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Это ваш фирменный стиль общения?
Вы переходите на эмоции. Я прекрасно понимаю, где ’прописаны’ эти рекомендации - уход в эмоции, употребление уничижительной лексики, обесценивание собеседника.... Хоть платят-то вам достойно?
Танцепесенная• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Не вижу смысла что-то вам доказывать. Не судите всех по себе.
Никогда по себе не сужу.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Тобто трієшникі і двієшники на бюджет, а решта дітей з інших кутків України на платний відділ, адже бюджетні місця обмежені, їх Зеленський минулого року і так скоротив.
Абсолютно вірно, епоху бідності завершено, тож, можете собі дозволити.
Мама фифти цента• 22 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Ахметушка форевер
А Вы как хотели. Атомную энергию глушат, что бы дать ’зеленую улицу’ ахметовскому тарифу и сделать наконец его полным монополистом на рынке укр. энергетики
Смешались в кучу — кони, люди
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Это хорошая попытка сделать этих детей лояльными Украине, вы не находите?
Нет, не нахожу. Мне их лояльность до ....
Мой ребенок в прошлом году сдавал ЗНО, готовился, я уже молчу о репетиторах.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Протупили те, кто дружно поверил в то, что последний будет действовать в интересах народа, а не олигархов.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляДжинцы на Флиси
Так при Пете как раз тарифы и выросли. Роттердам+ не, не слышали?
Слышали, слышали. Но, плохим он был только при Пете, а когда пришла прислуга, то оказалось, что все нормально
кружкаЭсмарха• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
а вы не поняли еще, что это вы здобулы? если б ваш недолидер не довел страну до края, то за клоуна вообще б никто не голосовал. это ж как надо было народ довести, чтоб люди на зелю польстились.
наверное народу с таким говнокомандующим не страшно, он их рассмешить если с автоматом к ним прийдут, к уставшим от войны...
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Очень показательно, что бесятся здесь избиратели последнего президента, но признать свою глупость не могут. Вы ж должны быть сытыми и довольными, президент сейчас ваш, а не барыга какой-то. Чего ж вы все желчью захлёбываетесь? Радуйтесь, намазывая видосики на хлеб, ви зробили це разом.
Это их сделали и не раз, и нас вместе с ними
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Если вы не считаете нужным делать население и особенно молодежь с оккупированных территорий лояльными, то эта война будет вечной. Пойдет ли это на пользу вашему ребенку - большой вопрос. Но вы не переживайте, стратегически мыслить - это не про наших людей, вы не исключение.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Не колитесь так явно. Именно вы действуете по оговоренной схеме. Сразу видно профессионала. И про оплаты в курсе, почему я не удивлена 🤔
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
Никогда по себе не сужу.
То есть вы из секты ’все в говне, одна я в белом платье’? Виноваты все, кроме вас? Всё ясно.
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Вас и ваших коллег - работников клавиатуры - стало слишком видно на всех форумах. Видимо, вам не меняют исходную литературу, и вы на этом быстро палитесь. Вы бы обратились к куратору и запросили помощи, а не выливали на меня свой непрофессионализм.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
деньги были. потому что была колоссальная помощь запада и кредиты мвф. но вы расскажите лучше, как эти деньги перетекали в петины офшоры. он с вами-то хоть поделился?
Гардиан, Вашингтон Пост и Нью-Йорк Таймс хорошо описывали, как петя деньги тырил.
Очень интересно - как же это деньги одновременно были и в казне и на петиных офшорах???
Трэш, писать ересь и даже не задумываться 👎
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
А что, денежные суммы теперь неделимы? Если у вас есть 100 грн, вы их можете или полностью на что-то одно потратить, или неделимо носить в кошельке?
Мда...
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
У нас война из- за агрессии федерации, поддерживаемая как раз лояльными к ПУТЕНВВЯДИ
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
і тіко свідки ’секти святого петра’ душею вболівають за Україну зі своїм духовним наставником петром-мальдивським-іловайським-шоколадним-кокоріним. і тіко петя - професіонал, патріот, ворюга і барига може вивести країну у світле майбутнє. амінь.
оцей комент точно, 100% написав ольгінський бот за 11 рублів. тільки вони ще досі розказують оте своє ’барига-шоколад-бізнес на крові-абирвалг’
і ми зараз у нього спитаємо, а чого ж війна не зупинилася, хто тепер наживається на війні? і він нам не відповість. або відповість, що всесвітній заговор, рептилоїди, шапочки з фольги (технологія називається ’доведення до абсурду’) - ну, не будемо підказувати)
а може, ви нам збрехали, що порошенко наживається на війні? ну, раз війна не перестала? То, може, ви нам і про все інше збрехали, так, як путін вам звелів у своїй методичці?
а не знаєте, чого путін так не любить Порошенка? і сходиться у цьому з зеленським?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Последний раз повторю - вы слишком явно палитесь. Больше ботов не кормлю.
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Что, совсем ничего не едите???
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
То есть, вы считаете, что людей не стоит делать лояльными Украине?
Надувная пыль• 22 июня 2020
Ответ дляНепонятно
видимо, вы своё плохо отработали.
сейчас постарались все вылить.
ну ну.
пишут реальные люди, те кто живет здесь, в этой многострадальной стране, не работает как вы на власть и не имеет огромные за это зарплаты.
но можно все подвергать сомнению, оскорблять таких людей и не замечать реальность..вам это просто не выгодно.
сейчас постарались все вылить.
ну ну.
кого я оскорбіла? вас? чим?
я ніяким чином не працюю на владу (на яку?? на зеленського???), пишу безсторонньо і тільки факти.
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляНадувная пыль
Зараз чекайте Віхола розшифрує телефонограми і прийде на допомогу
Поки що вони координують свої дії, як ненав´язливо підводити лохторат до ОПЗЖ
Купи слона• 22 июня 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
Достали - да не достали. Молчим в тряпочку
В масочку...
Купи слона• 22 июня 2020
Ответ дляТанцепесенная
да прям
Ахметов себя шикарно чувствует при любом президенте. Порошенко ему тоже много чего позволял, все обл энерго именно при По выкупил и тогда уже на аэс смотрел
Ахметов выкупил облэнерго (не все, к слову) не при Порохе. Зачем вы лжете?