Вкаблучках• 22 июня 2020
Как же они достали народ
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляАристократка-тунеядка
Это ещё только начало, там такие законопроекты на подходе

Как раз поданы в Раду, чтобы вторая волна с карантином веселее были

Та да. Чем дельше, тем веселее. Чтобы проголосовавшие по приколу на собственной шкуре и в полной мере прочувствовали последствия своего голосования.
Яжемать Мне можно• 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
Так тоже самое было бы. Разве не при Пете в 7 раз на отопление цена поднялась.
Я когда смотрю выпуски на Украине про фонд Рината Ахметова, аж простите рыг..ть хочется, благодетель млин
++++++
Воздух в банке• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
короче, пете можно было воровать?
Не можна красти нікому. Що дивує, що при тому самому розкладі, коли крадуть обоє : По - барига, а Зе- порядна людина.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
как? как в плёнках Байдена? Вам понравилось? Сегодня в 13.30 слушайте следующие, как петя страну сдавал-дубль 2
Сами слушайте. Я не люблю цирк, меня тошнит от этой клоунады для люмпенов.
А заодно радуйтесь окончанию эпохи бедности, намазывая на хлеб видосики от главного клоуна.
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
чому порядна? зе такий же негідник як і по. вони два чоботи пара.
Воздух в банке• 22 июня 2020
Як вам новина на сайті ОПА, що дітей що проживають на тимчасово окупованій території, їх без здачі ЗНО будуть брати на бюджет будь-якого ВУЗу?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Секта порошенко в глубоком отрицании
Им не докажешь
Ахметов благодаря Петьке стал монополистом
Последнее продал перед выборами
Надеюсь пороха посадят
Им не докажешь
Последнее продал перед выборами
Надеюсь пороха посадят
Зачем доказывать? Радуйтесь результатам своего выбора.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Вы хоть поинтересуйтесь кто монополистов наплодил
Намекну
Период 2014-2019 года
Намекну
Период 2014-2019 года
Наглядный пример того, что иногда лучше жевать, чем говорить...
Воздух в банке• 22 июня 2020
Тобто трієшникі і двієшники на бюджет, а решта дітей з інших кутків України на платний відділ, адже бюджетні місця обмежені, їх Зеленський минулого року і так скоротив.
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляВкаблучках
Работаю в больнице на минималку, живу одна с ребёнком. И так еле на еду и комуналку хватает. Как дальше жить, бедные люди, что творится
Автор, я считаю, что вы очень неразумно жалуетесь. Вас не приковали к больнице и не заставляют работать на минималку. Вы можете найти другу работу.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Девочки, знаю что сейчас попаду в бан, но должна сказать. Эту страну спасет только физическая очистка. Ни Петя ни Володя ничего лучше не сделают. Был бы Петя было бы тоже самое, вот я уверенна. Они идут по проработанному сценарию. И не важно кто у власти, дальше только хуже.
Оооо, пришло время ступени ’все они одинаковые’ :)). Где-то писали о ступенях прозрения.
Зеля герой
Все вы врёте
Все они одинаковые
Я вообще не голосовал за него
Зеля герой
Все вы врёте
Все они одинаковые
Я вообще не голосовал за него
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляВоздух в банке
Это хорошая попытка сделать этих детей лояльными Украине, вы не находите?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Они специально стравливают на род и делят на Пе и Зе, чтоб отвлекать от своих делишек, не более
Умничка-помощничка• 22 июня 2020
Ответ дляКрытыхРынков
73% наверное довольны, абы не Петя и по приколу
Так при Пете как раз тарифы и выросли. Роттердам+ не, не слышали?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Вы послушайте как нас петя с шайкой обворовал! Вам ссы в глаза, а вам всё Божья роса???????????????
Как? Расскажите! А то столько разговоров, а по факту и предъявить нечего...
Воздух в банке• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Ні, не знаходжу. Тому що решта дітей , що старанно навчалася і розраховувала на бюджет не віднесеться до цього льоялно.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляЯжемать Мне можно
++++++ твари(( я давно это поняла, эта страна не пригодна для жизни простого, честного человека! Здесь на зарплату просто прожить невозможно!!! Кто пишет что коммуналка дешевле у нас чем в Европе, так вот по сравнению с их доходами и нашими у нас ровно в 2 раза дороже на наши доходы против их((( и сейчас энергоносители очень упали в цене в Европе, у нас дороже.
Заклинило?
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
і тіко свідки ’секти святого петра’ душею вболівають за Україну зі своїм духовним наставником петром-мальдивським-іловайським-шоколадним-кокоріним. і тіко петя - професіонал, патріот, ворюга і барига може вивести країну у світле майбутнє. амінь.
Очень показательно, что бесятся здесь избиратели последнего президента, но признать свою глупость не могут. Вы ж должны быть сытыми и довольными, президент сейчас ваш, а не барыга какой-то. Чего ж вы все желчью захлёбываетесь? Радуйтесь, намазывая видосики на хлеб, ви зробили це разом.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
короче, пете можно было воровать?
Расскажите плиз как это так получилось что Петя воровал, но в казне деньги были, а Зе не ворует и в бюджете такая огромная дыра. Как так вышло по-вашему?
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
а вы не поняли еще, что это вы здобулы? если б ваш недолидер не довел страну до края, то за клоуна вообще б никто не голосовал. это ж как надо было народ довести, чтоб люди на зелю польстились.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляКозяка-маляка
Ой, к чему эти фразы. Как будто непонятно, что у людей особо выбора не было и выбирать было не из кого. Что Петя, что Зе - одинаково не делают ничего хорошего для Украины
И вам повторю. Пришло время ступени ’все они одинаковые’ :)). Где-то писали о ступенях прозрения.
Зеля герой
Все вы врёте
Все они одинаковые
Я вообще не голосовал за него
Зеля герой
Все вы врёте
Все они одинаковые
Я вообще не голосовал за него
Аристократка-тунеядка• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Смешно наблюдать как оправдываются те, кто проголосовал действительно за идиота.
Если бы просто идиот....
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
деньги были. потому что была колоссальная помощь запада и кредиты мвф. но вы расскажите лучше, как эти деньги перетекали в петины офшоры. он с вами-то хоть поделился?
Гардиан, Вашингтон Пост и Нью-Йорк Таймс хорошо описывали, как петя деньги тырил.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляТётя Хрюша
Нет. Это плохая попытка.
Тётя Хрюша• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
Нет. Это плохая попытка.
С точки зрения жадного и недальновидного человека - да. А с точки зрения дальновидного - очень хорошая. Но не в условиях Украины, не тот менталитет, который мы видим на вашем примере.
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
’До края’ он довел тех, у кого вместо головы телевизор. Что-то не видно того, что те, кто польстились, довольны результатами своего выбора. Даже в этой теме. Вместо радости только желчью брызжут.
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
вот правда, петины поклонники настоящие сектанты!
Разачаровусь_очень_быстро• 22 июня 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Ну про ’барыгу’ я уже поняла, не стоит что раз повторяться и талдычить об одном и том же. Вы мне о новых расскажите, а то я уже запуталась. На каком они сейчас этапе? Завершения эпохи бедности, экономического роста или выживания?
Праздничный сервиз• 22 июня 2020
Ответ дляРазачаровусь_очень_быстро
зеля на том же этапе, что и петя . увы. обоих в ростов надо.