Потрындельница• 22 июня 2020
Что будет с Приватом? Что это значит?
В приложении на телефон Приват24, предлагают скачатб Новой приложение Привата.
Зачем??
Обычно обновляют старое и все. А тут прямо новое приложение создали. С чего вдруг такие действия?
Планируют ликвидацию?
Зачем??
Планируют ликвидацию?
Покращена• 22 июня 2020
Чего панику разводить? Скачайте, посмотрите. У меня на одном телефоне новый интерфейс, а у мужа старый, не захотел переходить на новый, посмотрел на мой, и сказал ерунда!!
Я такая боевая• 22 июня 2020
Вы имеете ввиду черный? Он уже пару месяцев как существует. Я сменила сразу, уже и привыкла. Все ок, не бойтесь, качайте, он не кусается
Стрекозей• 22 июня 2020
ОМГ... предлагают просто скачать приложение.
я на прошлой неделе точно также скачивала для Райффайзена.
Просто Филя• 22 июня 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У вас полностью функционал работает?
У меня не все функции доступны (типа оплаты парковки)
Любвиобильный бот• 22 июня 2020
Я скачала. И удалила. Мне не понравился. И уведомления приходили сразу от двух приложений.
Я такая боевая• 22 июня 2020
Ответ дляПросто Филя
У вас полностью функционал работает?
Да, все работает. Но парковки у меня нет, поэтому про это не скажу. Очень нравится что стало удобнее карту копировать и запоминает самые частые платежи. Я дочке часто пополняю карту, раньше искала номер, сейчас он вверху сразу предлагается👍
Анонимба• 22 июня 2020
я скачала и тоже самое приложение открылось , они обьедеинили бизнес и физ лицо