КапитанльнаЯ• 22 июня 2020
Котлеты с кабачками в духовке
КапитанльнаЯ
• 22 июня 2020
Девочки,все просто,фарш любой,у меня - куринный с телятиной,грамм 700,2 яйца,лук, чеснок,1ст ложка сметаны,1ст ложка манки - на 20 минут оставить ,чтоб набухла ,и на противень- смазать раст .маслом,разложить котлеты,и чуть долить воды ,и на 180 градусов на 30 минут
КапитанльнаЯ
• 22 июня 2020
Забыла 1 небольшой кабачок- на крупной тёрке- в тот же фарш,соль,перец по вкусу
КапитанльнаЯ
• 22 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
А у меня с капустой, тоже вкусно, но не красивые. У вас красивые👍
Как раз очень красивые и аппетитные

Кыся-брыся• 22 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Капуста сира?
Бедная Лиза• 22 июня 2020
Ответ дляКыся-брыся
Капуста сира?
Да, на мясорубку её вместе с рыбой. Котлеты сочные очень от нее.
Прикуси Язык• 22 июня 2020
Ответ дляГл. Амурная
І Ви це назвали кабачкові котлети?
С кабачками, а не кабачковые.
Уходя дверю не хлопать• 25 июня 2020
Ответ дляБедная Лиза
Красивые и уверенна что очень вкусные