ГугелП@лАмался• 22 июня 2020
Код доступа телефона что это и как установить?
Новый телофон Сяоми.
Скачала додаток магазина Фора, хочу присоеденить карточку для оплаты. Но не даëт даже войти в этот раздел, пишет установите код доступа телефона. Подскажите что мне надо сделать?
Пез Году Неделя• 22 июня 2020
Наверное пароль на телефон надо поставить
автор какой именно сяоми, хочу себе обновить?
ГугелП@лАмался
• 22 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я тоже так подумала но не нахожу как .. Вроде нащëлкала выставила пароль в итого он открывается без пароля(
Зелëненький) муж выбирал я не шарю в них. Самсунги люблю. 8 если вам это поможет))