ЯНаПэПэ• 22 июня 2020
Какой звук вы не можете терпеть - крошение пенопласта, железом по стеклу?
Или другое?
Ещё я знаю некоторые ненавидят когда ноготь об ноготь щёлкают.
Стильная штучка• 22 июня 2020
на удивление, абсолютно ко всем звукам спокойна)
что пенопласт что вилкой
Пацан к успеху шел• 22 июня 2020
Мне плохо, когда люди орут друг на друга. Если на меня орут, я вообще не соображаю и тормажу.
Пацан к успеху шел• 22 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Чавканье - убить готова
Чавкайте сами, легче станет.
Хочу в БАНю• 22 июня 2020
Чавканье, реально меня выбешивало есть с такими в своей же семье, ела одна, до сих пор люблю есть одна в своей семье.
Храп
И просто любые очень громкие звуки где дицебелы зашкаливают через норму, все остальное пенопласт, стекло хруст и тд не парит.
А ненавижу ещё когда ногой качают, нога на колене и начинают.
Ой я наверное нервная, тишину люблю, спокойствие, размерность во всем.
Храп
КликОЛЬКА• 22 июня 2020
голоса нескольких людей - у меня физически от них болят уши и мозг.
чувствую, что скоро этот список еще пополнится.
100%• 22 июня 2020
Ответ дляКуда_бежать
Чавканье - убить готова
у меня дочку выбешивает сорбанье.
Трактор Вика• 22 июня 2020
Вспомнила самое бесячее, когда после еды что-то застрянет между зубами и человек вместо того, чтобы воспользоваться зубочисткой, пытается высосать это или как это назвать, но убила бы за этот звук)