Клевотница• 22 июня 2020
Как очистить белые тканевые вставки на обуви?
Всем привет, есть белые кроссовки кожа+текстиль. При чем не просто ткань, а тонкая прозрачная сеточка, а под ней ткань. Не знаю как ее правильно чистить, пробовала губкой (вода с мылом), в итоге оставила катышки на сеточке. Пенка для чистки обуви тоже не помогает( Кроссовки дорогие, не хочется испортить их абы чем, поэтому хочу максимально деликатно убрать загрязнения. Возможно есть какие-то средства? Цена - вторичный вопрос, готова рассмотреть все варианты (кроме покупки новых кроссовок:))
Клевотница
• 22 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
постирать в машинке в сетке или сдать в химчистку
Они очень тяжелые, бобслею за машинку + не хочу кожу стирать
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2020
Ответ дляКлевотница
кста, кеды красивые)
Запароленое одеяло• 22 июня 2020
Когда то вычитала, что нужно отбеливающей зубной пастой намазать пальцами и очень хорошо отбеливает. Если не пройдет такой номер, то я еще белым доместосом мазала