Клевотница• 22 июня 2020

Как очистить белые тканевые вставки на обуви?

Всем привет, есть белые кроссовки кожа+текстиль. При чем не просто ткань, а тонкая прозрачная сеточка, а под ней ткань. Не знаю как ее правильно чистить, пробовала губкой (вода с мылом), в итоге оставила катышки на сеточке. Пенка для чистки обуви тоже не помогает( Кроссовки дорогие, не хочется испортить их абы чем, поэтому хочу максимально деликатно убрать загрязнения. Возможно есть какие-то средства? Цена - вторичный вопрос, готова рассмотреть все варианты (кроме покупки новых кроссовок:))
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2020
постирать в машинке в сетке или сдать в химчистку

Майданщица• 22 июня 2020
Я чищу доместосом зубной щеткой. Всегда самый лучший результат.
автор Клевотница • 22 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
Они очень тяжелые, бобслею за машинку + не хочу кожу стирать
автор Клевотница • 22 июня 2020
*боюсь
ПешитеБесАшипок• 22 июня 2020
Ответ дляКлевотница
кста, кеды красивые)
dian4ik• 22 июня 2020
У меня есть мягенькая щеточка(для лица когда то была) чищу её все кросы с любым гелевым порошком, все мягко очищается, зубная она жёсткая, Вам нужен мягкий ворс на щетке.
автор Клевотница • 22 июня 2020
Ответ дляПешитеБесАшипок
кста, кеды красивые)
Спасибо)

Ну ниче се• 22 июня 2020
Есть специальный спрей для обуви с текстиля https://fas.st/3T3YJk
Запароленое одеяло• 22 июня 2020
Когда то вычитала, что нужно отбеливающей зубной пастой намазать пальцами и очень хорошо отбеливает. Если не пройдет такой номер, то я еще белым доместосом мазала