Бандитка Сью• 22 июня 2020
За сколько у вас подучилось накачать пресс
Жира особо нет
Конфиденциальность• 22 июня 2020
скиньте ефективные трнировки на пресс. То, что я качаю, мышци есть, но кубиков нет. хотяв общей сложности 200раз
Гуру троллинга• 22 июня 2020
Ответ дляАстоновитесь!
Каждый день качал
Вы серьезно или обманываете?
Кто крайний?• 22 июня 2020
На животе должен быть минимум жира, и будут вам кубики. Или не будут, все индивидуально. Могут быть ромбики)) а если есть жирок или кожа висит, то можно годами качать без видимого эффекта
Бандитка Сью
• 22 июня 2020
Ответ дляКто крайний?
Та я не кубики хочу, а такие полоски
Гравицапа• 22 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
Та я не кубики хочу, а такие полоски
Качайте с весом.
На тренажёр и сверху блин от 5 кг.
Рогнеда Карповна• 22 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
Та я не кубики хочу, а такие полоски
Полоски? Обычно кубики от пресса
Как девушки полосы делают- хз
Кто крайний?• 22 июня 2020
Ответ дляБандитка Сью
Та я не кубики хочу, а такие полоски
Значит, работайте с мышцами кора и тазового дна. Погуглите в 3-д анатомии устройство кора, поперечную мышцу, мышцу-подниматель, как все устроено и связано. Научитесь правильно дышать в нагрузке, тогда дело пойдёт веселее. Нужно понять и научиться применять в комплексе работу с мышцами корпуса. Качать с весом и блинами можно только тогда, когда ваша техника идеальна и вы на автомате сохраняете нейтраль в спине с естественными изгибами, правильно дышите и распределяете нагрузку. Иначе покалечитесь с блинами от 5 кг)))
Если правильно писаться и постоянно заниматься, то довольно быстро можно привести свой тело в порядок, только не бросать занятия ни в коем случае, постоянно заниматься. Упражнений очень много. Вот тут можете почитать: как накачать пресс в домашних условиях. Это не так тяжело, как кажется на первый взгляд. Главное втянуться.