Эскиз бесконечности• 22 июня 2020

Ну почему этот жир с живота уходит в последнюю очередь?((

Похудела на 5 кг, ножки подтянулись , спина плечи тоже, а это низ живота(( измеряю в см уходит с трудом жир, что делать??? Сил нет смотреть на это
Посудомойка• 22 июня 2020
Я свыклась
автор Эскиз бесконечности • 22 июня 2020
Диету держу, иногда грешу, может надо жестко органичить угоеводы?
ФруктЕщеТот• 22 июня 2020
Отжимайтесь с колен каждый день
вентиляторная• 22 июня 2020
У меня наоборот - живот спал а попа на месте
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня 2020
Самое проблемное место уходит позже всего.
Значит живот это ваше проблемное место.
Вес 53 ррст 160,
Пожарник• 22 июня 2020
Тип фигуры. У меня бедра последние, и то...почти не уходят :((
ФруктЕщеТот• 22 июня 2020
Ответ длявентиляторная
И у меня, сначала страдают сиськи, потом все остальное, ушки жопы на месте
.
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
бывает, что именно этот жир образовывается из за того что холодное пьете. защитная реакция организма, защищает внутренние органы от переохлаждения. то есть если не есть холодное и пить воду комнатной температуры, то может сам уйти. Мне вакуум помог, но холодное я давно не пью - не нравится
Берюковна• 22 июня 2020
А у меня так бока
Ответ дляМУСЯкомарова
Пресс бесполезно качать часто?
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Ответ дляФруктЕщеТот
.
у меня так было, я верх сильно нагружала - выровнялось
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Какой бред несёте
Быстровочка• 22 июня 2020
Нужно бедрами крутить,танцы например
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Пресс бесполезно качать часто?
пресс не может быть бесполезным. его можно качать всегда, хуже не будет
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Какой бред несёте
почему?
энциклопУдия• 22 июня 2020
Может у Вас тип фигуры такой?
ЛюбимаЯНЬ• 22 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
почему?
Потому что холодная пища и жир на животе никак не связаны
Манка Я• 22 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Может у Вас тип фигуры такой?
так а робить то шо?
Ответ дляэнциклопУдия
Может у Вас тип фигуры такой?
Может возраст, 5 лет назад талия была и ни грамма боков лишних, мне 33
энциклопУдия• 22 июня 2020
Ответ дляМанка Я
так а робить то шо?
Заниматься, шо)
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
я пишу тут только то, что проверила на себе. у меня сказывается. обьясните почему бред. критиковать любой может
энциклопУдия• 22 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Ровесницы, но у меня «груша». Верх уходит быстро, а вот бёдра и ноги Я даже с 52 кг при росте 166 выглядела странно - верх одни кости, лицо изможденное, но низ тяжёлый капец.
Манка Я• 22 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Заниматься, шо)
Это понятие растяжимое....
МУСЯкомарова• 22 июня 2020
Ответ дляэнциклопУдия
Заниматься, шо)
правильно заниматься, или самой вникать или с тренером. за питанием следить и хорошие мысли конечно же)))
энциклопУдия• 22 июня 2020
Ответ дляМУСЯкомарова
Да, хорошо бы с тренером заниматься хотя бы первые 2-3 месяца и питание
Патриоточка• 22 июня 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
У меня в 37 лет поперло. Никогда не думала, что когда-то толстеть начну Всегда ела что хотела и на диетах не сидела.
ВернитеВалеру• 22 июня 2020
Ответ длявентиляторная
Вы как и я - груша. Автор - яблоко. Генетика и не не обманешь. Но всегда ярко выраженная талия и попа у груши. 93-64-96. В любом весе выгляжу фигуристо и с достаточно тонкой талией. Всю жизнь засматриваются мужики на улице на переход талии и попы))
Я ленивый тюлень, вот что я поняла,
Такая злая на себя, да за 4 месяца похудела на 5 кг только((( открыла свою тетрадку замеров и сижу анализирую