Шальная коклетка• 22 июня 2020

Это корона?

свекр много курил и где-то с месяц назад (а то и больше) начался кашель. Он все ремя кашлял из-за курева, а это вообще писец. Бросил купить и через дней 10 у него поднялась тем-ра (37-38) крутило ноги. Глазки больные. Пошли к врачу (пульмонологу). Поставили хрон. обстр. заболевание легких. Кислород 95%, рентген хороший (нет восп. и инфильтратов). выписали сумамед и кучу балончиков для астматиков. Кашель постепенно тсал уходить, но темп-ра держится. Завтра 5 день приема суммамеда. Темп-ра сейчас 38.5. Сбивается обтиранием до 38.0.
После 18• 22 июня 2020
нет.
диадема.

автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Контактировали с ним много людей, все здоровы (пока)
Стриптизерка• 22 июня 2020
звідки ви такіберетесь? Про лікарів чули?
Плакат с автографом зимы• 22 июня 2020
У меня вот мизинец чешется-это корона?...
Ромашкинная• 22 июня 2020
Кто его знает. Я болела чем-то похожим в конце февраля, с темп 39 один день,а потом 2 недели 37 держалась и затруднённое дыхание. По снимку сказали трахеит. Ничего не принимала,просто очень много пила,прямо одну за другой чашки чая не горячего или воду.
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляСтриптизерка
Написала: были у врача. Выписал таблетки и кучу баллончиков для астматиков. Или надо было писать буди у лiкаря? ну так БУЛИ.
ПрипоРошенная• 22 июня 2020
Нет, это последствия многолетнего курения. Так у всех, кто дымит всю жизнь как паровоз, а потом бросает. Никотиновая ломка.
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляПрипоРошенная
А темп-ра? пульмонолог спросила: есть темп-ра? Он сказал: да. Я так понимаю сумамед из за темп-ры выписали.
Мать драконов• 22 июня 2020
Обоняние и вкус есть? Один из основных признаков

автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
да. Нюхает все каждые 5 минут с перепугу. Норм.
Винник• 22 июня 2020
Рентген не покажет ковил. Толькоьна кт! Сатурация 95 это незорошо
Разумная Губка• 22 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Лікар не поставив діагноз, а тут вам розкажуть....
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Ну может кто то сталкивался и даст хотя бы совет.
Мать драконов• 22 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Ну тогда скорее нет, чем да. Но к доктору надо ещё - похоже суммамед не помогает, на 4-й день антибиотика высокая температура может говорить о том что нужен другой антибиотик или ещё один.
Своего не предлагать• 22 июня 2020
Ответ дляВинник
Показывает и рентген
Аноним_Галя• 22 июня 2020
У меня брат сначала заболел 2-х сторонней пневмонией. Делали тест, чистый был. Выписали, но через пару дней опять положили в больницу, состояние ухудшилось и тест показал ковид. Так что, если и вирус, то может позже проявится.
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Спасибо!
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Показывает и рентген
Он воспаление показывает (которое является следствием короны), верно?
Аноним_Галя• 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
Кто болел, говорили, что принимали по 3 АБ.

Мать драконов• 22 июня 2020
Ответ дляВинник
Зависит от прибора - в больнице показывает 94-96, домашний - 97-98
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляМать драконов
делали в больнице.
Своего не предлагать• 22 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Да, воспаление легких показал рентген, КТ не понадобилась
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Спасибо! меня очень смутило. что врач не направил на тест на корону... Но она врач - ей лучше знать.
Винник• 22 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Показывает и рентген
Не всегда
Своего не предлагать• 22 июня 2020
Ответ дляВинник
Не всегда
Не всегда, но и утверждать, что при короне воспаление покажет только КТ - неверно
Аноним_Галя• 22 июня 2020
Ответ дляЦыпка
Странно. Брату сразу сделали как поступил. И сестре, что привезла в больницу. У обоих не было. Теперь брат в больнице, а сестра на карантине, должны опять сделать ей тест.
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
Причем мы ходили по знакомству. К нему очень внимательно должны были отнестись.
Аноним_Галя• 22 июня 2020
Ответ дляЦыпка
По знакомству как я заметила, всегда из-под палки относятся. Типа и так сойдёт.
автор Шальная коклетка • 22 июня 2020
Ответ дляАноним_Галя
:((( Надо наверное другого искать врача...
Ашотакоя• 22 июня 2020
Корона, а что ж еще, все корона!