Мотористка• 22 июня 2020

Бег для похудения

Девочки, кто в теме, пожалуйста, можете написать мне азы. Когда то я похудела на 20 кг с помощью Джиллиан Майклс и ПП. Потом беременность, рождение и ноль спорта и ПП. Сейчас нужно скинуть минимум 10 кг, лучше 15. Решила бегать, есть где. Ношу фитнес браслет, очень стимулирует. 10 000 шагов, пробежка 3 км, 30 минут, пульс при беге 150. Много? В интернете разное пишут. Кто знает, прошу, подскажите как правильно.
НеГолосую• 22 июня 2020
Можно просто не жрать и худеть ,это ж так просто,берешь и не ложись ничего в пещеру
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Согласна. Но без спорта это просто худое тело. Мне нравится больше подтянутое. И вопрос не в жрать/ не жрать.
МеняАЖтрусит• 22 июня 2020
Мы с мужем бегаем 4-5 км минут 40. Пульс 130-140. За 150 стараюсь не выходить. Если пульс поднимается 150-155 (есть небольшой подъем вверх) перехожу на быстрый шаг
Мона Лиза• 22 июня 2020
Ответ для220В
я бегала. по пульсу не скажу. но я знаю что действовать будет после 30мин бега.

я бегала по 4-5км в среднем, скорость 6,5-7 мин
Green_Cat• 22 июня 2020
Пульс завищений, треба зменшувати навантаження, можливо ділити з достатніми паузами.
На початку взагалі не варто за 120-130 виходити.
Маурита• 22 июня 2020
Не люблю бегать. Нужно правильно бегать ещё уметь. Бег и прыжки – не всегда правильное занятие для здоровья. Лично мне помогает сбрасывать лишний вес – балет.
Ируся-пуся• 22 июня 2020
автор, лучше бега быстрая ходьба. Вы больше проходите, пульс в норме, отдышки нет. А вот эффект есть
Бритоножка• 22 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
100%
Гербалайф и Ко• 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
В голосину🤣🤣👏👏👏
Маурита• 22 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
В голосину🤣🤣👏👏👏
Шо такое
Гербалайф и Ко• 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
Шо такое
Это прикол??
Protruziya• 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
Кто вам его преподает? Его ведь тоже нужно грамотно выполнять...заинтриговали)
МеняАЖтрусит• 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
Ну знаете... :) А я танцевать не люблю. И вообще медведь. Я и балет - это просто смешно:) А бежать в тени парка, по мягкой дорожке, а вокруг цветы, зелёная травка, раннее утро, приятная музыка... Я ещё на фитнесс хожу - еле выдерживаю час. Мне тяжело, жарко, скучно, невыносимо:( А бег в радость
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Спасибо. Прочитала что калории сжигаются при 150. Почему и спросила.
Маурита• 22 июня 2020
Ответ дляГербалайф и Ко
Это прикол??
Какой прикол? Не всем полезно бегать для сброса веса. У кого-то большой вес слишком, у другого колена больные тд.
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляМона Лиза

Тоже слышала за тридцать минут. Буду увеличивать время
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляGreen_Cat
Дякую
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
Ну, балет это моя мечта) мне 41, думаю поздновато начинать
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляИруся-пуся
Спасибо
Маурита• 22 июня 2020
Ответ для220В
Вот почему сразу : «начинать поздновато» и всегда говорят именно про балет :)))
Для поддержки физического здоровья в любом возрасте балет – это то, что нужно телу! На пуанты вас никто ставить не будет)
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне тоже скучно. И тратить время на поездку в зал к тому же. Потные тетки рядом ( не моё. Я когда перед беременностью худела, сама дома, красота. Никто не раздражает. Сейчас дети под ногами вертятся, так хоть на улице могу спокойно одна побегать. Иначе пока не как.
Маурита• 22 июня 2020
Ответ дляProtruziya
Я сама себе преподаю)
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
Вообще, для меня это хорошая идея. Я обожаю танцевать. И танцевала когда то, в другой жизни) Но пока идея не осуществимая, с этим карантином я совсем безвыездная. Да и ещё найти нужно, где у нас в городе такое удовольствие..
Маурита• 22 июня 2020
Ответ для220В
А где Вы?
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
А где Вы?
Запорожье
МеняАЖтрусит• 22 июня 2020
Ответ для220В
От 130 по-моему жиросжигающий пульс считается. Формулы есть какие-то. Я бегаю по ощущениям - мне выше 150 уже плохонько, 155-160 вообще стучит в голове
Интернет Бродилкин• 22 июня 2020
Давным давно всем известный факт- худеешь когда организм недополучает калории, где-то на процентов 20, и начинает ’топить’ жирок.
Бег или другой вид спорта может использоваться для сжигания калорий , которых вы перебрали с пищей.
Маурита• 22 июня 2020
Ответ для220В
Запорожье
Есть боди-балет, напишите в google
Радостина• 22 июня 2020
Ответ дляМаурита
Согласна,я тоже такая думала начну бегать пока карантин,сброшу вес. Бегала 3 недели,постепенно дошла до 4 км. Но колени болеть начали так,что стало все не в радость. Перестала. И только сейчас спустя месяц нормализовала колени и занялась фитнесом. Так,что Автор идея у Вас отличная,надеюсь у Вас все получится. Но будьте аккуратны!
автор Мотористка • 22 июня 2020
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Да, я в курсе. Калории уменьшила. Нужно больше расходовать. Пока бег по вечерам, с утра тренировка на пресс. Посмотрю как пойдет.