якщо реглан коштує 5 долларів, то з комісіює посередника, купонами і доставкою він
остаточно - вийде в таку ціну чи дорожче
Буду вдячна за допомогу
Бабушка мороз• 27 ноября 2013
А какая комиссия посреднику?Я под -15 покупаю от цены сайта+вес по прибытию
Olga Lavrik• 27 ноября 2013
Это смотря к какому посреднику обратитесь. кто-то возьмёт и без комиссии, а у кого-то вес за кг больше. Всё индивидуально.
Виниловая пластинка• 27 ноября 2013
я покупаю через девочку -20 % и 10 дол. за кг веса по прибытию
Ангелочек с рожками• 27 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
ага, только доставка у вас морем, которое по 6-7 долларов у всех.
Виниловая пластинка• 27 ноября 2013
Ответ дляТалюся
а як вигідніше?
Ваш реглан будет стоить (5 дол.-20%)*8.20= 32,80 грн. А завесит он около 100 г, это еще + 8 грн.
Olga Lavrik• 27 ноября 2013
Ответ дляВиниловая пластинка
100 гр - 8 грн? Это если вас не надурят и не напшут все 200грамм. Так у меня последний раз было. Так что теперь я не ведусь на минус, а беру у девочку под 0%, но доверяю ей по весу.
KarolinaNik• 27 ноября 2013
Я покупаю под -10%, вес авиа 10 дол/кг:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4690372.html
Скрытых комиссий нет, даже без любимого всеми 1% банка при платежах в грн
Olga Lavrik• 27 ноября 2013
Ответ дляfirano4ka
я заказываю у девочки под -15% и вес до грама по 11
иногда сама
Это кто такой
Ответ дляOlga Lavrik
Это кто такой
Бабушка мороз• 27 ноября 2013
Ответ дляfirano4ka
Супер посредник.
Виниловая пластинка• 27 ноября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
Девушка, не вижу смысла Вам доказывать что то! Изначально перевешивала дома вещи, когда заказывала первые разы. Вот мой посредник, читайте сами https://www.kidstaff.com.ua/tema-4118322.html
Виниловая пластинка• 27 ноября 2013
Ответ дляOlga Lavrik
И покупаю через эту девочку еще с весны. Никогда не жду никаких сборов на фри шип, никакого минимального заказа, хоть одни носки заказывай!