Зубная фея• 22 июня 2020

Шкафчик в ванную

Девочки, сейчас в процессе ремонта, поделитесь, какие шкафчики у вас в ванной над раковиной?
Понравились зеркальные шкафы, но насколько это удобно?
Может просто взять зеркало с полочкой, чтоб все под рукой? А шкафчик нужно будет каждый раз открывать, чтобы что-то взять.

Под раковиной будет тумба.
Апочемучка• 22 июня 2020
у меня зеркпло и сбоку узкий шкафчик, а внизу полка, мне не хватало, я жалела, что не взяла зеркпльный шкаф

Смайлик• 22 июня 2020
Тоже долго думала над шкафчиком с зеркалом, но передумала, мне почему-то показалось что будет неудобно. Взяла просто зеркало и угловой шкаф на противоположной стене
Забыла что?• 22 июня 2020
Зеркало с полочкой это прошлый век. Лучше шкафчик зеркальный. Хотя если тумба будет зачем вам шкафчик? Просто зеркало.
Забыла что?• 22 июня 2020
У меня столетнее с полочкой, как у цыган наставлено всего, так раздражает. Будем делать по-человечески
Tatyana_1975• 22 июня 2020
У меня зеркальный шкаф. Мне очень нравится. Удобно вме складывать. Правда, раз вывалилось что-то тяжелое, есть манюсенький скол в раковине
Vladislava-n• 22 июня 2020
у нас Мойдодыр такого плана https://moidodir.com.ua/mdd/mebel-dlya-vannyh/zerk... полочка не стеклянная под зеркалом
с подсветкой
А вот недавно• 22 июня 2020
Мне удобно зеркальны шкаф,никаких открытых полок
Вапщета• 22 июня 2020
Я зеркальный шкафчик покупала 7 лет назад для санузла в старой квартире и мне было удобно. Поменяли жилье, ремонт с нуля и вот совсем не хотелось повторяться. Зеркало вклеяли в стену между плиткой, есть пенал, есть тумба, все прекрасно поместилось. В другом санузле шкафчик с частично зеркальным фасадами, тоже удобно. Хотя еще и на стену перед умывальником планирую повесить большое круглое зеркало.
автор Зубная фея • 22 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Ну не знаю, мне кажется, что-то типа зубных щеток, косметику какую-то минимальную, расчески и тд как-то не очень хранить в нижнем шкафчике. Хотя, могу и ошибаться, поэтому и советуюсь здесь

автор Зубная фея • 22 июня 2020
Ответ дляВапщета
Смотрю, у вас место позволяет. У меня относительно скромный санузел, из шкафчиков только тумба снизу будет
Вапщета• 22 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Тогда рекомендую шкафчик и чтобы все можно было убрать с глаз. Когда то видела шкафчик, где зеркало сдвигалось в сторону и перед глазами были полочки. Очень мне понравился, не знаю как в использовании, но прикольный был. А в моем было по бокам 2 отделения с зеркальными дверками, а по центру зеркало и полочка. На полочке я только парфюмы хранила, все остальное убрано. Но в целом смотрелось как одно зеркальное полотно
кураГАЛЯ• 23 июня 2020
Мне не нравится зеркальный шкафчик. Больше импонирует, когда над умывальником просто большое зеркало. А все мелочи хранятся в пенале, тумбе. Зеркало и протереть легче, чем шкафчик с полками (часто зеркалтеыми или стеклянными внутри даже). Но это моё мнение. Моему папе наоборот нравится такой предмет мебели. На мои уговоры не пошёл, купил зеркальный навесной, типа такого. На вкус и цвет))
Точная копия плова• 23 июня 2020
Была моя тема про ремонт ванной. Вот ссылочка с фото. https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2628118 Пенал хотела, но расстояние от унитаза небольшое, упиралась бы коленями в пенал, поэтому Единственным вариантом был подвесной .
автор Зубная фея • 23 июня 2020
Ответ дляТочная копия плова
Спасибо! Читала вашу тему раньше. Кое-что из нее брала себе на заметку