Покупала здесь у девочки мойку и смеситель на кухню, оплатила доставку все как пологается. Мойка пришла идеальная, смеситель с браком. Продавец не верит, говорит я выдумываю, мол дела с вами иметь не хочу (я сперва хотела обменять на новый). Дает номер телефона своего мужа, мол разбирайтесь с ним, он как бы ответственный за смесители, я только продаю. В итоге я отправила смеситель продавцу за свой счет, с условием придет, проверите, посмотрите и вернете деньги. Продавец идет в отказ, я за пересылку платить не буду.
Вот и кто прав, кто виноват? Почему я должна за ошибки продавца расплачиваться своими деньгами? Смеситель явно никто не проверял, ибо такой деффект не заметить не реально, фото прилагаю.
Из этой дырочки брызжет фонтан, просто без подключения, если прикрутить один шланг подачи воды, если установить, то вода будет просто сочится из под смесителя, понятно что устанавливать мы его не собирались даже, потому как понятно что смеситель бракованный.
Если б его проверяли перед отправкой, деффект был бы замечен.
Таша-Наташа• 27 ноября 2013
Ответ дляsobacura
Ссылку сбросила.
Мне просто не понятно, почему я должна звонить мужу продавца? Сделку я с кем заключала?
так это начинаются отмазки то мужу,то сестре,то еще кому-то,возможно они даже видели этот дефект
Lapochka007• 27 ноября 2013
Ответ дляsobacura
Ссылку сбросила.
Ну Вы правы, как с моей стороны. Я связана немного с такой категорией товаров, лично все проверяется или клиентом при покупке, или мною при отправке клиенту. Такое повреждение не может быть нанесено транспортировкой. Потому смело настаивайте на возврате.
mirka-milka• 27 ноября 2013
вообще не понятно при чем здесь муж?сделку заключала продавец,брак есть,пускай отвечает за свой товар!доставка ЕЕ!
во наглость пошла....если я продаю трусы,а из них нитки вылазят да еще и дырки,то претензии к бабушке,она отвечает за нитки
Ответ дляsobacura
Вот и я о том же. Продавец что то к нам не спешит на огонек (
Добрый вечер!
Получила посылку... к мойке претензий нет, там все хорошо. А вот смеситель.... он огромезныййй, и весь глянцевый, на сайте он вроде как до половины матовый выглядит.
ответ для sobacura
18 ноября 2013 (21:32)
добрый вечер!
на всех фото смесители выглядят как матовые, фото редактируются и убираются отражение камеры.
у матовых смесителей маркировка satin.
наш производитель их практически не делает с таким покрытием.В эксплуатации они не практичны и быстро теряют внешний вид.
а насчет огромности - это он в коробке таким кажется :) установите и увидите насколько он удобен в эксплуатации и как круто будет смотреться.
19 ноября 2013 (12:28)
Добрый день!
Кран к мойке не подходит, муж примерял и несовместимость полная.
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:44)
Добрый день.
Тогда возвращайте смеситель, мы вернем Вам деньги. Транспортные расходы Вы берете на себя.
Менять мы не будем - к сожалению, с такого рода покупателями мы прекращаем дальнейшую работу.
19 ноября 2013 (12:34)
Можно обменять? Я присмотрела несколько уже...
С какого рода покупателями? Я изначально поинтересовалась - подойдет такой смеситель к такой раковине? Вы ответили да, пробъем дырку.
Как покупатель я свои обязательства выполнила, так что не надо меня теперь в чем то обвинять.
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:50)
У нас нет гарантии, что следующий смеситель Вам подойдет, а этот нам в любом случае придется забрать, т.к. на склад мы его уже не вернем. Когда мы его сможем продать - неизвестно.
19 ноября 2013 (14:55)
Просто изначально можно было более ответственно подойди к своей работе - просто притулить хотя бы и посмотреть подходит или нет.
Сколько гарантии на смеситель? И в случае чего, куда обращаться?
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (17:16)
Давайте Вы прекратите пререкательство и просто возвратите смеситель. Деньги мы Вам перечислим. А то, что у Вас 7 нейтральных и 2 негативных отзыва соответствует Вашей манере совершать покупки.
То, что Вам не нравиться, как смеситель смотрится на мойке не значит, что продавец телепат и может предугадать Ваше мнение о товаре.
19 ноября 2013 (21:35)
Смеситель я оставлю, но вам все же стоит поработать над общением с покупателями. В принципе своей вины я ни в чем не вижу, и не стоит меня потакать отзывами.
Жаль что не вышло нормального общения. Сделку не знаю как оценивать, к товару претензий нет. Всего доброго.
ответ для sobacura
20 ноября 2013 (11:15)
Смеситель на гарантии 3 месяца, в случае чего обращаться все равно придется к нам.
Удачи.
Добрый день!
И все таки кран бракованный, как я не хотела его возвращать уже, но муж утверждает что кран с браком.
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (12:03)
Добрый день.
Пожалуйста, укажите где брак?
Внизу где вкручивается шланг, между дырочками трещина. Муж купил вчера шланги, сегодня хотел устанавливать, посмотрел и увидел маленькую трещину, говорит что от туда будет идти вода.
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (16:53)
добрый день!
1.все смесителя перед отправкой проверяются на протечку.
2.если есть дефект, и после УСТАНОВКИ смесителя с него течет вода, вы делаете фотоснимок дефекта и мы оформляем это как гарантийный случай.
3.смеситель должен устанавливать квалифицированный специалист.
21 ноября 2013 (22:04)
Фото отправила.
ответ для sobacura
22 ноября 2013 (08:39)
вы установили смеситель и он течет?
я не вижу на фото трещины через которую может идти вода.
на пятке смеса сантиметровый слой латуни...!
22 ноября 2013 (09:12)
Ну неужели вы думаете что я выдумываю сижу? И мне не будет стыдно, если я вам его вышлю и вы не увидите там брак?
И я не хочу деньги назад, я хочу смеситель.
------
В случае подтверждения брака смесителя, он будет заменён на новый и отправлен Вам.
Заметьте, что смеситель, который Вы отправили, поступил на склад Новой почты сегодня в 14:00. Вы создали эту тему в 14:43. Мы даже еще не знаем бракован он или нет.
После оформления гарантийного случая на Ваш адрес будет отправлен смеситель, а Ваши транспортные расходы мы вложим в коробку смесителя.
ответ для sobacura
18 ноября 2013 (21:32)
добрый вечер!
у матовых смесителей маркировка satin.
19 ноября 2013 (12:28)
Добрый день!
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:44)
Добрый день.
19 ноября 2013 (12:34)
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:50)
19 ноября 2013 (14:55)
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (17:16)
19 ноября 2013 (21:35)
ответ для sobacura
20 ноября 2013 (11:15)
Удачи.
Добрый день!
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (12:03)
Добрый день.
Пожалуйста, укажите где брак?
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (16:53)
добрый день!
21 ноября 2013 (22:04)
Фото отправила.
ответ для sobacura
22 ноября 2013 (08:39)
вы установили смеситель и он течет?
22 ноября 2013 (09:12)
------
Ответ дляDarol
Добрый вечер!
ответ для sobacura
18 ноября 2013 (21:32)
добрый вечер!
у матовых смесителей маркировка satin.
19 ноября 2013 (12:28)
Добрый день!
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:44)
Добрый день.
19 ноября 2013 (12:34)
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:50)
19 ноября 2013 (14:55)
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (17:16)
19 ноября 2013 (21:35)
ответ для sobacura
20 ноября 2013 (11:15)
Удачи.
Добрый день!
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (12:03)
Добрый день.
Пожалуйста, укажите где брак?
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (16:53)
добрый день!
21 ноября 2013 (22:04)
Фото отправила.
ответ для sobacura
22 ноября 2013 (08:39)
вы установили смеситель и он течет?
22 ноября 2013 (09:12)
------
ответ для sobacura
18 ноября 2013 (21:32)
добрый вечер!
у матовых смесителей маркировка satin.
19 ноября 2013 (12:28)
Добрый день!
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:44)
Добрый день.
19 ноября 2013 (12:34)
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (14:50)
19 ноября 2013 (14:55)
ответ для sobacura
19 ноября 2013 (17:16)
19 ноября 2013 (21:35)
ответ для sobacura
20 ноября 2013 (11:15)
Удачи.
Добрый день!
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (12:03)
Добрый день.
Пожалуйста, укажите где брак?
ответ для sobacura
21 ноября 2013 (16:53)
добрый день!
21 ноября 2013 (22:04)
Фото отправила.
ответ для sobacura
22 ноября 2013 (08:39)
вы установили смеситель и он течет?
22 ноября 2013 (09:12)
------
ответ для sobacura
22 ноября 2013 (09:16)
этим занимается мой муж. Он лично проверял смеситель.
Смеситель он вам не будет отправлять - после всей этой головной боли. Хотите, разговаривайте с ним 067-596-56-41 Владимир.
А это почему не выложили?
Раз не хочет - хорошо, потому как ни я, ни мой муж не хочет уже у вас покупать ничего! Лучше в магазине купим.
22 ноября 2013 (09:16)
А это почему не выложили?
Ответ дляCetera
Так смеситель изначально не подошел, в возврате отказали, а УЖЕ потом появился брак? Интересно девки пляшут... А как Вы его собирались устанавливать, если он не подходит к мойке, зачем купили шланги для установки этого смесителя?
Потому как сначала он мне показался большим, после муж установил раковину, притулили смеситель, вроде норм. Муж купил шланги, дефекты никто не искал, потому что отзывы у продавца хорошие, да и проверяли ж наверное перед отправкой. Я хотела смеситель оставить, или обменять, не хотелось ссорится с продавцом. Уговорила мужа что вроде все подходит, раковину пришлось подрезать еще чуть чуть, могу сделать фото. Продавец дырку пробил абы как, не примеряя смеситель. И уже перед началом установки, муж заметил дырочку, подключил шланг - от туда вода. Все.
Просто после всей возни, которая произошла, меня обвинили и в моих оценках к сделкам, и вообще во всем, я не хочу больше покупать смеситель у продавца, потому как гарантии что придет с браком нету.
Ответ дляCetera
Так дырка всему виной или трещина? Где на Вашем фото трещина? Вы выдаете за дефект эту дырку, которую Вам пробили по Вашей просьбе?
Дырку под смеситель пробивали в раковине. Это делает продавец, или муж продавца, по обоюдному согласию покупателя и продавца.
А я смеситель не хочу, мой не хочет иметь дела с такого рода продавцами. Где гарантия что вы мне опять бракованный не вышлете?
Я вам сегодня звонила и сказала, что хочу вернуть деньги. За смесителем мы на выходных в Эпицентр поедем. Чтоб уже наверняка купить без дефектов.
вчера в 21:53
* мой муж
тогда нужно было дождаться пока мы заберем смеситель, и не выносить сор из избы..
если бы после звонка вы не создали этой темы я бы вернул вам деньги даже без проверки товара,
теперь согласно гарантийным обязательствам, я поменяю вам смеситель и верну транспортные расходы
смеситель продал вам я и консультировал на сайте тоже я..
все дальнейшие вопросы сюда пожалуйста
вчера в 21:53
* мой муж
все дальнейшие вопросы сюда пожалуйста
Ответ дляDarol
вчера в 21:53
* мой муж
все дальнейшие вопросы сюда пожалуйста
вчера в 21:53
* мой муж
все дальнейшие вопросы сюда пожалуйста
После того как я вам позвонила, вы мне нахамили и бросили трубку, я написала сюда. Потому как народ должен знать своих героев.
Человек сам не знает чего хочет - предложили вернуть деньги - хочет смеситель, сказали, что по гарантии обменяем - требует денег.
Покупатель не адекватный, БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!
Сегодняшний разговор закончился нецензурными словами с ее стороны, она же и бросила после этого трубку.
Деньги перечислены в 11:02 на карту 5457082390516743 Оникиенко Яна.
А всем советчикам советую сначала читать отзывы и заглядывать в гостевую книгу покупателя и продавца, а затем уж ставить оценку ситуации.
Ответ дляDarol
Звонила продавцу два или три раза, она не взяла трубку. После набрала ее мужа.
Мужчина как базарная баба истеричил в трубку, несколько раз просила не орать на меня, успокоится.
Мне было предложено вернуть смеситель и возместить транспортные расходы, или вернуть сумму за смеситель без денег за отправку бракованного смесителя. На 10 минуте у меня не выдержали нервы, потому как человек принял позицию и все - сказала засуньте эти 20 грн себе в одно место и положила трубку.