Ку-кусик• 23 июня 2020
Жизнь за пределами Киева заканчивается?
Откуда этот снобизм?
Наездница• 23 июня 2020
Ответ дляКу-кусик
Удалено администрацией...
у вас 30??)) ну вы и лох!) норма 50-70к!
Чёрти Шо• 23 июня 2020
Ответ длябуреЛОМКА
Открою секрет, на зп 30т 3 квартиры под сдачу не заимеешь. Даже одну для себя квартиру не купить на зп 30т. Для киева это слезы
Не забывайте о наследственных квартирах
Оскорбляю всячески• 23 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
ошибаетесь, Киев с помаранчевой , т.е. с 2004 года начали оккупировать бомжи и рагули
Ещё донецкие
Зубачистка• 23 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
Ещё донецкие
так донецкие с президентства Януковича начали съезжаться, т.е. к 2010, а вот БОМЖи и рагули в большом количестве остались именно после помаранчевой
Оскорбляю всячески• 23 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Они постоянно съезжались в Киев. На Оболони целые дома одних донецких
Зубачистка• 23 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
на Обологи много ведомственных домов, не удивительно
Оскорбляю всячески• 23 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Нет, это новые дома, никакие не ведомственные. Им тут постоянно медом наиазано было
Зубачистка• 23 июня 2020
Ответ дляОскорбляю всячески
и что? МВД и прокуратура тоже строили дома) тот же Укрбуд строил для них
Оскорбляю всячески• 23 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
И то, что не ведомственные
Капуста Маша• 23 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Причём здесь ведомственные дома к донецким?
они строились и заселялись в прошлом веке
Зубачистка• 23 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
ну так вы даже № домов не указываете, но я итак догадываюсь о каких идет речь))
Капуста Маша• 23 июня 2020
Ответ дляЗубачистка
Донецкие оккупировали последние построенные на Оболони дома, особенно начало набережной - Парк Стоун, Парус и выборочно другие дома на набережной плюс Оболонь Резиденс, 20-летние дома «старой» Оболони их мало интересуют