БеллаДонна• 23 июня 2020
Обывь на лето Ваших мужчин
тут хвастаются летними новинками девочки, а что летом в офис носят Ваши мужчины? есть лёгкие туфли Rieker и лоферы с перфорацией Clarks, но мой муж говорит, что все-равно устаёт в закрытой обуви, хотела подобрать ему сандалии закрытые, но на мой вкус все не то, или слишком спорт вариант, или какой-то дядя Толя стайл, в офисе обычный смарт кэжуал, поделитесь, пожалуйста, вариантами мужской удобной летней обуви
Ряженка• 23 июня 2020
Носит исключительно кроссовки. Летом - сетка, зимой кожа. Работает сам на себя. 98% на авто, обуви 68 пар😯
andrey_spec• 23 июня 2020
Туфли из норм кожи в офисе летом вообще не напрягают. А у вас еще с перфорацией. Может просто не очень удобные.
Посмотрите что-то типа тряпичных мокасинов, но надо не попасть на непродуваемые.
Сандали - мимо.
БеллаДонна
• 23 июня 2020
Ответ дляandrey_spec
Сандали - мимо.
наверное, больше не в офисе, а больше напрягает дорога на работу и с работы в общественном транспорте по жаре
да, вот сандалии все время обходили стороной как-то, поэтому и не знаю, что ему предложить
БеллаДонна
• 23 июня 2020
Ответ дляКараПузовна
Закрытые сандалии это как?
наверное, неверно выразилась, это более закрытый носок, как на фото 2
Фекла Персиковна• 23 июня 2020
никаких сандалей на работу, летние кроссовки в сеточку
под домом, на дачу - кроксы
ЯсноВидящая• 23 июня 2020
Тканевые мокасины, шлепки где шлейка через палец, кож.туфли с перфорацией.
Но у моего можно и в шлепках на работу. Ходит как ему удобно