Гербалайф и Ко• 23 июня 2020
Суши мастер или суши вок? Что вкуснее?
РукиМыли?• 23 июня 2020
последний заказ в Суши- мастере был просто отвратителен((( они у нас под домом находятся, доставка супер-быстрая всегда, но как-то разочаровались(
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 23 июня 2020
Суши мастер не плохо. Заказываем на протяжении трёх лет. Было несколько раз бе- невкусно. Но это человеческий фактор,ну не тот сушист, но это бывает. В целом, очень даже не плохо. Правда, сортимент скудноват.