Ду да ду да ду• 23 июня 2020
Девушки, подскажите, должна ли продавец вернуть деньги за доставку?
Здравствуйте, девочки! Я в интернет-покупках еще совсем зеленая, недавно на этом сайте. Нужна Ваша помощь. Ситуация: покупаю футболку, в описании:"состояние идеальное, на 5+". Открываю посылку, ворот растянут, катышки, и дырочка с боку. Делаю фото, отправляю продавцу...ответ:"извините за неудобства, я наверно что-то не досмотрела, отправляйте обратно, деньги верну на карту". Получает она футболку обратно, возвращает мне стоимость покупки. А за доставку она должна вернуть деньги или нет? Как тут по правилам? Всем спасибо
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 23 июня 2020
Ответ длязабиякина
Цена вещи 30 грн?
Какая разница,в описании идеальная
кнопкодав• 23 июня 2020
Это урок стоимостью в доставку, вряд ли она впереди паровоза горит желанием платить за нее
Юпитерная• 23 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
280 и доставка 40
Ого, б/у футболка 280... 😮 какой-то бренд дорогой?
Ду да ду да ду
• 23 июня 2020
Ответ длякнопкодав
у продавца 695 положительных отзывов и ни одного отрицательного. По фото реально футболка классная и и отличном состоянии. Вот я и глазом не моргнула.
Ду да ду да ду
• 23 июня 2020
Ответ дляЮпитерная
Это Nike. Оригинал. Беговая футболка. Классная. Но уже потрепанная.
кнопкодав• 23 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Ой, любителей бу один негатив ный не собьёт с курса
Юпитерная• 23 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
А, тогда понятно)
Ду да ду да ду
• 23 июня 2020
Ответ дляНаездница
А чего не отправили доставку обратно за её счет?
ну естествненно за ее счет отправила. А ’туда’ я ж оплатила.
Наездница• 23 июня 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Аа, ну да. Сорри
ТыЧиНеТЫ• 23 июня 2020
Ну умеют же...Продаю новые без бирок как бу за 90-100грн....глухо, а тут 280грн за футболку, ещё и ветошь. Дайте ссыль на объявление, может я не умею хвалить))))
Ду да ду да ду
• 24 июня 2020
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Удалено администрацией...