ЯНаПэПэ• 23 июня 2020
А с сайта Евы вообще реально что-то заказать?
При попытке нажать "купить" - отсылает на 404, на страницах товара вообще кнопки "купить" нет. Это у них временные неполадки, или там постоянно все через Ж?
Первый раз хотела онлайн заказ у них сделать и в шоке с такого сайта просто.
Анонимушка• 23 июня 2020
Ответ дляАдминко
постоянно заказываю с доставкой на дом. может сбой
Доставка платная у них?
Админко• 23 июня 2020
Ответ дляАнонимушка
Доставка платная у них?
заказываю на 400 грн- то бесплатно
Оцененная• 23 июня 2020
Часто заказываю , раньше курьером , а сейчас на самовывоз , у меня магазин рядом , удобно , а на сайте больше акций интересных .
Бронетапок• 23 июня 2020
100 раз подумайте прежде чем заказать. Я делала в апреле заказ. Ждала подтверждения неделю. Сама уже позвонила. Оказалось одного товара нет на складе. Хотя на сайте он так висел в наличии. Сделала замену. Только через четыре дня мне перезвонили и объявили ,что уже нет двух позиций. Когда спросили буду ли я делать замену, мне очень захотелось их послать в опу. Еле сдержалась. Естественно от заказа я отказалась. Но что самое интересное все товары на сайте были в наличии. Как так?
Никому не советую связываться с этим интернет магазином.
Уси Пуси• 23 июня 2020
Сколько раз заказывала, всё быстро и четко, ни разу не было никаких проблем. Заказы в течении 1-2х дней были отправлены.
ЯНаПэПэ
• 23 июня 2020
Девочки, а сегодня кто-то заходил на сайт, пробовали добавить в корзину?
ЯНаПэПэ
• 23 июня 2020
Ответ дляГерцогиня
Все кладётся
У меня уже тоже теперь все работает. Но решила, что ну их нафиг.