Брюльтик• 27 ноября 2013
Полезные посиделки с детками 3-4 года Делимся
Девчёночки, давайте делиться идеями. как занимаем детк? Что интересного делаем?
Я прихоже в 18.30-19.00 с работы и хотябы часок что-то вместе с малышкой чудим))
вчера соорудили КОРМУШКУ своими руками, сегодня ещё одну планирую.
Подкиньте идейку, что ещё полезного-интересного сделать с малышкой)
Мама Чели• 27 ноября 2013
альбомы для творчества ’раноки ’,смотреть диафильмы,лепить из теста,играть в прятки и сходить с ума.
мы последнее время подсели на лепку, даже на праздники позаказывала наборы Плей дог
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3305928.html
также любим пилить молотком забивать гвоздики - но это с папой больше))))