Ненавязчивый синтезатор• 23 июня 2020

Отзывы о детском психиатре Стратович

Девочки, откликнитесь! Кто обращался к детскому психиатру Стратович Ю.А. У ребенка тики. Рекомендовал его невролог. Спасибо всем за ответы
Просто Филя• 23 июня 2020
Он был в Донецке раньше. Мы были у него с ребенком, поставил диагноз аутизм. Потом обращались к другому врачу, второй лучше.
Вилами по воде• 23 июня 2020
Тики это к неврологу. Поменяйте невролога
Просто Филя• 23 июня 2020
Другой врач Вольтфогель Л.С. нам он показался лучшим и его тоже очень рекомендовали знакомые.
вкрации• 23 июня 2020
Не понятно икакие именно тики. Однако большинство тиков из-за деструктивной семьи. И к психиатру нужно родителям,иа не ребёнку.
ПП-шница• 23 июня 2020
Мне не понравился.Ребенок плохо говорил тянул слова он нам аутизм не поставил но и лечения никакого не предложил.Пошли к неврологу на Фрунзе 103 честно не помню фамилию Вроде Макаренкова она выписала нам Нурофен мы его пропили курс и заикания как и не было .Кстати тики тоже у нас были но редко.
ПП-шница• 23 июня 2020
Ой простите Т9 не Нурофен а Ноофен))))
ElenaDomot• 23 июня 2020
По-моему выше неправильно написали фамилию врача. Хорошая невролог Макарова Оксана Вадимовна. Может она раньше и на Фрунзе принимала, не знаю. Но сейчас точно принимает в КиндерКлиник на ул.Мишуги, 2.