Я тут Живу• 23 июня 2020
Охматдет
Нужны отзывы о враче Максаковой, хирургия новорождённых
Мейк-ап форева• 23 июня 2020
Ответ дляБармалеина
Там все хирурги хорошие.А она завед.отдел.очень толковая женщина.
немного не по теме. но все же...вспомнилось.. лет 9 назад пошли мы с сыночком по причине - плохо открыватеся крайняя плоть, и из за этого кончик пипки краснеет и зудит, малому годик был. Ну мы ж - к хирургу в Охмадет. И мужик попался хирург, не помню фамилию. Резать говорит. Мазь три дня поприкладывать - если не откроется как следует - резать. И уже сказал - если не откроется головка в четверг приезжать на госпитализацию к нему и будет операция. И чисто случайно, думаю - пойду покажусь в частную клинику. на всякий... операция же. И там меня остановили категорически! И сказали вы что? Это кто так лечит там? Это пещерный век! не трогать до 12-14 лет если не беспокоит и т.п....
И вот сегодня все окей. парень подрос, у него там все само собой наладилось. А мы уже почти было собрались резать.
По этому ’там все очень хорошие хирурги’ -в этом я с вами не соглашусь прям совсем! А вот про капусту - это прямо бесспорно, прямо 100%
Я тут Живу
• 23 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Солодкий?
Мейк-ап форева• 23 июня 2020
Ответ дляЯ тут Живу
Солодкий?
не помню совсем, лет 50 ему наверно, а может и 55 сечас должно быть ..тогда был ростом выше среднего, стройного телосложения... а фамилию не понмю совсем.
Я тут Живу
• 23 июня 2020
Ответ дляМейк-ап форева
Полностью седые волосы