Ангел-предохранитель• 23 июня 2020
Україна потрапила до "червоної зони" країн з COVID-19
Показник захворювання на COVID-19 в нашій країні становить понад 40 випадків на добу на 100 тисяч населення. Україна потрапила до так званої "червоної зони" через показник захворювання на COVID-19. Він наразі становить вище 40 випадків на добу на 100 тисяч населення. Про це повідомляє у Facebook Державне агентство розвитку туризму. "Україна потрапила до "червоної зони", тому що показник захворювання на COVID-19 становить вище 40 випадків на добу на 100 тисяч населення. Польща, Єгипет, Туреччина, Болгарія поки залишаються у "зеленій зоні", - йдеться у повідомленні. Зазначається, що громадяни, які приїжджають з країн "червоної зони" в Україну, мають проходити обсервацію 14 днів чи скористатись додатком "Дій вдома". Ті, хто із "зелених країн" – можуть приїжджати безперешкодно за наявності страхового полісу.
Рожайтретьего• 23 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Я ходила на анти майдан) Митинг в разгар пандемии глупость.
Придуманной пандемии
Ну -ну
А немцы вышли против карантина даже ,прикиньте и теперь живут нормально
Ну -ну
Эта_Шикарна)• 23 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Люди сами выбирают, а не кому то должны
Много вы выбрали? 0ватит говорить штампами.
Что-то не спится• 23 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Люди сами выбирают, а не кому то должны
Задача государства - не допустить этого.
Жертва интернета• 23 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Люди сами выбирают, а не кому то должны
Я не против выбора. Я против псевдо патриотов.
ИзЮмрудная• 23 июня 2020
Ответ дляЭта_Шикарна)
Да, мой муж уехал. Получил карту быта. Я в процессе. Переезда . Это мой выбор и я ничего не должна
Не любовница• 23 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы
да ну какие приписки?
просто стало больше проводиться тестов , а отсюда и более реальные цифры по заболевшим, число которых, в частности, растёт от наплевательского отношения к ситуации.
С чего вдруг стало больше тестов проводится?!
Для бессимптомных,например?
У меня нет симптомов,а я пойду на тест?!
С чего вдруг?
Или Вы пойдете сдавать тест ПЦР без симптомов?!
Знаю случаи,когда ’безсимптомным’,которым нужно было на БЕСПЛАТНУЮ плановую операцию по своей проблеме(желчный,сердце-это 2 моих знакомых!),чтобы не проводить бесплатную операцию,им приписали Ковид. Безсимптомным.
А вчера они сдали оба теста на ИФА(антитела на Ковид).
Нет антител!Ни на lgM,ни на lgG!!!!
ЭТО КАК?!
Для бессимптомных,например?
С чего вдруг?
Нет антител!Ни на lgM,ни на lgG!!!!
ЭТО КАК?!
Рожайтретьего• 23 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Это не дремучий подход, это правильный подход. Или вы думаете, большая часть работоспособного населения выедет - и в стране всё отлично будет?
Да
Будет все отлично
Потому -что рабочие нужны ,а когда их дефицит ,то две копейки не будут платить
А сейчас всех загнали в стойло и будут две копейки платить,не хочешь помереть с голоду работай
Это так сложно понять ?
Будет все отлично
Это так сложно понять ?
Кашка-маняшка• 23 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Патриоты пускай тут и работают. А то сильно хитрые.
Да, точно они сильно наработали ((( как вспомню

а еще их в депутаты избрали тогда, прям куча была((( а одному что-то ухо отрезали. Боже какой бред, аж вспоминать тошно, автомайдан(

Эта_Шикарна)• 23 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я тоже уехала, имею ПМЖ. Муж уже не гражданин. Все убежать не могут. Ясно же, как божий день. Мой муж митингует в другой стране. А в Украине митингуют за пороха, майданы. Это они могут. А за себя...
Кашка-маняшка• 23 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Если уложат весь бизнес ,то за копейки все будут на монополистов работать и на государство
Без возможности выехать за границу
Неужели это так сложно понять ?
Без возможности выехать за границу
Неужели это так сложно понять ?
Так они сейчас смотрю активно над этим работают(
Пингвинчик сизокрылый• 23 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
сегодня у мужа обнаружили пневмонию, мест в инфекционке нет, пьем 2 антибиотика дома. Заговор, конечно. Теста еще нет
какие антибиотики пьет? у папы температура, слабость, врач поставил диагноз ангина, даже про тест и рентген речь не шла, назначили цефтриаксон и пшикать горло
Кашка-маняшка• 23 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Отлично! Надо было не за европу митинговать. А за зарплаты, медицину и образование. Получили то, что заказывали.
++100000%%% тоже удивляюсь, все бастуют, бастуют непонятно за что(((
Пышечка• 23 июня 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
Извините, конечно, но как можно было потерять все за две недели? Бизнес отжали?
Лучше вам этого не знать
Фиктивная• 23 июня 2020
Ответ дляСарафанное радио
живем в резервации теперь. Вот и демократия,и конституция....есть что праздновать 27 июня
28 июня
Семена рукколы• 23 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Для бессимптомных,например?
С чего вдруг?
Нет антител!Ни на lgM,ни на lgG!!!!
ЭТО КАК?!
Для бессимптомных,например?
С чего вдруг?
Нет антител!Ни на lgM,ни на lgG!!!!
ЭТО КАК?!
порою даже возобновление рабочей деятельности предусматривает предварительное проведение тестов.
плюс массовое тестирование на местах обнаружения инфицированных.
неужели так сложно понять?
Кашка-маняшка• 23 июня 2020
Ответ дляЖертва интернета
Те кто На последнем майдане был. Карантин как в Европе, а соц защита и зарплата хуже чем в России.
+++++× так в Европе транспорт хоть увеличили, и много где бесплатно, а у нас вообще отменили ((
Рожайтретьего• 23 июня 2020
Ответ дляПингвинчик сизокрылый
За тесты нужно деньги платить
Они их делают мизер
А статистику пишут от фонаря
Вы ещё не поняли ?
Они их делают мизер
А статистику пишут от фонаря
Вы ещё не поняли ?
Пингвинчик сизокрылый• 23 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
За тесты нужно деньги платить
Они их делают мизер
А статистику пишут от фонаря
Вы ещё не поняли ?
Они их делают мизер
А статистику пишут от фонаря
Вы ещё не поняли ?
то понятно, я просто хочу уточнить момент лечения
ИзЮмрудная• 23 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
За тесты нужно деньги платить
Они их делают мизер
А статистику пишут от фонаря
Вы ещё не поняли ?
Они их делают мизер
А статистику пишут от фонаря
Вы ещё не поняли ?
У нас в больнице ИФА до 100 грн. С направлением врача, по показаниям бесплатно. Заключаем договора с предприятиями ,кто хочет сотрудников проверить. Результат на следующий день.
Вся в кредитах• 23 июня 2020
Ответ дляВернитеВалеру
У свекра тоже сегодня диагностировали пневмонию, завтра везем сами в инфекционку на тест. Сказали что он там останется. 79 лет человеку.
Дерево береза• 23 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
А там не рабы, в Польшах и т.п.? Разве это нормально, когда сделали безвиз и полстраны ринулось на заработки? Что же от нее тогда останется, от этой страны? Кто будет ее поднимать? Очень неумный ход был и недальновидный. Нельзя в нищей стране, типа нашей, делать безвиз
Пипец.Вы серьезно???Фидель Кастро не Ваш родственник?
Что-то не спится• 23 июня 2020
Ответ дляРожайтретьего
Да
Будет все отлично
Это так сложно понять ?
Будет все отлично
Это так сложно понять ?
Вы очень узко мыслите.
Не любовница• 23 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы
неужели так сложно понять?
И никакой ответственности за приписки!
ПЦР сдают с паспортом.Приписывают, и на завтра ни одна лаборатория не опровергнет и не напишет ,что нет .
Потому что вы уже в базе данных!
Вариант ’ошибки’ вообще исключается!
Допустим,мне поставили безсимтомный Ковид.
Я считаю,что это ошибка.
Но пересдать ЧЕСТНО у меня даже возможности нет!
Потому что я со своими паспортными данными УЖЕ в базе ковидных!
И,если через месяц у меня не найдут антитела,то вариантов кому-то что-то доказывать у меня нет.
Разве что в суд подать...О признании теста месячной давности недействительным.
Очень сомневаюсь,что суд вообще такое будет рассматривать.Это раз.
Во-вторых,по отсутствию антител Я ЛИЧНО буду знать,что у меня был НЕ Ковид.
В третьих,кому это,кроме меня,надо?!
И что это даст ?
НИ-ЧЕ-ГО !
А вот на антитела я честно могу сдать,под любыми ФИО,этот анализ-БЕЗ ПАСПОРТА!
Потому что вы уже в базе данных!
Вариант ’ошибки’ вообще исключается!
Я считаю,что это ошибка.
В третьих,кому это,кроме меня,надо?!
И что это даст ?
НИ-ЧЕ-ГО !
Что-то не спится• 23 июня 2020
Ответ дляДерево береза
А вы серьезно считаете, что если из страны выедет большая часть работоспособного населения, то с ней всё будет ок? Вы и правда так думаете?
ИзЮмрудная• 23 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Если работоспособное население не менять в стране, мало платят. То что оно должно делать ?
Пингвинчик сизокрылый• 23 июня 2020
Ответ дляВся в кредитах
какие симптомы?
Отполированный Артем• 23 июня 2020
Ответ дляНе любовница
Для бессимптомных,например?
С чего вдруг?
Нет антител!Ни на lgM,ни на lgG!!!!
ЭТО КАК?!
Для бессимптомных,например?
С чего вдруг?
Нет антител!Ни на lgM,ни на lgG!!!!
ЭТО КАК?!
Выкачка денег на анализ , он то недешевый , людей за людей не считают , как можно так
Дерево береза• 23 июня 2020
Ответ дляЧто-то не спится
Я думаю,что нельзя как наКубе или при СССР ограничивать свободу передвижения.Если государство даёт достойные зарплаты тока депутатам да судьям,и даёт творить анархию олигархам,то пусть это государство не надеется на сознательность своих граждан
Горизонтальный самовар• 23 июня 2020
Украина в «красной зоне» по лживости, воровитости и бездарности чиновников