Тарабарщина• 23 июня 2020
есть ли постанова какая-то как правильно носить маску и нужна ли определенная
какая-то типа только медицинская. Мама мне тут доказывает, что со вчера есть какие-то рекомендации. Это правда или это уже сплетни пошли какие-то? спасибо за ответы по теме
Тарабарщина
• 23 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Закрывать рот и нос (это в Киеве)
А где можно почитать эти требования? Ничего не нахожу в поиске( как раз в Киеве
соева-сысоева• 23 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Малая еще та• 23 июня 2020
Маска должна закрывать рот и нос.
Может быть как медицинской, так и обычной тканевой.
gloriya8305• 23 июня 2020
Закона нет, это рекомендации
То что на отпускают на кассах, это развод на лоха, пугают персонал. Ну они и того... боятся
Для того, что бы законно предьявить вам нарушение о «не ношении маски» вам ее должны бесплатно предоставить со всеми сертификатами
Так что, если юридически, то носить маску или нет, это сугубо ваш выбор
Если кто то что то пикнет, он дурак
Ни один якобы штраф не оплачен, развалить это дело можно за две секунды
Если кто то что то пикнет, он дурак
Галябалована• 23 июня 2020
Медицинскую маску носят светлой стороной к себе+складки ’смотрят’ вниз.
3!!! Три!!! месяца карантина, а каждый второй так и не научился носить маску...
Чеширская кошечка• 23 июня 2020
Ответ дляТарабарщина
Постанова 211 кабмина.
Курочка-наседка• 23 июня 2020
Ответ дляГалябалована
Это от себя? Так?
Хомяк с пастой• 23 июня 2020
Ответ дляgloriya8305
Закона нет, это рекомендации
Если кто то что то пикнет, он дурак
Это не рекомендации, а нормативные акты, за нарушение которых предусмотрена ответственность
Курочка-наседка• 23 июня 2020
Ответ дляЗубожиння
Это не маска, а бутафория.
Серьезно. Свекровь в роддоме работала в реанимации. Оттуда принесла
ТаЕщеОптимистка• 23 июня 2020
Одесса, с 22 ибня носить маску, она должна закрывать нос и рот или штраф ,если прицепятся
Галябалована• 23 июня 2020
Ответ дляКурочка-наседка
Это от себя? Так?
Да, так
И мать его так, если б уже один раз не правильно одели и дальше также носили, так нет же, крутят ее разными сторонами к лицу
О какой защите речь???