Борода• 23 июня 2020

Якось і смішно, і страшно(((

Александр Корниенко: – Аллахвердиева вообще красотка.

Давид Арахамия: – Да.

Александр Корниенко: – Такая поддутая, конечно, чуть-чуть. Чуть-чуть тюнинг тон ту мач. Слушай, а баба рабочая вообще. Она тут отху*рит бл*ть тебе 300 встреч за 4 месяца. Выиграем тут подчистую.

Давид Арахамия: – Да?

Александр Корниенко: – Конечно. Она такая, энергетик.

Давид Арахамия: - Энергии много.

Александр Корниенко: - Президенту ты заведёшь, ты увидишь он там тебе бл*дь охуе*т, подпрыгнет, выкурит все айкосы скажет: «Баба, да. Баба, да».

В общем, Биба и Боба
Плету интриги• 23 июня 2020
Ответ дляРозбійник
Нічого скажуть вирвали з контексту, а лохторат повірить !! Їм ж подобається коли їх роблять разом
не поверите, уже сказали
https://nikvesti.com/news/politics/191655

тянитолкайка• 23 июня 2020
Ответ дляsanta
Вот я и пишу, что вот это вот уровень нашей власти, лиТцо или 🍑 так сказать.
Да при чем тут уровень власти? У нас просто мужчины в стране не умеют описывать красоту или уродство женщины нормальным языком) у них в этом плане у всех без заморочек) даже батюшки, когда наедине, могут матерится)
Шопингмонстр• 23 июня 2020
вибрали собі подібних
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Блін, ну от і виборці цього лайна, їм нормально таке заходить, дайте ще
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
вибрали собі подібних
Та ось вище коментаторки кажуть, що все ок, всі чоловіки такі.
Шопингмонстр• 23 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
вони до такого рівня спілкування звикли це їх середовище, нічого дивного.
тянитолкайка• 23 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А вы я смотрю прям святая и не обсуждаете никого, и не ругаетесь)
santa• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Да при том , что это отражение нашего общества. И в данном случае я не про матерные слова, а про то КАК они говорят о женщине.
Первая ласточка инфляции• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Не повірите, але ні, я своїх колег по роботі, та і загалом, знайомих, в такому контексті точно не обговорюю.

БоХатая• 23 июня 2020
Ответ дляПлету интриги
не поверите, уже сказали
Клас, забздели, что ее муж им устроит неприятности.
И правильно сделает!
Безберлоги.ру• 23 июня 2020
Реально пугает, что из 73% мало кому глаза открылись и на каждую мегалажу Зе или его команды они тыкают Порошенком ((
тянитолкайка• 23 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Вы в своих комментариях уже и обсудили, и оскорбили) значит, ничем не лучше этих двух)
Налитое яблочко• 23 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А, тобто, робоча, як корабельна сосна, це такий комплімент? Ви теж така сосна?
Вы читать умеете? А воспринимать прочитанное? Ну переходить на личности вам не стоило бы. И, как раз, робоча, як корабельна сосна не комплимент, а оскорбление. Я ещё раз спрашиваю, вы считаете, что женщина не имеет право хорошо выглядеть? Вы свое мнение о других женщинах строите исключительно на основании того, что сказал какой-то мужик? По вашему, чтоб общество позволило себе воспринимать женщину серьезно и как профессионала, ей надо обернуться ветошьюи быть похожей на серую мышь? Тогда у мужиков на нее стояка не будет и возможно они рассмотрят ее профессиональные качества, а не только сиськи и губы. И женщины спокойно на нее реагировать будут, утешая себя, что они красивые, а она ни о чем. Я не понимаю, как нормальная адекватная женщина, услышав такую мерзость от мужчины про другую женщину, может себе позволить задорно поддерживать того мужика и поддакивать ему, что да такая красотка только для порнухи годиться. Так наше общество ничего не спасет и ничего мы не добьемся для себя хорошего. Пока столько женщин, услышав гадости от мужика в сторону другой женщины, будут вести себя как та собачонка, выпрашивающая лакомство, дела не будет. Неужели так много у нас женщин завистливых и очень нуждающихся в эмоциональных поглаживаниях от мужиков, что готовы рукоплескать, ржать и поддакивать, когда обижают другие женщину. Ужас просто.
тянитолкайка• 23 июня 2020
Ответ дляsanta
А как вы хотели, чтобы говорили мужики? ’О, она сочна и спела, как тот персик, которые так и хочет, чтобы его сорвали и съели’? Не смешите меня, мужчины все коротко и ясно говорят ’о, аху*нная тёлка, я бы вдул’
Правильно, в то время, когда их воспитывали, никто не заморачивался развитием словарного запаса. Вы даже сейчас посмотрите, как большинство на улицах общается, особенно подростки. Или вы хотите сказать, что у нас восспитанное, правильное, интилегентное общество, а во власти одно быдло?

Идеальных людей не бывает, у нас такой менталитет
Шопингмонстр• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка

які недолугі спроби оправдувати цей сором і позор влади.
тянитолкайка• 23 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
Вам просто заморочится больше нечем, если так серьёзно это все воспринимаете. Для меня это не больше, чем неудобная ситуация, но чтобы прям за это линчевать и кричать о позере всей страны - нет
Шопингмонстр• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
так більше нічим, кожен день дивлюсь як зелені разом з презом дно пробивають.
Бесконечность-не предел• 23 июня 2020
Ответ дляКлептоманка
Не упоминайте ближе к ночи))
Ща явится, призрак обнищавшего народа)
Тролю как могу• 23 июня 2020
Ответ дляЯ Главная
Не дуже підслуховувати приватну бесіду. З боку журналістiв.
Сто процентов порох виноват.

ГЛЮкоза• 23 июня 2020
Кто понял о чем они говорили?
300 рабочих встреч по партийным вопросам или что?
Мужики вообще-то часто так общаются в чисто мужицаой компании. Велкам в реальность)
Тролю как могу• 23 июня 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Ещё не пробито. Скоро снизу опять постучат.
А думали дно - это собаки. А не тут то было. Стараются слуги, веселят народ.
АБВГДейка• 23 июня 2020
Ответ дляЧики-брык
Я угараю постійно з цієї фотки, зразу віхолу згадую))
Та бухает тетка неслабо, ботом подрабатывает.
santa• 23 июня 2020
Ответ длятянитолкайка

Нда. Видимо мы из разных социальных слоев. В моем - так не общаются, но видимо доя вас это норма.
english book• 24 июня 2020
Ответ длятянитолкайка

Не должны говорить так люди воспитанные.
Даже между собой в узком кругу.
Ладно,простительно где то в простых рабочих мужских коллективах,да и то,там большая половина так не общается,но люди,на верхушке власти?элита,так называемая...?Я вот не представляю,чтобы так общался,к примеру Вячеслав Чорновил.
Ну а то,что у них ума не хватает,что перед ними стоят микрофоны,которые пишут всё это,то это просто смех.
Шопингмонстр• 24 июня 2020
Ответ дляsanta
чого ви дивуєтесь ми сьогодні бачили ролик як президент називає дальнобійників засранцями. Що чекає на завтра?
4есотка• 24 июня 2020
Давид Арахамия вел себя нормально.
А Корниенко чесал всякую чушь.

Но. Они там все такие - депутаты. Даже жёстче. И к элитным проституткам наперебой ходят. Раньше ещё хуже ходили и гуляли.
4есотка• 24 июня 2020
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Мужчины так и обсуждают.
Вы же не мужчина.
И далеко не все, кто выглядит прилично, таковыми являются.
Мой финансовый директор.
На вид приличный. В костюмчике с иголочки.
Но вытворял почти на уровне Панина. С животным у него было. И с мужчиной.
Творческий типаж• 24 июня 2020
Ответ длятянитолкайка
Это уровень не власти, а быдлоты. Интеллигентные мужчины так не обещаются. Правда наш народ выбирает себе под стать. Им эти все интеллигенты, думающие о гендерной равенстве чужды.
когдадеЦкие• 24 июня 2020
Скоты.
Вот просто скоты зелёные!
Кажется, что дно ими пробитое раньше - уже невозможно пробить... но они умудряются.
Как и где таких идиотов, насильников и просто имбицилов можно было найти в партию Слуг?
И самое страшное, что Зеля нисего с ними сделать не может. Этот сброд уже на него положил.
Разгуляшка• 24 июня 2020
Ответ дляШопингмонстр
позор, согласна.
Но и Порох не далеко уехал от них - ’*ука православная ’ помните?
А с Байденом про жопу нормально так вворачивал слова.
уже же несколько разговоров с Байденом опубликовано - и про тарифы как он увеличил не на 75 % как ему приказали, а на 100 % и яЙценюк - как ему заверения давали в неприкосновенности и много еще чего.
Они все на одно лицо - ничего не изменилось.